Перейти к содержанию

Общее обсуждение сериалов


GKalian

Рекомендуемые сообщения

 

Здесь можно обсуждать сериалы, делиться новостями и рассказывать о своих впечатлениях от просмотра, поскольку по новинкам есть тема, по экранизациям комиксов тоже, то почему-то не выделить в отдельную тему сериалы.

 

Для удобства отслеживания просмотренных сериалов есть отличный ресурс - MyShows.ru, так что если вы смотрите разные сериалы и большом числе, то эпизоды можно отслеживать тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня после Ганибала прямо мысль об такой же теме проскочила.

 

P.S. Может тогда "Обсуждение кинематографа", фильмы имхо тоже надо где-то осуждать.

 

P.P.S. По пикче Смолвиль я бы не рекомендовал смотреть – крайне отвратная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня после Ганибала прямо мысль об такой же теме проскочила.

Собственно, после твоего ответа в другой теме я и подумал о необходимости создания.

 

P.S. Может тогда "Обсуждение кинематографа", фильмы имхо тоже надо где-то осуждать.

Ну, формально для кинематографа есть вот эта тема, где можно советовать разные фильмы, отдельно есть тема про сильные фильмы, фильмы по играм.

 

P.P.S. По пикче Смолвиль я бы не рекомендовал смотреть – крайне отвратная вещь.

Ну, пикча тут несет больше дизайнерскую функцию, нежели призывы к просмотру того или иного сериала.

 

Из сериалов на данный момент смотрю довольно большое число онгоингов, выделил бы отдельно "Американскую историю ужасов", "Стрелу", "Ганнибала", крайне сильные и интересные работы. Так же имеет смысл обратить внимание на "Подозреваемого", "Гримм", "Демонов Да Винчи" и "Элементарно",

 

Кто-то, кстати, смотрел "True Detective" от NBO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пикче Смолвиль я бы не рекомендовал смотреть – крайне отвратная вещь.

Я сразу заспойлерю : в последней серии последнего (10-й по счету) сезона Кларк Кент будет летать целых 5 секунд в конце. 10 лет мы шли к этому моменту, каждую серию задавался вопросом, когда же этот урод возьмет и полетит. Настолько все затянуто, что целая серия была посвящена полностью свадьбе Кларка и Лоис. А до этого три сезона они к этому шли.

 

Ганнибала смотрю, Стрелу, Ходячих, Быть человеком. Черные паруса, Мотель бейтса. Получается на каждый день новая серия чего-нибудь, что очень неплохо. А так очень-очень много всего пересмотрел, некоторые сериалы бросал как Последователей, чего-то досматривал до конца как Декстера какого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал идущий ныне по ТВ- Игра Престолов. Один минус: после прочтения книг начинаешь замечать, что многие сцены упираются в бюджет. Особо разочаровало, что битву в Шепчущем Лесу вообще не показали, та и Черноводная многим изменениям в сериале подверглась.

 

ЗЫ: Вот интересно, я один не могу смотреть Игру Престолов в русском дубляже? Лостфильм местами хоть и хорош, но некоторые голоса совсем не подходят к персонажам, в особенности Тайвин. АлексФильм больше радует, но актеров в дубляже слишком мало задействовано:(

ИМХО конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пикча тут несет больше дизайнерскую функцию, нежели призывы к просмотру того или иного сериала.

Просто "Тайны Смолвиля" это тот сериал, где я реально пожалел за просиженное за ним время, конечно было пара интересных моментов за те шесть сезонов которые я полностью просматрел, например это Лютор и его папаша, в остальном игра актёров ужасна и сериал очень скучен.

 

Я сразу заспойлерю : в последней серии последнего (10-й по счету) сезона Кларк Кент будет летать целых 5 секунд в конце. 10 лет мы шли к этому моменту, каждую серию задавался вопросом, когда же этот урод возьмет и полетит. Настолько все затянуто, что целая серия была посвящена полностью свадьбе Кларка и Лоис. А до этого три сезона они к этому шли.

Полностью согласен. У меня смолвильский Кларк ни капли не ассоциировался с Суперменом.

 

ЗЫ: Вот интересно, я один не могу смотреть Игру Престолов в русском дубляже?

Не знаю как LostFilm озвучили Игру Престолов, в принципе шлака они делают, но официальная русская озвучка первого сезона кошмар.

 

Сейчас смотрю второй сезон Adventure Time плюс начал смотреть Twin Peaks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "Тайны Смолвиля" это тот сериал, где я реально пожалел за просиженное за ним время, конечно было пара интересных моментов за те шесть сезонов которые я полностью просматрел, например это Лютор и его папаша, в остальном игра актёров ужасна и сериал очень скучен.

Я помнится, досмотрел сериал где-то до 5-го сезона, потом у меня банально пропало желание. Иногда, правда, я подумываю пересмотреть, но как представлю себе смотреть все 10 сезонов, где последние сезоны судя по описаниям какой-то ужас, то как-то раздумываю.

 

Картман, та самая фраза, из-за которой я решил не смотреть Твин Пикс, спойлер-то жуткий.

Изменено пользователем GKalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока из ныне выходящих сериало смотрю только Almost Human(Почти человек). Шоу довольно неплохое.

 

А из старого и уже закончившегося я пересматриваю Стар Трек Новое поколение. В основном потому что мне нравится Пикард как персонаж. Ну и смотрю звёздные врата. Потому я огромный фанат этого сериала.

Изменено пользователем Ivar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "Удивительные приключения Геракла"? Знаю, что ересь от начала до конца, но я его смотрел с другом с упоением, когда нам было по 13 лет. Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "Удивительные приключения Геракла"? Знаю, что ересь от начала до конца, но я его смотрел с другом с упоением, когда мне было по 13 лет.

И Зена была щикарна.

Мне бы найти где можно посмотреть в оригинале и онлайн. Хочу Игру Пристолов посмотреть еще разок.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где "Удивительные приключения Геракла"? Знаю, что ересь от начала до конца, но я его смотрел с другом с упоением, когда нам было по 13 лет.

А где они должны быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где они должны быть?

На твоем ресурсе его нет. Только Bad Gateway.

Изменено пользователем Mr. Hopelessness
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоем ресурсе его нет. Только Bad Gateway.

Ну, во-первых, ресурс не мой. А во-вторых, вот же. Майшоуз может тормозить и отдавать ошибки, но в целом, там есть практически все сериалы, никогда не встречал что-то, чего тут нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Насчет фильмов не знаю, а вот из старых сериалов очень понравился классический Доктор Кто 60-х годов. С удовольствием посмотрел первый эпизод(тот, что про пещерных людей). Возможно именно этот сериал, самый старый сериал, что я смотрел.

PS Если сериалы не в эту тему, удалю пост, мне не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фильмов не знаю, а вот из старых сериалов очень понравился классический Доктор Кто 60-х годов.

Первый доктор один из самых лучших Докторов.

 

С удовольствием посмотрел первый эпизод(тот, что про пещерных людей). Возможно именно этот сериал, самый старый сериал, что я смотрел.

 

Это скорее первый эпизод второй серии если быть точным, самый первый эпизод это "Неземное дитя" это про то как пара учителей внучки Доктора попали на ТАРДИС, кстати в третьем эпизоде появляется раса по отношению к Доктору, которая стала одной из главных из его противников.

 

Ты смотри главное на это дело не подсядь, Доктор та ещё продолжительная штука. Я в этом году на свою голову пересмотрел всего Доктора (приблизительно 800 эпизодов включая реконструкции), а сегодня досмотрел Торчвуд и просмотрел пилотку из отменённого сериала К9, а так же начал просмотр "Приключений Сары Джейн". И я так себе прикинул, что с февраля месяца, я ни одного сериала из других вселенных не просмотрел.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
досмотрел таки Декстера. конец настолько фейспалмен, что мне нужен ацетон, чтобы отклеить руку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось и я рыдал как Ла_Коста.

 

Алсо сейчас смотрю Салем, Грошовые ужасы. Они же Бульварные ужасы, Страшные сказки, Ужасы за пенни и т.д. Разгулялись переводчики. Закончилось Фарго - крайне рекомендую, как точно описал Ситроль - это какая-то ядреная смесь Во все тяжкие и Банши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучшие находки последнего времени - "Заточенные кепки" и "Ирландцы в Лондоне".

 

Первый по качеству даст фору многим художественным фильмам. Музыка, атмосфера, актёры... эх, только бы не забросили и продолжили снимать.

 

Второй - слегка безбашенный и чисто развлекательный, но без тупости. Реалистичный, немного гротескный конечно, без фантастики и романтики, и даже без собственно действия: они просто бухают, творят какую-то фигню и драматически обсуждают жизнь и друг друга.

 

Мои любимые сериалы, которые иногда пересматриваю: "Мистер Бин", "Дживс и Вустер", "Книжный магазин Блэка". Два раза смотрела первые сезоны "Отбросов" и "Школу". Последний не назову отличным, просто чем-то иррационально зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко пуканит от представления русских в сериальчеге Стрела (да сериал зашкаливает мылом, но местами нравится). Это просто пипец. Такого жути давно не видел. Полицейские с акцентом. :facepalm: Тюрьма под названием "Кошмар" :facepalm:

 

кому интересно - 2-ой сезон 6-ая серия.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня жутко пуканит от представления русских в сериальчеге Стрела

Да ладно, это же типикал рюсские в зарубежных фильмах/сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте сильный сериал на инопланетную тему.

Я начал смотреть Defiance, видел две серии, пока что нравится. Пришельцы есть, будущее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...