Перейти к содержанию

Покупка игры на официальном сайте


Рекомендуемые сообщения

Любой, вводи фактический, английскими буквами, это по закону нужно, но по факту никто ничего посылать не планирует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение, командирам, организовать отдельную тему, в которой нужно будет отписаться всем, кто приобрел пред-заказ, либо отписаться здесь в этой теме.

 

Не буду расписывать для чего это нужно, думаю всем и так понятно. Как вы на это смотрите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да почти все оформили предзаказ и из 100 человек при старте в коопе будет 5-10 человек, как обычно.

Видно будет. Кстати мы с тобой в бете через мамбл бегали)) жаль КрэзиШот не собирается брать игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Видно будет. Кстати мы с тобой в бете через мамбл бегали)) жаль КрэзиШот не собирается брать игру

Я бегал с романом и пашей вроде.

Всем по привету сопартийцы =) Игру куплю числа 5-6. А то с деньгами неясность пока что, а у меня кредит и ипотека ))) Экономлю на всём, так что за ранний доступ жалко 200-300 рублей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот смотри парнишка писал

 

http://s5.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/03/4bb5a2fb52821b89b9f801e683d758f3.png

 

Вот нашел сайт, на котором можно купить TES: Online с 15% скидкой

 

Обычная цифровая версия - 50.99 $

Имперское издание - 67.99 $

 

http://www.getgamesgo.com

 

Млин если все правда то их имперское стоит чуть дороже, чем я стандарт покупал - дороже на 148 рублей. (Поторопился)

Изменено пользователем ZlojShaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...