Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Andoran: обсуждение, часть II

Сообщений в теме: 132

Acros

• Гвардеец
Несмотря на долгое отсутствие новостей, команда разработчиков проекта Andoran не распалась и проект не забросила... бла, бла, бла... короче, русские не сдаются, покажем буржуйским Эндералам кузькину мать!

Сообщение отредактировал Acros: 26 Февраль 2014 - 19:34

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

Изображение

РыжаЯвШляпе

• Присягнувший
tesak1243,

Этого уже никто не помнит.

Были деланные с нуля, но основы зданий мы где-то брали. Скорее всего, на сайтах ресурсов. Некоторые могли покупать или выпрашивать у создателей.

Сообщение отредактировал РыжаЯвШляпе: 04 Февраль 2016 - 23:39

Бармаглотт

• Гвардеец
Это был ресурс. Причём, емнип, Акрос говорил, что его покупали.
"Эти антикиркбрайдисты, хоть и анти, а фашисты, неприятные ребята с жуткой кашей в голове..."

Да шучу я, шучу. Нет, серьёзно.
Nuz aan sul, fent alok, fod fin vul dovah nok...

РыжаЯвШляпе

• Присягнувший

Просмотр сообщенияБармаглотт (05 Февраль 2016 - 00:21) писал:

Это был ресурс. Причём, емнип, Акрос говорил, что его покупали.
Зачёт за качество памяти. Меня просто не интересовал этот аспект, но что-то покупали. Знаю, что переделывали крыши, резали башенки или наоборот что-то надставляли.
Хорошо помню историю, когда при смене текстур все крыши в Магине заблестели глянцем.

Альсиор

• Мимопроходимец
Если я правильно помню, то сегодня у проекта своеобразный юбилей. Ровно 10 лет назад вышла самая первая демо Андорана под облу.
Я впервые об этом моде узнал за несколько месяцев до этого. Ещё к знакомому ходил качать с болванкой, т.к. тогда дома интернета не было. Демка понравилась, она, конечно, была пустовата и недоработана. Но в этом был и плюс, вместе с отсутствие карты это давало атмосферу неизведанности. Чего не хватало в ванильном обливионе, где шагу нельзя было ступить, не наткнувшись на какую-нибудь пещеру или всевозможную враждебную нечисть.
Выход оси несколько разочаровал. Нет, мод был хороший, проработанный и необычный, но... Обещали всё-таки Андоран, а тут внезапно - ось. И также это означало, что сам остров придется ждать ещё некоторое время.
В последующие годы не так пристально следил за проектом. Замечал какие-то постоянные изменения карт, переезд на 5 часть, периодические крики что проект ВСЁ.
Судя по тому, как выглядит архипелаг сейчас в бете для ская, от первоначальной демки очень далеко ушли.

Хотелось бы узнать, что в итоге стало с обловерсией Андорана, и в каком состоянии она сейчас? Помнится, перед выходом скайрима, на форумах ходили слухи, что вы доделываете озвучку и уже вот, вот скоро релиз. Отдельно выкладывать её не планируете?

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan
А ведь Альсиор прав. Было бы интересно побегать в то, что осталось от работы над Облой. Если оно в какой-то мере играбельно, конечно.
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияАльсиор (01 Декабрь 2017 - 03:22) писал:

на форумах ходили слухи
Распускаемые самими же пользователями, подозреваю.

Живых билдов обловской версии не было, так что гонять не во что. А даже если и было, то найти их невозможно было уже в 2012-2013. Разброс и шатание. Разброс и шатание everywhere.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Альсиор

• Мимопроходимец
Если так, то печально. Последний трейлер на облодвижке был очень красивый.

Casval Sylvius

• The Red Comet
Жаль, что Andoran не мод Morrowind'а, наверно в этом случае уже давным давно его сделали.
Perlovka 01.08.2016

Скрытый текст

Мастер Ёда

• Ополченец
Я уже писал где то что уже давно бы в мультиплеерном морровинде бегали вместе по полностью доделанному архипелагу если бы не мания переезжать на новый движок каждый раз как выходит новая часть. Мало кто знает, но самый первый трейлер Андорана был на движке Морровинда и я в свое время очень критически отнесся даже к решению пилить Андоран на Обливионе но т.к. одному пилить моды было скучно, а Сердце Хаоса на тот момент было в том состоянии в каком Андоран всякий раз через год после переезда оказывается матерясь пошел работать с Обловским КС.

Обливионскую версию есм с островом Андоран у меня периодически спрашивают, но т.к. я по ней мало что делал заранее зная что благодаря наполеонским планам о пяти городах и бескрайних охотничьих угодьях все это накроется половыми органами у меня осталась только очень сырая версия котрую мне когда то скидывали для экспериментов с болотами, даже более сырая чем Андоран в Скаевской бете на данный момент.
Ошибка! Ошибка! Транслиминальная интерференция мешает установлению точных координат. Сектор неопределен. Сигнал исходит извне. Здравствуй, неизвестная форма жизни!

Внимание! Пересинхронизируйте квазистационарную связь, чтобы получить справочную информацию.

Марк К. Марцелл

• Retired Morrowind Fan

Цитата

самый первый трейлер Андорана был на движке Морровинда
Тоже, видимо, не сохранился?

Цитата

осталась только очень сырая версия котрую мне когда то скидывали для экспериментов с болотами
Если не трудно, залей куда-нибуь, чтобы желающим было где побегать. Для Облы теперь новые земли почти не выходят.
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

Мастер Ёда

• Ополченец
Тот первый трейлер уже в 2006м году сгинул на Мтесах, еще до того как я зарегистрировался на форуме.

Обловскую версию я когда то Юшеру скидывал. Вроде оно.
https://drive.google...UFSZGxrUUE/view
Ошибка! Ошибка! Транслиминальная интерференция мешает установлению точных координат. Сектор неопределен. Сигнал исходит извне. Здравствуй, неизвестная форма жизни!

Внимание! Пересинхронизируйте квазистационарную связь, чтобы получить справочную информацию.

Альсиор

• Мимопроходимец
Спасибо! Жаль, только, что сборка такая сырая, Каких она годов, 2007 - 2008?
Побродил немного, города и ланд в процессе создания, нордская деревушка на побережье в демке вроде поменьше была. Магин, я так понимаю, потом полностью переделали. А остальные города - Вирнед, Литур и другие только в скайриме появились?

Мастер Ёда

• Ополченец
2010 где то. Вирнед и Литур вроде начинали делать на Обливион, но не знаю в какой степени готовности они были когда перешли на скайрим. Ничего готового никогда и не было, у набежавшего народа была гигантомания, каждый взял по городу и не доделал даже интерьеры не говоря уже о нпц, квестах и.т.д.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru