Перейти к содержанию

Общее обсуждение сериалов


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Меня жутко пуканит от представления русских в сериальчеге Стрела (да сериал зашкаливает мылом, но местами нравится). Это просто пипец. Такого жути давно не видел. Полицейские с акцентом. :facepalm: Тюрьма под названием "Кошмар" :facepalm:
Самый смешной момент во всем сериале, чоужтам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я начал смотреть Defiance, видел две серии, пока что нравится. Пришельцы есть, будущее есть.

Спасибо, Кальян!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

11/22/63 Стивена Кинга получит экранизацию сериал.

Источник

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрел несколько серий первого сезона "Касла" с первых минут (мне чтобы раскочегарится и понравился незнакомый сериал нужно посмотреть три-четыре серии, Касл стал исключением и понравился где-то на седьмой минуте ) очень понравилось смотреть на довольно хороший дуэт, который получился из Детектива Кейт Беккет и писателя Ричарда Касла, актёры подобраны хорошо, сериал ещё в меру юморной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто ищет чего поглядеть, то вот http://www.kinopoisk.ru/film/818708/

(Нет, это НЕ как доктор хаус и прочие медицинские сериалы. По уровню и подаче похоже на подпольную империю)

Изменено пользователем Yellow King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Ермака. Раньше смотрел эпизодически на работе в обед, а теперь решил просмотреть полностью.

 

Просмотрел. Очень годный и вполне современный фильм не хуже зарубежных. Сюжет захватывающий и очень понравился, а атмосфера такая, что иногда кажется, что я смотрю что-то среднее между фильмом про пиратов и эпопеей про Колумба. Видн, что сделано от души. Только Джигурда немного все портил своей уже тогда отмороженной "актерской" игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что стоит посмотреть? Рецензии на КиноПоиске и отзывы на торрентах неожиданно хорошие. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что стоит посмотреть? Рецензии на КиноПоиске и отзывы на торрентах неожиданно хорошие.

Стоит. Не пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал Светлячок Firefly

 

Третий раз смотрю. Отличный что-то вроде космовестерн. Жаль его прикрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный сериал, сам иногда пересматриваю отдельные серии.

Как раз после Касла решил посмотреть "Firefly". Натан Филлион напомнил, до чего не дошли руки, когда интернет у меня ещё не был безлимитным.

 

 

Стоит. Не пожалеешь.

Ладно так уж и быть отброшу свою брезгливость к русскому синематографу 90-х.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сериал смотрел кто? и как?

Ну я же просил, я же просил не спрашивать меня о фильме! Сейчас пост, польский католик, шляхтич не может ругаться матом в пост!

 

У меня сериал тоже в ближайших планах, судя по отзывам, посмотреть можно, но звёзд с неба не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сериал смотрел кто? и как?

если про тот самый сериал с Жебровским, то он вполне сносно идет, если воспринимать его как нечто из годов так 70-80х, и не ждать точного следования книге. Дриады там это тетки с зеленой краской на лице, например.

 

Если кто не осилит сериал, то есть его киношная версия, в 1.5 часа.

Изменено пользователем Yellow King
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "Американскую историю ужасов"/ "American Horror Story". Чернуха чернухой, очень годно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"За гранью возможного" ("The outer limits")

 

Олдово, тепло, лампово, по произведениям классиков научной фантастики. Первые две серии - "Песчанные короли" - вообще годный самостоятельный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Нету к сожалению, есть тема для сериалов. Могу конечно, открыть тему (я даже на 50-летие сериала хотел создать темку), правда там будет отписываться три с половиной анонимуса. Я можно сказать большой фанат классического Доктора, да и новый нравится, двенадцатый имхо самый удачный Доктор в ньюскуле.

Увы, смотрел только нового Доктора, классику пока не решился смотреть. Имхо, все новые Доктора норм, только Девятого было маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...