Перейти к содержанию

Ebonheart Pact / Cossack Band / Any


Рекомендуемые сообщения

Данная гильдия была создана группой игроков, которые провели вместе онлайн всего два дня - на последнем открытом бета-тесте игры. Полученное от совместной игры удовольствие не оставляло иных вариантов, кроме как организовать тему на форуме, чтобы не потеряться на релизе. Как и было задумано, мы на следующий же день собрались и потихоньку в ожидании релиза начали координировать билды будущих персонажей. Ищете гильдию? Возможно, мы друг другу подойдем. Ниже следует компиляция нескольких постов, содержание которой поможет Вам понять нас.

 

Цель создания гильдии: формирование слаженной команды и получение удовольствия от совместной игры.

Главный принцип: никто никому ничего не должен, но вместе веселее.

 

Мы живем в разных поясах с разными режимами и возможностями онлайна. Тем не менее, как я считаю, попытаться согласовывать билды имеет смысл, ибо рано или поздно мы все станем 50ми лвлами. И мы становимся ими каждый раз, заходя в Сиродиил. Это не означает, что гильда будет указывать вам, кем играть. Это значит, что гильда призывает Вас посоветоваться с другими участниками, во что вкладывать очки умения, - ведь у каждого из нас будут возникать сомнения, необходимость выбора. И советовать вам будут всегда исходя из той основы, которую Вы для себя видите. И тут сразу скажу: если у Вас нет никакой основы, Вы ничего не пробовали и не искали, то вряд ли нам по пути. Возможно, кому-то из участников и захочется "понянчиться" с новичком, который про игру знает только ее название, но согласитесь, новичок новичку рознь. Мы не отвечаем на вопрос "кем мне играть?" или "что мне делать?" - просто потому что игрок, который не хочет исследовать сам, никогда не приживется в мире Свитков. Когда мы ищем человека в группу, нас в первую очередь привлекают:

а) умелая игра, поиск эффективных работающих решений как в билде, так и в контроле перса во время боя;

б) вежливое человеческое общение, игровой задор;

в) готовность работать в команде и на команду, чувство локтя (в положительном смысле).

 

Мы хотим создать органичную группу - организованный рейд! - где игроки друг друга дополняют, - ведь это значительно повышает общую эффективность. А это радость и это профит! Эффективность общих действий приносит удовольствие, которое и является основной объединяющей силой гильдии. Мы - фан-группа игроков, которые объединились ради фана. Не больше и не меньше.

 

Немного об уровнях прав. Исходя из названия гильдии - Cossaсk Band (промо-видео по ссылке ;-) ).

Гильдмастер - Атаман - так получилось, что это я. =) В гильдии я могу всё.

Офицеры - Есаулы - могут всё, кроме роспуска гильдии.

Рядовые - Казаки - могут всё, кроме роспуска гильдии и изменения ранга других участников.

Рекруты - Мерки - помимо ограничений выше не могут приглашать в гильдию и не могут брать из гильд-банка.

 

Помните принцип: никто никому ничего не должен. Мы играем на доверии. Каждый собирает ресурсы для себя, он распоряжается ими как хочет. Каждый из нас может попросить другого скрафтить шмотки/расходники. Крафтер имеет право попросить компенсировать ему ресурсы/деньги на ресурсы, может сработать за "спасибо", но каждый из нас ждет, что работа будет сделана и цена не будет превышать себестоимость вещи - по крайней мере для тех, кто имеет ранг Казака и выше. Потому что мы соги. Но если же на Вашу просьбу не откликнулись или Вам кажется, что с Вас пытаются взять слишком дорого, - мало ли, всяко бывает, - попробуйте выяснить у игрока его мотивы или обратитесь к другому крафтеру. В любом случае помните главный принцип: никто никому ничего не должен. Ни один член гильдии ничего не должен мне, как гильдмастеру, ни я как гильдмастер ничего не должен вам. То же касается офицеров и всех других игроков. ТЕСО - это игра, за которую мы платим деньги и в которую мы заходим ради удовольствия. Я делаю то, что делаю, потому что мне это в радость. Я подсказываю, организую и прочее, потому что мне хочется. Когда мне перехочется, я просто напишу об этом другим, передам права гильдмастера и исчезну. Прямо написать о том, что Вы не будете ничего крафтить или решили покинуть гильдию, - это простая человеческая вежливость, и вот ее мы ждем друг от друга. Как ждем здравого смысла. Вы должны понимать, что если бросаете группу посреди данжа без каких-либо веских причин, то Вы не казак. =)

 

Отдельным абзацем выделю: у всех членов гильдии, кроме мерков(рекрутов), будет полный доступ и к банку, и к магазину: Вы сами несете ответственность за свои ресурсы. Не надо ее перекладывать ни на меня, ни на офицеров. Единственное отличие между офицерами и неофицерами - это право на изменение ранга в гильдии, иными словами, открытие/закрытие доступа к гильд-банку. Это ограничение призвано как раз для снижения риска обнуления гильд-банка недобросовестными игроками. Не поймите меня неправильно, я да призываю использовать гильд-банк для общей пользы. Но если у Вас личный банк перегружен тремя стаками по 100 собранного железа, крафтить из которого Вы не умеете и не планируете, - лучше продайте их, а не выложите в гильд-банк. Ибо деньга в Вашем кармане для меня дороже деньги в кармане потенциальной крысы. Если на следующий день выяснится, что этих самых ресурсов не хватало кузнецу, - отдайте ему эти деньги, в чем разница-то? Кстати по поводу заработка денег - это Ваши личные проблемы. Гильдия Вам ничем не должна, Вы ничего гильдии не должны. Возможно, в будущем появятся какие-то аспекты игры, на которые будут нужны гильд-деньги, - тогда и решим.

 

Я не хочу, чтобы у Вас сложилось впечатление, будто гильдия создается просто так - "для списка" - и Вы по сути становитесь всего лишь еще одним аккаунтом в длинном перечне рекрутов, еще одним продавцом и покупателем гильд-магазина. Нет. Вы сами выбираете, кем будете. Мы просто ни к чему не обязываем и не берем никаких обязательств. Хотите играть с нами? Играйте. Не в списке, не в магазине, а в данжах и в Сиродииле. Общайтесь с другими членами команды. Если мы сыграемся, то Вы станете ее частью, если нет - ну ничего страшного, ТЕСО дает возможность каждому аккаунту быть членом до пяти гильдий. Мы приветствуем мультигильдинг!

 

Никаких правил больше пока нет. Это не значит, что мы больше ни о чем не будем договариваться, это просто означает, что на данном этапе нет смысла перегружать Вас текстами. Хотите стать вольным казаком? собираться группами и бегать по данжам? партизанить другие альянсы? Заявка на вступление довольно стандартная, хоть и немного расширенная:

 

1. Имя аккаунта. Имя основного персонажа. Имя, по которому к Вам обращаться в голосовой связи.

2. Планируемая роль. Ссылка на Ваш билд 15го лвла (27 очков умений).

3. Крафт: основное предпочтение/второе предпочтение.

4. Часовой пояс (по желанию - место обитания и возраст).

5. Перечислите, пожалуйста, других персонажей Вашего аккаунта (класс-лвл-раса-альянс).

6. Перечислите, пожалуйста, другие гильдии, членом которых Вы являетесь сейчас/являлись в течение последних 30 дней (почему ушли?).

7. Наличие и тип предзаказа.

 

До встреч в мирах Свитков!

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. salmones1984

2. Damage. Dagger и Лук.

3. Крафт: Портнй (1), Алхмик или Повар(2) без разницы.

4. МСК

5. Wolf revenge Ebonheart

6. Digital Edition PC/MAC

 

Я принимаю правила, по поводу Крафта. И компания мне очень понравилась.

 

Vitar и все с кем мы сегодня роняли якоря и общались в чате, хотелось бы вас видеть именно 30-го марта, чтобы вместе начать)

 

Еще надо обсудить, сможет ли администрация выделить нам канал для голоса на своем чате.

 

Вношу предложение:

 

Vitar, гильд-мастер)

 

Спасибо за игру)

Изменено пользователем salmonES1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. @timo6a - обращаться Тимоха (Тимофей).

2. Мили-дпсер - быстрый вынос сингл цели. Найтблейд. Медиум армор. Дуалы (даггеры). Либо живучий ДД. Темплар. Хэви. Рельса. В обоих случаях Редгард

3. Кузнец. Энчант

4. По МСК.

5. Alium Orbis.

6. Имперка - 5 дней раннего старта.

 

Без всяких заявлений о дополнительной крафт-профессии будет лучше. Иначе хранилиша опять же не будет на всех хватать.

 

Плюс материалы для заточки. Один из единственных испробованных мною вариантов их добычи - слом вещей. То есть для изучения трейтов и получения материалов заточки нужны вещи. Как их будем распределять ? (имеется ввиду различный дроп)

Изменено пользователем timo6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний (сегодняшний?) ночной разговор с Каказякой на тему правил по крафту внес существенные изменения в правила. Первый пост переписан.

 

1. Vitar / Know-no-wounds / Vitar(Витар).

2. Лекарь. Ящер. Храмовник (templar). Легкая броня. Посох исцеления.

3. Крафт: алхимия/портной.

4. Москва, 30 лет.

5. Cossak Band

6. Если нас тут наберется 8 человек - куплю стандартный предзаказ.

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а) Risolyt; б)Regolit , за много лет игр в ммо, привык уже, что называют просто Ризо, Риз =), скоро начну забывать как по настоящему то зовут. :-D

2. Танк, ДК, тяжелая броня, меч и щит, Имперец; б) Танкующий полу хил (или как то так), тут пока не определился с рассой, наверное Бретонец, из-за плюх ко всему магическому =), Паладин (храмовник) Тяжелая броня, щит и меч. ( Примерно, то в чем и бегал с Вами, но думаю с некоторыми изменениями=) Осталось понять как то что я хочу уместить в 5 панелек :kenny: )

3. Крафт: Думаю , Кузнец и Кашевар, Алхимия и Энчант, (второй вариант думаю будет мне поближе)

4. Москва, 32 года.

5. Название могу предложить: Guerrillas Emperor :oskal: , исходя из стиля нашей войны :-D . Хотя честно мне всё равно, главное шоб без "стальных яиц", "мегатрупацаны воЕны" и прочей фигни=)

6. Имперский пред заказ на +5 дней

 

Вроде всё=)

Изменено пользователем risolyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. @Monofan. Monofan. Monofan, если язык не ломается - Андрис :)

2. А. Орк, Рыцарь дракона без дракона. Тяжелая броня. Щит+одноручь.

Б. Редгард. Храмовник. Средняя бриня (кальчуга). Двуручник или посох.

3. Кузнечество, Кулинария. Возможно, акхимия.

4.+2 GMT (Латвия. 50,9 лет.).

5. Respublika.

6. Имперский с оффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчерашний (сегодняшний?) ночной разговор с Каказякой на тему правил по крафту внес существенные изменения в правила. Первый пост переписан.

 

1. Vitar / Know-no-wounds / Vitar(Витар).

2. Лекарь. Ящер. Храмовник (templar). Легкая броня. Посох исцеления.

3. Крафт: алхимия/портной.

4. Москва, 30 лет.

5. Cossak Band

6. Если нас тут наберется 8 человек - куплю стандартный предзаказ.

 

Уже можешь покупать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. AkatoS (Afrodiy в Бете)

2. Темный ельф - Damage. (Dagger,дуэлянт и Лук, средняя броня класс Рыцарь дракон) либо Норд (Храмовник Хилл-Танк, Тяжелые доспехи, Двуручник)

3. Крафт: Портнй/Плотник если ельф (2) или если норд то КузнечествоАлхимия

4. МСК

5. Peace walker первое что в голову влетело, а так Cossak Band даже очень ничего звучит я поддерживаю для меня главное участие.

6. Digital Edition PC/MAC +5 дней

Вроде все, правила принимаю надеюсь встретимся на релизе!

 

P.S. Никак не могу решить кого брать Рыцарь дракона или Храмовник маячу между двух огней помогите выбрать :wall: оба нравятся но кто полезнее клану будет.

Изменено пользователем AkatoS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Темный ельф - Damage. (Dagger,дуэлянт и Лук, средняя броня класс Рыцарь дракон) либо Норд (Храмовник Хилл-Танк, Тяжелые доспехи, Двуручник)

3. Крафт: Портнй/Плотник если ельф (2) или если норд то КузнечествоАлхимия

P.S. Никак не могу решить кого брать Рыцарь дракона или Храмовник маячу между двух огней помогите выбрать :wall: оба нравятся но кто полезнее клану будет.

 

Темный эльф. Хорошо бы плотник (самая непопулярная профа), но по сути тебе с нее самому не будет толку (кроме луков).

 

Насчет видео - необработанные можно уже прям сейчас смотреть, а сделать какой-нибудь ролик - сильно позже. К слову, увы, там нет видосов с нашим ганга стайл. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. @v_0ver.

2. Лесной эльф (ассасин+сифон+лук+средняя броня+лёгкая броня).

3. Не планирую прокачивать крафт в начале игры.

4. SPB.

5. Что-нибудь с "родным" оттенком в названии, Cossak Band нормально.

6. Без предзаказа, куплю электрическую коробку на релизе.

P.S. Никак не могу решить кого брать Рыцарь дракона или Храмовник маячу между двух огней помогите выбрать :wall: оба нравятся но кто полезнее клану будет.

Качни обоих :barbarian:

Эм кстати, а видос то выложили. Оч. хочется посмотреть как Вы там набегали в тылу врага=))

Мы там были такие "неуловимые Джо".

 

ЗЫ Я забыл, у разбора вещей есть крафт скил?

ЗЫЫ Витар, забыл написать как каком мегасерве играем.

Изменено пользователем v_0ver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.KAKAZYKA

2. Лекарь\ДД (PVE) ,. Ящер. Храмовник (templar). Легкая броня. Посох исцеления., Рога \ДД кошара (PVP)

3. Крафт: твинки (Фул)

4. Москва, 36 лет.

5. partisans ,(Russian partisans) - Если будет видно название гильды в игре поможет набору людей .

6. Коробка

7.Наберем народ как выйдет (не проблема)

P.S отдельное спасибо Vitar нашему Гм всегда поможет со скилами и советам. :hatoff:

Изменено пользователем KAKKAZYKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока вижу так:

 

2) Мы маленькая конст-группа, создающая себе подушку из своей гильдии. Прием ограничен адекватностью новобранцев. Банк под контролем офицеров.

 

Маленькая максимум 30-50 человек.

 

И офицеров 4-5 человек.

 

Ну естественно с ответственностью:

 

1) За прибывание в сети (думаю для тех кто планирует играть регулярно, т.е почти каждый день-черездень)

2) За своевременную реакцию на запросы от игроков на крафт и ресурсы.(Здесь можно распределить сферы ответственности за офицерами)

3) Так же должен быть ответственный за призыв. Планов конечно не будет, на активное привлечение. Но все же нужны люди, кто этим будет заниматься.

 

Так же я считаю нужно определить критерии "адекватности"

 

+ Думаю как то нам нужно уже от нашей "вторичной гильдии" договорится с Fullrest ( Кто возьмётся?:) )

(Либо определиться, что основной будет наша и сообщить об этом администрации, тогда нужно думать, про голосовой чат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю все таки не отбиваться от коллектива, и остаться конст пати. Это нормальное явление внутри гильдии, с банком можно как нибудь договориться или использовать место соконстовика (члена конст пати) естественно использовать ячейки только для нужд пати. Или например завести кому нибудь твинка и сбрасывать туда ресы. Как то так.=))

 

 

P.S. Спасибо за видео =)) Может нам герб какой придумать для консты?=)

Изменено пользователем risolyt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

salmonES1984 Спасибо за видео :)

 

В душе я мирный маинер, но посмотрев ролики, думаю, попробую побегать и по Сидорилу как нибудь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая максимум 30-50 человек.

И офицеров 4-5 человек.

Ну естественно с ответственностью:

1) За прибывание в сети (думаю для тех кто планирует играть регулярно, т.е почти каждый день-черездень)

2) За своевременную реакцию на запросы от игроков на крафт и ресурсы.(Здесь можно распределить сферы ответственности за офицерами)

3) Так же должен быть ответственный за призыв. Планов конечно не будет, на активное привлечение. Но все же нужны люди, кто этим будет заниматься.

Так же я считаю нужно определить критерии "адекватности"

+ Думаю как то нам нужно уже от нашей "вторичной гильдии" договорится с Fullrest ( Кто возьмётся?:) )

(Либо определиться, что основной будет наша и сообщить об этом администрации, тогда нужно думать, про голосовой чат)

 

Выношу на обсуждение вопрос принятия в гильдию нерусскоязычных игроков. Лично сам горячо поддерживаю. Ибо

а) это еще один игрок в гильдии (торговля, данжи, рейды);

б) если он согласится и выживет в незнакомой языковой среде - это будет оч хороший игрок; =)

в) каждому из вас мама говорила учить языки. Хинди в голосовом чате - профит!

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

savaot. Savaot (Tarodragon). можно Виталик или Харон) планирую ДД с АОЕ абилками.Данмер лайтброня с дуалами. ДК. приготовление пищи\блексмитинг Украина 40 название гильдии неважно для меня. предзаказ на Гамозавре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Хинди в голосе это конечно здорово, лично я не против иностранных легионеров в консте. Есть только одно,но: при нашем наличии, как минимум 5 человек русскоговорящих и одного иностранца, говорить на языке Уильяма, нашего товарища, Шекспира, как то не правильно, поймет ли иностранный товарищ, чего от него хотят?

 

P.S. Да и признаться честно, с разговорным Англицким у меня лично проблемы. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше его русскому научим? =)

 

Выдаю результат ночного сидения. Прошу не судить строго - это мой первый опыт подготовки видео к публикации. Ссылка также добавлена в первый пост. Приглашайте друзей в игру!

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой Vitar, про ответственность я возможно перегнул) Издержки профессии:)

 

По поводу приёма в гильдию я согласен и постораюсь привлечь "адекватных" игроков)

 

А по поводу договорённостей с Fullrest, думаю ничего доказывать не придёться. Просто нужно их уведомить)

Изменено пользователем salmonES1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(который в чате мамбла в воскр пригласил скинуть свои ники для регистрации.. и все)
Да, я сделал это дважды, и ответа не получил ни разу... и всё. Какие могут быть обиды?) Кто действительно захотел вступить, на форуме мне ники написали, я отправил им приглашения, они в гильдию вступили безо всяких проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я сделал это дважды, и ответа не получил ни разу... и всё. Какие могут быть обиды?) Кто действительно захотел вступить, на форуме мне ники написали, я отправил им приглашения, они в гильдию вступили безо всяких проблем.

Да кто тут вообще говорит про обиды? Народ просто как-то ожидал с Вашей стороны большей активности на последней бете. В любом случае мы взрослые дяди и сами организовались вот. =)

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pебят шо по вашему мнению больше всего грузит игра. Шотелось бы в компе апгрейд сделать) а денег в обрез вот и незнаю мож процесор или видео карту. ато подлагиавало. Ужо не дождусь сново с вами побегать вместе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pебят шо по вашему мнению больше всего грузит игра. Шотелось бы в компе апгрейд сделать) а денег в обрез вот и незнаю мож процесор или видео карту. ато подлагиавало. Ужо не дождусь сново с вами побегать вместе.

Видюху однозначно. И винт. Вот моя дурка. Приобретена в декабре 2011 под Скайрим и Доту 2. Полные настройки в любой игре до сих пор.

Изменено пользователем Vitar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...