Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

The Elder Scrolls Online - локализация на русском

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
43 ответов в этой теме

raman

raman
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Здравствуйте,
интересует каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России, откроются российские русскоязычные серверы игры?
спасибо.

misteralter

misteralter
  • Мимопроходимец

каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России, откроются российские русскоязычные серверы игры?

Нулевые.

Novka

Novka
  • Мимопроходимец

Здравствуйте,
интересует каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России, откроются российские русскоязычные серверы игры?
спасибо.

Шансы, что игру переведут на русский - средние. Думаю, что зависит от успешности игры в целом.
Шансы на открытие отдельных русскоязычных серверов - близки к нулю.
У них специфическая система организации серверов, которая позволяет играть всем на одном сервере. Так что серверов всего два - европейский и североамериканский. Вероятно, только из соображений географической удаленности для уменьшения пинга.

Viktor

Viktor
  • Горожанин

откроются российские русскоязычные серверы игры?спасибо.

Да даже в минус вероятность уходит открытия отдельного русского сервера.
А русский язык - да. Вполне возможно, ведь таким образом они охватят всех игроков в странах бывшего СССР, что очень немало.

Valdemar_Gav

Valdemar_Gav
  • Мимопроходимец

50х50, точнее лишь разработчик знает.

ZlojShaman

ZlojShaman
  • Горожанин

Да будет русская локализация, через годик уже должны разговоры начаться может раньше, так как поклонников у нас TES не меньше а может и поболе будет, так что это все вопрос времени.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Да будет русская локализация, через годик уже должны разговоры начаться может раньше, так как поклонников у нас TES не меньше а может и поболе будет, так что это все вопрос времени.

Не стоит на это рассчитывать. Опыт WoW показывает печальность появления полной официальной ру-версии игры... Пресловутые "ятвойдомтрубашатал" в зональном чате, "пвп или зассал" и т.п.
Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

cepoe

cepoe
  • Магистр Слова

У них специфическая система организации серверов, которая позволяет играть всем на одном сервере. Так что серверов всего два - европейский и североамериканский

интересно...
Думаю, если предложат русские норм бабла - будет русский сервер и локализация.

Ты написал много букв; еще одна будет лишней

ZlojShaman

ZlojShaman
  • Горожанин

у них 1 мега сервер они же писали просто добавят русский язык.

raman

raman
  • Мимопроходимец

спасибо. очень хочется в TES Online поиграть. но с английским языком не дружу, знаю на уровне технического, т.к. программист.
но судя по всему стоит поиграть на английском языке. надеюсь будет немного английских слов. а так как терминология в ММОРПГ устоявшаяся, то скорее всего разберусь с интерфейсом, квестами и т.д.

cepoe

cepoe
  • Магистр Слова

но судя по всему стоит поиграть на английском языке

а еще есть какие-то языки для выбора?

Сообщение изменено: usolo, 12 Март 2014 - 10:16 .

ZlojShaman

ZlojShaman
  • Горожанин

Я вообще дуб в языках только матерным владею в совершенстве и ничего привык уже играть, языков всего там 3 Английский, Французский, Немецкий.
Кстати у меня ключик остался с прошлого приглоса не активированный если нужно скину, только не знаю активный он еще.

Сообщение изменено: ZlojShaman, 12 Март 2014 - 10:34 .

cepoe

cepoe
  • Магистр Слова

Вот интересно о немецком... Чего его постоянно лепят? На нем мало кто говорит вообще в мире. Куда меньше, чем на испаньоле или русском

ZlojShaman

ZlojShaman
  • Горожанин

Это политика батенька, политика - Альянс понимаешь ли.

Novka

Novka
  • Мимопроходимец

Вот интересно о немецком... Чего его постоянно лепят? На нем мало кто говорит вообще в мире. Куда меньше, чем на испаньоле или русском

Немецкий долгое время занимал второе место по распостраненности, после английского. Совсем недавно его русский немного обогнал.
Так что я бы скорее французскому удивлялся.

А зачем вам отдельный русский сервер? Лично мне кроме перевода и ветки ру чата вообще ничего не надо.
Я бы предпочел, что бы сервер остался европейским, но появился перевод.

cepoe

cepoe
  • Магистр Слова

Немецкий долгое время занимал второе место по распостраненности, после английского

а, скажем, испанский и китайский не смущают?

Сообщение изменено: usolo, 12 Март 2014 - 12:31 .

ZlojShaman

ZlojShaman
  • Горожанин

да они могут хоть 100 языков сделать я не думаю, что это большая проблема, а на китайском это будет жесть, я видел игрухи на японском там тупо картинки смотришь, даже непонятно на что нажимать, чтобы элементарно ответить да или нет. На остальных европейских языках хоть многие слова понятны корни то у них у всех одни латиница.

Zildjinn

Zildjinn
  • Ветеран

Лично мне кроме перевода и ветки ру чата вообще ничего не надо.

Лично мне кроме поддержки кириллицы в чате вообще ничего больше не надо))
Этот носит с собой большой томик, в котором собраны слова и традиции кхаджиити. И может быть, если вы ему понравитесь, он с вами поделится этими знаниями.

Грамматика Та`Агра - общайся, как кхаджиит!

Размещенное изображение

Novka

Novka
  • Мимопроходимец

а, скажем, испанский и китайский не смущают?

Испанский - да, немного. Но не смотря на то, что на нем говорит очень много людей (даже больше, чем на английском), в интернете он не получил столь же широкого распостранения.
Но при этом, как мне кажется, испанский стоит примерно наравне с французским, немецким и русским.

А вот китайский язык ожидать не приходится, т.к. у них там слишком "своя атмосфера". ЕСО в целом будет очень трудно вписать в законодательство Китая, придется убрать огромный кусок лора и переработать игровой процесс. К примеру, в Китае запрещено изображение скелетов.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Здравствуйте,
интересует каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России.

А жареных гвоздей не хочешь? Прямо очередной переводотред вангатред, оценить шансы на на появление русской локализации могут лишь в ZOS. Обычным юзергам откуда это знать?

…я видел игрухи на японском там тупо картинки смотришь, даже непонятно на что нажимать, чтобы элементарно ответить да или нет. На остальных европейских языках хоть многие слова понятны корни то у них у всех одни латиница.

Да всё там просто, даже и без знания идеографического письма, можно заучить расположение кнопок интерфейса.

Но не смотря на то, что на нем говорит очень много людей (даже больше, чем на английском), в интернете он не получил столь же широкого распостранения.

Да ну больше, если брать по количеству носителей для которых Испанский и Английский является родным, то английский немного проигрывает. Если рассмотреть ещё носителей второго языка, то английский выигрывает у испанского с огромным отрывом. Что немаловажно английский получил широкий спектр применения в разных сферах деятельности людей.

Сообщение изменено: Grim Reaper, 12 Март 2014 - 05:54 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru