Перейти к содержанию

Поиск гильдий/друзей и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Суть идеи.

Ни для кого не секрет, что русскоязычной оптимизации teso не предвидится в ближайшее время. Основная часть игроков будет представлена Евросоюзом. Языковой барьер для комфортной игры будет многим игрокам представлять определенный трудности. Сплочение русскоязычного игрового сообщества на европейском сервере за одну фракцию помимо скрашивания самого игрового процесса, поможет игрокам в трудные минуты сплотиться на фоне патриотизма. Я не поддерживаю рассовую, национальную, или иную дескриминацию. Но наши сплоченные, целенаправленные и организованные действия направленные на доминацию в игре могут быть своеобразным ответом игровому сообществу Евросоюза на вводимые санкции в отношении России.

Почему Пакт Эбонхарта.

Больше всего гильдий планируют играть за указанную фракцию, и было бы логично сплотиться около основной массы игроков. Тем более указанная фракция более близка нам географически ))

 

В какую гильдию вступать.

Я не агитирую за вступление в ту или иную гильдию. Я преследую цель сплотить русскоязычных игроков в одной фракции - Пакт Эбонхарта. Игрок сам вправе сделать выбор, соответствующим его игровым интересам и выбрать интересную для него гильдию. Не исключен тот вариант, что выбрав иную фракцию, и разочаровавшись в "своей" гильдии, игрок будет лишен возможности выбрать иную русскоязычную гильдию, либо его выбор будет сильно ограничен.

 

Итог.

Я не хочу быть навязчивым, но озвученная мной идея несет продуктивные последствия. У Русских, в широком понимании этого слова, всегда были трудности сплоченностью. Исторически это удавалось только в предверии грандиозного Ахтунга, и после преодоления опасности тут же начинались склоки и раздор. Здесь я предлагаю идти на опережение, поколение людей сменилось, может.......

 

Всем успехов в игре, вне зависимости от того, какую фракцию Вы выбрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 193
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё предельно понятно и внятно написано...Многие малочисленные кланы по любому должны объединиться,дабы чувствовать себя комфортно на просторах TES...Нас около 40 человек и мы готовы рассмотреть и обсудить любые варианты присоединения...Играем за Пакт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите и нашу гильдию, правдя обязаловка есть, пока что пару часов на ПвП, возможно что появится обязаловка на ПвЕ, но не факт. Ги волки. Изъявили желание учавствовать более 300 игроков, на последнем тесте мы группой из клана + случайно набранные и организованные нами игроки сделали небольшой рейд, в результате которого было захвачено 2 крепости и 1 форпост (никель). Изменено пользователем Besor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего гильдий планируют играть за указанную фракцию, и было бы логично сплотиться около основной массы игроков.

Судя по последнему опросу на Тамриэль Фаундри, лидирует вовсе не Пакт, он теперь вообще на последнем месте. На первом по популярности Доминион: http://tamrielfoundry.com/2014/03/eso-btn-launch-results/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, речь шла про русскоязычных игроков на основе количества тем с набором в гильдии на русскоязычных ресурсах по TESO.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по последнему опросу на Тамриэль Фаундри, лидирует вовсе не Пакт, он теперь вообще на последнем месте. На первом по популярности Доминион: http://tamrielfoundr...launch-results/

Вы привели статистику всех игроков TESO. Расклад русскоязычных игроков по фракциям далек от этого. Сплочение всех русскоязычных игроков за одну фракцию усилит наши возможности многократно. Помечтаем, вы представьте, если к примеру коронуют в TESO какого-нить игрока с ником Putin. Вот это будет троллинг мирового масштаба, достойный новостных лент. Игра всех русскоязычных за одну фракцию делает такую возможность реальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого троллить. Равно как и подбивать дургих играть за фракцию, выгодную лично Вам. За Альдмери тоже много народу тут будет играть. И за Даггерфол. И слвав Богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо никого троллить. Равно как и подбивать дургих играть за фракцию, выгодную лично Вам. За Альдмери тоже много народу тут будет играть. И за Даггерфол. И слвав Богу.

Это реальный факт...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь отличать троллинг от продуктивного разговора. Я привел причину, почему стоит идти всем в Пакт Эбенхарта - самое большее число русскоязычных гильдий идут за эту фракцию. За Альдмери пару русскоязычных гильдий. Ну не состоятся 2-3 гильдии и что делать игроку? В Еврогильдию вход для многих закрыт ввиду языкового барьера. Бегать соло? Бросить перса и идти за другую фракцию, начиная все сначала? Плюнуть на проект и все бросить? С Даггерфолом ситуация получше, но самая благоприятная обстановка в этом плане в Эбенхарте.

Приведи обоснованный аргумент, что надо идти за другую фракцию и я, и моя гильдия, сделает это.

 

Пэ.Эс.: И какие личные выгоды я имею? Мне доступны на выбор все рассы, моя гильдия в игре еще не создана и теоретически может поменять фракцию на начало старта. Я не роллеплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас дойдете до того,а точнее уже дошли до такой формулировки что "Каждый кулик хвалит своё болото"...

Не забывайте о том,что большая часть тех,кто любит эту игру и ценят этот проект,эту серию игр - оформили предзаказ...И любым персонажем,можно перейти куда угодно и когда угодно...И в дальнейшем вероятнее всего , такая возможность будет и у тех , кто предзаказ не сделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно к этому все прямо или косвенно пойдет. Чтобы меня привратно не понимали другие кланы Эбенхарта, я специально не указал гильдию, в которой нахожусь. А моя гильдия выбирала фракцию исходя из количественного анализа русскоязычных игроков по фракциям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы привели статистику всех игроков TESO.
Да нет, там статистика опроса всего одного сайта всего за один месяц. В общем зачёте там Доминион еле-еле опередил наконец-то Пакт. К тому же, на большинстве других англоязычных сайтов статистика далеко не так благоприятна для Доминиона - видимо, сайтец такой. Везде Пакт лидирует. А в РуТЕС - и подавно. Так что, разумно, что выбрали именно Пакт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы наверное на разных языках говорим ) Я про русскоязычное сообщество игроков, а не про анализ бусурманского сайта бусурманских игроков.

У них может быть по 90% игроков за две фракции и 10% за Эбенхарт. А по факту может быть за Эбенхарт 90% русскоговорящих и по 5% за оставшиеся фракции

Пэ.Эс.: Я не про общее число всех игроков, а только русскоязычных.

Изменено пользователем Илл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, там статистика опроса всего одного сайта всего за один месяц. В общем зачёте там Доминион еле-еле опередил наконец-то Пакт. К тому же, на большинстве других англоязычных сайтов статистика далеко не так благоприятна для Доминиона - видимо, сайтец такой. Везде Пакт лидирует. А в РуТЕС - и подавно. Так что, разумно, что выбрали именно Пакт.

А вот не везде. И "сайтец"-то самый-самый, как известно. Другое дело, что позже 2 сервера разделятся , и где будет доминировать Доминион, а где Пакт - это вопрос.

И вообще. Уверен, что каждый рано или поздно создаст на своем акке персов хоть по одному, да за каждый альянс. Тпк что не парьтесь, играйте где нравится - а других не агитируйте :hatoff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, за какой альянс играть, если в гильдию можно вступать из любого альянса?

Btw, Эбонхарт - мейнстрим и плохо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговор про "варил пельмени, пропала колбаса". Один советует не агитировать в разделе для агитаций и кидает ссылку про статистику европейских игроков, не вникая вообще о чем тут разговор. Второй же кричит что Эбонхарт это мейнстрим, хотя из той же ссылки, как вырализись, очень популярного европейского сайта выходит все наоборот. Ну а про плохо звучит, ты бы ник свой сменил.

Я не считаю игроков баранами, и они вполне имеют право проанализировать мои доводы и сделать соответствующий вывод. Ваша же попаболь мне понятна, даже нет необходимости анализировать ваши сообщения, чтобы понять за какую фракцию Вы собрались играть.

Взрослых ребят, настроенных на хай контент и доминирующее положение в топе еще раз приглашаю в фракцию Пакт Эбонхарта. Остальные же, еще раз прочитайте мое последнее предложение в первом посте этой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх.. оффтоп такой оффтоп.

Отвечаю, почему Доминион выигрывает позиции у Пакта. Как говорится, все гениальное - просто. У Доминиона есть неоспоримый буст к популярности - антропоморфные кошки. Поэтому, Доминион тоже мейнстрим, но другого направления. Знаешь, фендом "фурри" очень распространенный, а за возможность поиграть антропоморфной кошкой в игре, отличной от корейских поделок, некоторые фурри и душу могут продать. А вот Пакт мейнстримойвый из-за "Скайрим для нордов" и данмеров. Как известно, в провинциях этих двух рас происходили события двух игр. И игроки по понятным причинам захотят продолжить приключения за "дефолтную" расу.

Теперь поясняю, почему плохо звучит. Ebonheart далекие от английского языка могут почитать как "ебонхарт". А в русском языке эта последовательность букв не всегда относится к цензурным.

Ну а взрослость как-то плохо коррелирует с такими словами, как "попаболь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тупите-то? Если хотите все играть за Пакт, то марш в гильдию Фуллреста и всё окей будет... А всякие, давайте бросайте Ковенант и Доминион, просто для того чтобы кому-то было удобно - бред. Даже предзаказ такого не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, что ты собрался сделать гильдию кошечек. Но так как ты не читал мои посты, повторюсь, я не роллеплеер. Ввиду этого 3\4 твоего сообщения не несет для меня никакой смысловой нагрузки.

Меня всегда умиляли люди с претензиями на интеллигенцию, откровенно использующие слова-термины как "корреляция", "фендом", "дефолт" в качестве прилагательного и т.п., тем самым пытаясь ввергнуть в ужас своего оппонента могучим интеллектом и необъятным кругозором. Еще более умиляет, что слова типа Пакт Эбонхарта вызывают интересные для психолога ассоциации, а слово попаболь - неприкрытую брезгливость.

Если все таки рациональность возьмет вверх, я буду рад тебя видеть в "неприятно ассоциирующейся фракции", в том числе в своей гильдии.

В дальнейшем продолжении флуда не вижу смысла, а тем более в продолжении высокопарного писькомерства\какашкометания. Прошу прощения за столь низкоинтеллектуальное высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не считаю игроков баранами

Неужель?

...имеют право проанализировать мои доводы ...нет необходимости анализировать ваши сообщения...

Взрослых ребят...приглашаю в фракцию Пакт Эбонхарта. Остальные же,..

Трлл дтктд.

Меня всегда умиляли люди с претензиями на интеллигенцию, откровенно использующие слова-термины

...особенно если они откровенно путают "интеллигентность" с "интеллигенцией" - и в тот самый момент, когда подвергают сомнению чужой IQ.

 

 

 

.

В дальнейшем продолжении флуда не вижу смысла, а тем более в продолжении высокопарного писькомерства\какашкометания.

А вот это очень и очень верно: можно не продолжать, тут всё ясно... :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обсуждения политики есть отдельная тема.

 

Призывы сплотиться на национальной/языковой почве в игре не имеют смысла: кто хочет - тот сплотится и так. Напомню, тут некоторые пишут, что наоборот не хотели бы других русскоязычных игроков видеть.

 

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но нет. Никаких обязаловок. Мы в игре не жить а отдыхать собираемся.

Эту тему можно закрыть, мы опредилились.

Изменено пользователем DimonnRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
От себя Данмер пока 21лвл сорк оружие 1дестр стаф 2одноруч+щит броня хэви+лайт крафт осн кузнец- доп плотник+полотно руны только сбор Ищу именно русскую гильдию так как с инглишем на уровне со славарем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...