Перейти к содержимому

The Elder Scrolls Online - локализация на русском

Сообщений в теме: 36

raman

• Мимопроходимец
Здравствуйте,
интересует каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России, откроются российские русскоязычные серверы игры?
спасибо.

misteralter

• Мимопроходимец

Просмотр сообщенияraman (11 Март 2014 - 21:14) писал:

каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России, откроются российские русскоязычные серверы игры?
Нулевые.

Novka

• Мимопроходимец

Здравствуйте,
интересует каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России, откроются российские русскоязычные серверы игры?
спасибо.
Шансы, что игру переведут на русский - средние. Думаю, что зависит от успешности игры в целом.
Шансы на открытие отдельных русскоязычных серверов - близки к нулю.
У них специфическая система организации серверов, которая позволяет играть всем на одном сервере. Так что серверов всего два - европейский и североамериканский. Вероятно, только из соображений географической удаленности для уменьшения пинга.

Viktor

• Горожанин

откроются российские русскоязычные серверы игры?спасибо.
Да даже в минус вероятность уходит открытия отдельного русского сервера.
А русский язык - да. Вполне возможно, ведь таким образом они охватят всех игроков в странах бывшего СССР, что очень немало.

Valdemar_Gav

• Мимопроходимец
50х50, точнее лишь разработчик знает.

ZlojShaman

• Горожанин
Да будет русская локализация, через годик уже должны разговоры начаться может раньше, так как поклонников у нас TES не меньше а может и поболе будет, так что это все вопрос времени.

Zildjinn

• Ветеран

Просмотр сообщенияZlojShaman (12 Март 2014 - 10:13) писал:

Да будет русская локализация, через годик уже должны разговоры начаться может раньше, так как поклонников у нас TES не меньше а может и поболе будет, так что это все вопрос времени.
Не стоит на это рассчитывать. Опыт WoW показывает печальность появления полной официальной ру-версии игры... Пресловутые "ятвойдомтрубашатал" в зональном чате, "пвп или зассал" и т.п.
...у нас было стамины на пятнадцать блоков, маны на двадцать две абилки, и целое множество зелий всех форм и расцветок, а также ящик эльсвейрского фондю и кое-какой еды на хп. Не то, что бы это был необходимый запас для прогулки по Сиродиилу. Но если начал собираться, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это наш хил. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем хил без маны. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь...

Изображение

usolo

• Рыцарь

Просмотр сообщенияNovka (11 Март 2014 - 22:30) писал:

У них специфическая система организации серверов, которая позволяет играть всем на одном сервере. Так что серверов всего два - европейский и североамериканский
интересно...
Думаю, если предложат русские норм бабла - будет русский сервер и локализация.

Кроўю, потам. Не быць скотам

Изображение

ZlojShaman

• Горожанин
у них 1 мега сервер они же писали просто добавят русский язык.

raman

• Мимопроходимец
спасибо. очень хочется в TES Online поиграть. но с английским языком не дружу, знаю на уровне технического, т.к. программист.
но судя по всему стоит поиграть на английском языке. надеюсь будет немного английских слов. а так как терминология в ММОРПГ устоявшаяся, то скорее всего разберусь с интерфейсом, квестами и т.д.

usolo

• Рыцарь

Просмотр сообщенияraman (12 Март 2014 - 11:14) писал:

но судя по всему стоит поиграть на английском языке
а еще есть какие-то языки для выбора?

Сообщение отредактировал usolo: 12 Март 2014 - 11:16

Изображение

ZlojShaman

• Горожанин
Я вообще дуб в языках только матерным владею в совершенстве и ничего привык уже играть, языков всего там 3 Английский, Французский, Немецкий.
Кстати у меня ключик остался с прошлого приглоса не активированный если нужно скину, только не знаю активный он еще.

Сообщение отредактировал ZlojShaman: 12 Март 2014 - 11:34

usolo

• Рыцарь
Вот интересно о немецком... Чего его постоянно лепят? На нем мало кто говорит вообще в мире. Куда меньше, чем на испаньоле или русском

Изображение

ZlojShaman

• Горожанин
Это политика батенька, политика - Альянс понимаешь ли.

Novka

• Мимопроходимец

Просмотр сообщенияusolo (12 Март 2014 - 11:46) писал:

Вот интересно о немецком... Чего его постоянно лепят? На нем мало кто говорит вообще в мире. Куда меньше, чем на испаньоле или русском
Немецкий долгое время занимал второе место по распостраненности, после английского. Совсем недавно его русский немного обогнал.
Так что я бы скорее французскому удивлялся.

А зачем вам отдельный русский сервер? Лично мне кроме перевода и ветки ру чата вообще ничего не надо.
Я бы предпочел, что бы сервер остался европейским, но появился перевод.

usolo

• Рыцарь

Просмотр сообщенияNovka (12 Март 2014 - 13:22) писал:

Немецкий долгое время занимал второе место по распостраненности, после английского
а, скажем, испанский и китайский не смущают?

Сообщение отредактировал usolo: 12 Март 2014 - 13:31

Изображение

ZlojShaman

• Горожанин
да они могут хоть 100 языков сделать я не думаю, что это большая проблема, а на китайском это будет жесть, я видел игрухи на японском там тупо картинки смотришь, даже непонятно на что нажимать, чтобы элементарно ответить да или нет. На остальных европейских языках хоть многие слова понятны корни то у них у всех одни латиница.

Zildjinn

• Ветеран

Просмотр сообщенияNovka (12 Март 2014 - 13:22) писал:

Лично мне кроме перевода и ветки ру чата вообще ничего не надо.
Лично мне кроме поддержки кириллицы в чате вообще ничего больше не надо))
...у нас было стамины на пятнадцать блоков, маны на двадцать две абилки, и целое множество зелий всех форм и расцветок, а также ящик эльсвейрского фондю и кое-какой еды на хп. Не то, что бы это был необходимый запас для прогулки по Сиродиилу. Но если начал собираться, становится трудно остановиться. Единственное что вызывало у меня опасение - это наш хил. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем хил без маны. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь...

Изображение

Novka

• Мимопроходимец

Просмотр сообщенияusolo (12 Март 2014 - 13:30) писал:

а, скажем, испанский и китайский не смущают?
Испанский - да, немного. Но не смотря на то, что на нем говорит очень много людей (даже больше, чем на английском), в интернете он не получил столь же широкого распостранения.
Но при этом, как мне кажется, испанский стоит примерно наравне с французским, немецким и русским.

А вот китайский язык ожидать не приходится, т.к. у них там слишком "своя атмосфера". ЕСО в целом будет очень трудно вписать в законодательство Китая, придется убрать огромный кусок лора и переработать игровой процесс. К примеру, в Китае запрещено изображение скелетов.

Grim Reaper

• Failed to load resource=К№%ССИИ;№№

Здравствуйте,
интересует каковы шансы что TES online будет локализована на русском языке в России.
А жареных гвоздей не хочешь? Прямо очередной переводотред вангатред, оценить шансы на на появление русской локализации могут лишь в ZOS. Обычным юзергам откуда это знать?

Просмотр сообщенияZlojShaman (12 Март 2014 - 13:41) писал:

…я видел игрухи на японском там тупо картинки смотришь, даже непонятно на что нажимать, чтобы элементарно ответить да или нет. На остальных европейских языках хоть многие слова понятны корни то у них у всех одни латиница.
Да всё там просто, даже и без знания идеографического письма, можно заучить расположение кнопок интерфейса.

Просмотр сообщенияNovka (12 Март 2014 - 17:02) писал:

Но не смотря на то, что на нем говорит очень много людей (даже больше, чем на английском), в интернете он не получил столь же широкого распостранения.
Да ну больше, если брать по количеству носителей для которых Испанский и Английский является родным, то английский немного проигрывает. Если рассмотреть ещё носителей второго языка, то английский выигрывает у испанского с огромным отрывом. Что немаловажно английский получил широкий спектр применения в разных сферах деятельности людей.

Сообщение отредактировал Grim Reaper: 12 Март 2014 - 18:54

Update 03.05.2014
Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru