Перейти к содержанию

Общее обсуждение сериалов


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Увы, смотрел только нового Доктора, классику пока не решился смотреть. Имхо, все новые Доктора норм, только Девятого было маловато.

Девятого мне тоже очень жаль, что только в одном сезоне отстрелялся, он тоже очень классно играл. Его фраза "Fantastic" это что-то с чем-то, да и первая встреча с далеком великолепна. Говорят, что ему руководство не понравилось и он не сработался с командой, сам он вот это говорил. Серия которую выпустили на пятидесятилетие сериала имеет мини-эпизод приквел, когда Восьмой должен был регенерировать в Девятого, но Экклстон отказался и ввели Доктора-Воина, имхо очень хороший шаг со стороны команды сериала.

 

Десятый на данный момент наверное по количеству интересных событий переплюнет каждого Доктора в новом сериале, одно возвращение Давроса многово стоит, это уже не говоря про Мастера и сайберменов, которым выдали фирменную фразочку.

 

Одиннадцатый, какой-то сумбурный был, но тоже хватало отличных эпизодов. Ему ещё очень повезло со спутниками.

 

Двенадцатый, это лично моё имхо, т.к. я несколько лет назад гостил у старшего брата и начал просмотр сериала с нескольких серий Третьего Доктора и понеслось, через некоторое время посмотрел Первого и так далее. Третий у меня до сих пор любимейший, хотя все 13 и Валеярд хороши по своему, но мне особо понравились Доктора в преклонных годах.

===

 

Досмотрел полностью 8 сезон Доктора, ранее смотрел с сайта BBC первые две серии в моменты их выхода. Довольно хороший крепкий сезон который к слову довольно похож на приключения Десятого Доктора, даже истерика компаньонки на месте, слабых и нудных серий имхо не было, Моффат прямо исправляется, по крайней мере в моих глазах. Главного зловреда (вернее он теперь уже зловредка) преподнесли шикарно, серия про Далеков имхо тоже очень хорошо получилась, не каждый день Далек задаётся целью: "All Daleks must die. I will destroy the Daleks." Правда сумбурных и глупых моментов моментов хватает это же Моффат, да и постоянные истерики Клары на протяжении сезона раздражали и имхо это единственный существенный минус первого эпизода. Сам же Двенадцатый Доктор Питер Капальди справился со своей ролью на все 143% новому сериалу как раз такого Доктора не хватало, он своим ворчанием и манерой поведения мне под середину сезона напомнил Доктора Уильяма Хартнелла (Первый Доктор), а это крайне здорово. Посмотрим, что замутят в рождественском эпизоде и что будет в девятом/тридцать пятом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

"Чёрное зеркало" ("Black Mirror"), небольшой (надеюсь, пока) нф-сериал, каждая серия тянет на короткометражный фильм. По качеству сценария и игры актёров британцы традиционно на высоте.

Сегодня скачала наконец "Гаттаку", начала смотреть и сразу вспомнила, что уже видела этот фильм, и он очень хорош, ещё раз пересмотрела. Так вот, как-то неуловимо то ли по стилю, то ли по настроению "Чёрное зеркало" напоминает "Гаттаку".

 

Посмотрели "Утопию". Не помню, обсуждалось ли в этой теме? Рекомендую, только жестокости много, даже бесчеловечности, и местами на матах. Но сюжет, наоборот. гуманистичный. Вчера начали и так 12 часов подряд и просидели, пока не досмотрели оба сезона.

Изменено пользователем Zoika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Всё чаще ловлю себя на мысли, что при просмотре отечественных ситкомов, становится неудобно за действия персонажей. То странное чувство, когда персонаж совершает тупость или говорит глупость, а стыдно тебе. Дурацкое чувство. У кого-нибудь возникает такое чувство? Как вы думаете, это чувство связано с качеством сериала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра отечественных ситкомов мне становится неудобно за просмотр отечественных ситкомов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Самый смешной момент во всем сериале, чоужтам.

Не смотрел "12 обезьян"? По мотивам старого фильма с Уиллисом.

Там в паре серий место действия - Чечня. Вот там весьма добротно (насколько это было возможно) показано место, даже сильных опечаток нет и голоса по-русски не так уж и плохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрел "12 обезьян"? По мотивам старого фильма с Уиллисом.

Там в паре серий место действия - Чечня. Вот там весьма добротно (насколько это было возможно) показано место, даже сильных опечаток нет и голоса по-русски не так уж и плохи.

Сам смотрю, интересный =)

Чечня весьма добротно =3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сделал компиляцию постеров тех сериалов, которые я смотрел в детстве и юности. Может, кто-то и свои в ней найдет.

 

http://cs628617.vk.me/v628617928/720f/FVPClL4WHSI.jpg

 

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, помню sliders

Мне он вторым сразу вспомнился. Один из немногих, которые я просмотрел скрупулезно, от А до Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, щикарен. Почти всё тоже самое смотрел :D

 

Дальнобойщиков не смотрел. Мммм Квантовый скачок... Сейчас Зену пересматриваю, ибо эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квантовый скачок я пару лет назад пересматривал все сезоны.

 

Я его тоже полностью отсмотрел. Только я надеялся на совсем другую концовку, а они туда Бога приплели.

 

Лол, щикарен. Почти всё тоже самое смотрел :D

 

Дальнобойщиков не смотрел. Мммм Квантовый скачок... Сейчас Зену пересматриваю, ибо эпик.

Спасибо! Приятно видеть единомышленников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его тоже полностью отсмотрел. Только я надеялся на совсем другую концовку, а они туда Бога приплели.

Ну ё-моё. Для спойлерщиков в аду есть особое место, а какое, я тебе не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
"Эш против зловещих мертвецов" - это шедевр! Сериал в духе тех самых фильмов! Давно так не смеялся. Ну и относительно страшные моменты присутствуют. Изменено пользователем Лоремар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Into the Badlands - постапокалипсис. В рамках местного мира есть мотоциклы, автомобили, но при это запрещен огнестрел. Пустошью правят 7 баронов, которые сделали состояние на опиуме (рабы сутками на маковых полях батрачат) и добыче нефти. Один из главных героев - Дэниэл Ву, а значит за боевые сцены можно не беспокоиться.

 

Вышел второй из четырех сериал про супергероев от Netflix и Marvel, на этот раз про Джессику Джонс. Как детектив/триллер неплохо, но после Сорвиголовы как-то не очень интересно смотреть переживания ТП, которая скачет на нигерском кукане драму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Into the Badlands - постапокалипсис. В рамках местного мира есть мотоциклы, автомобили, но при это запрещен огнестрел. Пустошью правят 7 баронов, которые сделали состояние на опиуме (рабы сутками на маковых полях батрачат) и добыче нефти. Один из главных героев - Дэниэл Ву, а значит за боевые сцены можно не беспокоиться.

Смотрел про баронов, Довольно, хм, специфично, но смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Начал из-за пресиквела к бордам пересматривать Exo-Squad. Эх, помню чудные мгновения, когда я в 9 лет стабильно бежал после уроков домой, чтобы успеть на просмотр. Если не успевал, то родители на видак записывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.22.63 смотрю, очередная экранизация произведения Кинга. В этот раз годная, правда в самом сериале говорят, что книга всегда лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Смотрю этот наплыв западных сериалов про всяких там Флэшей и Викингов и вижу, образно говоря, Санта-Барбару. Тягомотина одним словом.

Для меня есть два способа их смотреть. Посмотреть первый сезон и больше не соваться (если главный антагонист побежден) или время от времени по телеку смотреть отдельно серии, не связывая их друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой некропостинг. А я тут на забавную штуку недавно наткнулся.

 

https://www.youtube.com/watch?v=DRCKdYORpiE

Элли и Тотошка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...