Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Поиск гильдий/друзей и т.п.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
180 ответов в этой теме

Silas Bloodhawk

Silas Bloodhawk
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Ищу ролеплей клан за Ковенант Даггерфолла. Если таковые имеются пишите ЛС =)
________
ЛИБО
________
С радостью соображу пиратскую шайку с десятком- другим отъявленных головорезов! Пора бы уже покормить морских дьяволов на этом замшелом континенте! =)
Предложение в силе! Я знаю, найдутся еще желающие быть не "святыми и полными силы сотворения 8ми богов" ! Нет! Как раз таки пришло время показать что злобные пьяные пираты - вот чего нужно бояться приспешникам "гавани"...Если не морские волки, то кто еще способен пощекотать глотки строптивым духам? =)

------
И да, " мы не бандиты, мы - благородные пираты " =)

Сообщение изменено: Kenneth Barkved, 28 Март 2015 - 03:07 .

Спасаю драконов, рушу замки, убиваю девственниц...(с)

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Сложно посмотреть все (аж целых три) страницы?

http://www.fullrest....ind-rp-pvp-pve/
http://www.fullrest....ght-pvp-pve-rp/
http://www.fullrest....ranniki-pve-rp/
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Silas Bloodhawk

Silas Bloodhawk
  • Мимопроходимец

ох, пардон, сударь..видимо мои глаза совсем слепы =(
Но, увы, просмотрев все страницы я не обнаружил ничего интересного для меня.

Сообщение изменено: Silas Bloodhawk, 19 Март 2014 - 04:22 .

Radja

Radja
  • Мимопроходимец

Хочется поиграть с адекватными взрослыми людьми для которых главное общение и отыгрыш роли, ну в разумных пределах конечно. Для меня разумными пределами является отсутствие разговоров о футболе и политике в клан-канале, в то же время учить эльфийский алфавит и ходить по Москве в плаще и с мечом это перебор ;)

Начать было бы интересно с эльфийского острова, я там немного поиграл на бете, но не критично, можно и за темных начать.

Могу играть достаточно много, лидить, донатить РЛ, знаю D&D, но в MMORPG опыта так себе. Его бы и не было если бы не выход онлайн Elder Scrolls. Играл еще в "Buggerfall", а Oblivion вообще одна из любимых игр. Skyrim к сожалению не осилил - прокачал героя неплохо, посмотрел мир, но основной сюжет не прошел, какой-то он унылый по сравнению с Обливионом.

Undying_Sun

Undying_Sun
  • Ополченец

Возможно, Вам сюда))) http://www.fullrest....ranniki-pve-rp/
Размещенное изображение

Тураэльо

Тураэльо
  • Мимопроходимец

Edel Brann выглядит именно такой, попробуйте к ним постучаться. В прикрепленных висит топик.

Radja

Radja
  • Мимопроходимец

Спасибо большое за ответы прямо в тему! И за личные сообщения тоже. Не ожидал таких быстрых и адекватных реплик, реально тронут и благодарен!

Silas Bloodhawk

Silas Bloodhawk
  • Мимопроходимец

прошу закрыть, тема исчерпана.

DimonnRed

DimonnRed
  • Горожанин

Группа из 12 человек ищет гильдию, играющую на стороне Ковенанта.

Цель: найти многочисленный клан, для участия в осадах, с хоть-каким то намеком на тактику. В зерге и сами по себе участвовать можем.

Требования:
- отсутствие всяких там уставов, приказов(принуждений и указов кому и чем стоит заниматься) и любой подобной задро-наркомании.
- 18+, адекватность
- наличие более-менее адекватного тактического мышления\опыта
- связи: НЕ скайп

Мы сами - вполне себе самостоятельная группа игроков, с сформированными билдами и распределенными ролями. Полностью на самообеспечении. В финансовой помощи не нуждаемся, как и в прохождении ПВЕ контента.
Если нужна будет помощь с нашей стороны - без проблем.
Ищем группу взрослых адекватных людей для участия в осадах в качестве полноценной боевой единицы.
Нам не нужна РП-упоротость, нам просто нужна компания :)

Сообщение изменено: DimonnRed, 25 Март 2014 - 01:18 .

Vitar

Vitar
  • Мимопроходимец

Группа из 5(железно, и до 10-15 неопределенно) человек ищет гильдию, играющую на стороне Ковенанта.

Цель: найти многочисленный клан, для участия в осадах, с хоть-каким то намеком на тактику. В зерге и сами по себе участвовать можем.

Требования:
- отсутствие всяких там уставов, приказов(принуждений и указов кому и чем стоит заниматься) и любой подобной задро-наркомании.
- 18+, адекватность
- связи: НЕ скайп

Мы сами - вполне себе самостоятельная группа игроков, с сформированными билдами и распределенными ролями. Полностью на самообеспечении. В финансовой помощи не нуждаемся, как и в прохождении ПВЕ контента.
Если нужна будет помощь с нашей стороны - без проблем.
Ищем группу взрослых адекватных людей для участия в осадах в качестве полноценной боевой единицы.
Нам не нужна РП-упоротость, нам просто нужна компания :)

Насколько для Вас критичен ковенант?
Размещенное изображение

DimonnRed

DimonnRed
  • Горожанин

Это один из основных факторов, наряду с тактикой. Нам нравится Ковенант идеологически :)

Vitar

Vitar
  • Мимопроходимец

Жаль. Мне идеологически ближе пакт, равно как и графически - Морровинд невероятно красив. В то же время, квесты в Ковенанте мне понравились больше. Мы в принципе уже более-менее остановились на выборе алика (Пакт), но формально утверждать (надеюсь) будем завтра. Предлагаю следующее: обсудите возможность пакта (ну мало ли), а мы обсудим ковенант. Тут можно почитать кто мы и что мы. Сразу скажу: мы изначально не планировали и пока не до конца планируем становиться многочисленным кланом (но благо в игре мультигильдинг). Я изначально подходил к ТЕСО так, что лучше найду небольшую, но очень сыгранную группу, и мне очень повезло в такую группу собраться на последней бете - спонтанно. А теперь пришлось и гильдию свою организовать. =)) Опыт последней беты подтвердил, что малая организованная группа - это не только большое и большее удовольствие, но и серьезная сила (мы в составе что-то 6-8 человек отбили осаду замка).

Сообщение изменено: Vitar, 21 Март 2014 - 10:13 .

Размещенное изображение

DimonnRed

DimonnRed
  • Горожанин

Мы тоже не планировали, да и в целом нам клан нужен только для грамотных осад а не зерг рашей. Вот только группой в 6-8 человек вы императора на трон не посадите.

Reniux

Reniux
  • Присягнувший

Цель: найти многочисленный клан, для участия в осадах, с хоть-каким то намеком на тактику.

Требования:

Данные пункты несколько противоречат друг другу. Тактика уже подразумевает под собой наличие приказов, которые необходимо исполнять.

Vitar

Vitar
  • Мимопроходимец

Мы тоже не планировали, да и в целом нам клан нужен только для грамотных осад а не зерг рашей. Вот только группой в 6-8 человек вы императора на трон не посадите.

6-8 человек 10-13 лвла ферму захватить не могут, не то что замок взять, - просто потому что неписи слишком сильны. Но это почти критическая масса - 8-10 уже смогут. Соответственно, рост "истинного" уровня ведет к снижению порога. Группа в 16-18 сможет легко брать слабоохраняемый замок. Дальше уже стоит не только вопрос численности, но и организованности, ибо пока вы тараните ворота, кто-то должен прикрывать подходы. В этом смысле я буду искать другие такие же организованные группки (собственно, поэтому сразу и пишу Вам). Когда их наберется критическая масса, можно будет думать об амбициях. А вообще я играю аргонианином, а ящер на троне - это что-то явно не из мира Свитков. =))
Размещенное изображение

DimonnRed

DimonnRed
  • Горожанин

Данные пункты несколько противоречат друг другу. Тактика уже подразумевает под собой наличие приказов, которые необходимо исполнять.

Только на поле боя в Сиродиле. Приказы в духе: "Иди туда и добывай руду" - не канают

switchbb

switchbb
  • Горожанин

обо мне
в ММО играю лет 10 наверно)))
в основном WOW (лет 8 наверно в общем) в основном пиратки (не смейтесь - мне там почемуто комфортнее, брат с его женой гоняют на офе оч долго но скок не пытался не понравилось мне там, както все в моем понимании примитивно чтоли)
2 года в Aion тоже пиратка (серв легенда)
частенько летаю в Вартхандер с бета теста (ет про самолетики)
в Wot гонял около 2 лет (потом надоело нуу не мое это контрстарйковое мочилово)
да и по мелочи много проектов пробовал
всегда интересовало именно богатство и разнообразие самого контента в игре (я больше ПВЕ игрок)
люблю попутешествовать по миру, поковырять сложные линейки квестов и покачать репу с фракциеми ради редких плюшек, обожаю заморочки с крафтом (я вообще больше ремесленник чем боец - мне както всегда экономическая составляющая игры была интереснее)
не противник разумной лорности и заморочек с погруженими в характер мира и персонажей которыми играю
частенько занимаюсь чемлибо в игре в одиночку
но это не значит что я не коллективный и ассациальный тип)))
либлю поковырять данжи/подземелья в составе пати вменяемых людей, с удовольствием участвую в каких либо массовых кипешах (в вовке часто устраивали гильдой разного рода ивенты)
оч даже ЗА коллективное творчество в части крафта и разного рода финансово-экономических афер))) и предприятий - готов учатвовать и вносить посильный вклад в крафт/торговую составляющую коллектива
с удовольствием "тоскаю" лоулевлы будучи уже развитым персонажем и делюсь опытом по игре во всем
не особа тяготею к ПВП славе но при необходимости участвую в этом сигменте игрового процесса - что надо коллективу то надо и мне)))
вселенную свитков оч люблю и граю в разные проекты из ее состава с момента появления Морроувинда при этом не сильно заморачиваясь о какихлибо глубоких аспектах существования вселенной (т.е. я не сколько фанат именно глубокой истории мира свитков сколько фанат качественного контента игры)
зовут меня Алексей
мне 34 года
живу я в центральном регионе РФ (Российская Федерация) - почему так размыто - я по 3 мес в году в Москве и области обитаю а все остальное время в Южном регионе Сочи, Адлер и побережье
с инетом проблем не бывает - все стабильно
мой онлайн - в основном после 17:00 по будням (время МСК) и до 2:00
оч часто бываю почти круглосуточно))) и не только по выходным (график на работе не нормаированный и свободный по этому когда есть время погонять то я в игре всегда покуда в ней интересно)
удалось поучаствовать в 2х ивентах по выходным на бетатесте
в данный момент куплен офф имперский старткит который дает право раннего доступа на 5 дней до релиза
играть буду за Пакт, темным эльфом, специализации клинок ночи
основной упор ремесло (кузня, кожа - с конкретикой определюсь в процессе игры, инчант нуу и чтонить типо кулинарки)
в ПВЕ хочу попробовать ДД лучника и асассина двухклиночника но хочу также качать ношение именно тяжелой брони дабы быть "пожирнее" в хитах - мож в коллективе мне объяснят и научат чемуто более правильному но пока вижу себя именно так (в вовке часто гонял именно ПВЕ танком но в TESO хочу играть именно за ДД)
ПВП как основной вид деятельности не рассматриваю но не откажу гильде в участии взятия столицы)))
коммуникабелен (насколько это возможно в нерусофицировнанной игре для человека знающего инглиш на уровне средней школы на оценку 3)
при общении готов использовать скайп и иные месенджеры
сервер игры EU

ищу русскоязычных единимышленников для комфортного времпрепровождения в игре и участия в создания сильной русскоязычной гильдии

нуу вот наверно и все (старался макс изложить суть проблемы) пишите тут или в личку - на форуме часто

CatOfFay

CatOfFay
  • Мимопроходимец

Смотрю, собрались обе группы, с которыми мы общались, да так и не наобщались, и решают, что лучше - Ковенант или Пакт.
А плюньте вы и пойдите третьим путем: го Доминион и к нам :)
Шучу. Хотя... В каждой шутке есть доля шутки, не так ли?
Размещенное изображение

DimonnRed

DimonnRed
  • Горожанин

Не, Котофей, тут у моих товарищей мнение тоже поменялось) Принципиально Ковенант хотят) Даже не Пакт)

Moran Remar

Moran Remar
  • Ветеран

Могу поделиться ссылочкой - http://www.tesonline...west-wind_guild

Гильдия уже перевалила за 100, 40 человек - костяк, формирование гильдии - в процессе.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru