Перейти к содержимому

Завершается приём предложений о награждениях за 2018 год! Спешите высказаться в соответствующей теме!

Фотография

[WIP] The GhostGate Fortress

ЯR Mod Series

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
125 ответов в этой теме

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Уровень: 1280

Bacon pancakes, makin bacon pancakes...

Take some bacon and ya put it in a pancake. Bacon pancakes thats what its gonna make, BACON PANCAAAAAAKES!!!

Рендер/Render (~3.5 Mb)

Размещенное изображение

Ингейм/In-game

Размещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображениеРазмещенное изображение

http://youtu.be/PENXRKHcx_g

3D Превьюшка

Cheese for the Cheese God!

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Siberian Crab, 20 Февраль 2015 - 12:06 .

«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Frikky Flee

Frikky Flee
  • Гвардеец

Ну наконец-то они будут похожи не на пару хижин.

Darkmare900

Darkmare900
  • Паладин

Шедеврально. Единственное, я бы убрала постамент

Сообщение изменено: Кобыла, 24 Март 2014 - 02:32 .

"Evil begets evil" ©

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Ты забыл ешё кое-кого спереди. И да, надо анимацию для шаров. Пусть Вехк жонглирует.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Шедеврально

согласен

Единственное, я бы убрала постамент

не согласен. это все таки крепость стражей, должно выглядеть монументально
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280
Я тоже против такого фундамента. Монументальность тоже должна быть оправданной. Тем более на арте его нет - там плоские камни только лежат.
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Бесподобно!

Опять Сота Сил четырёхрукий?

Сообщение изменено: Scarab-Framer, 24 Март 2014 - 10:25 .

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Ты забыл ешё кое-кого спереди.

Там совсем непонятно что нарисовано. Поэтому решил не связываться.

Тем более на арте его нет - там плоские камни только лежат.

Вообще-то есть. Вот. Обвёл красным.

Размещенное изображение

Судя по всему, форма этого фундамента должна была бы быть немного другой, но имхо фундамент Данмерской крепости здесь подходит как нельзя лучше.

Опять Сота Сил четырёхрукий?

Ну зря чтоли я день потратил на сборку механических конечностей. :-D

Конечно же сделаю версию с двуруким Сотой, благо готовая статуя уже имеется.
«Мы брат, всего боимся, как положено смертным и всего хотим, как будто награждены бессмертием.» - Петр Стаматин

Malbogatra

Malbogatra Уровень: 1280

Вообще-то есть. Вот. Обвёл красным.

А. Не заметил. Тогда вопрос снимается. Только я не пойму - данмерские крепости принадлежат к одному и тому же периоду с Призрачными Вратами? Или это стилизация под данмерскую крепость?
Кто я теперь — и самому не понять. Эк меня, братцы, скривило!..
Да, чтой-то, нам стала совсем изменять наша нечистая сила!

Melchior

Melchior
  • Почетный плагиностроитель Фуллреста

Masterful!

Without having the everything textured, it's hard to see if the Dunmer stronghold foundation looks good, so I'll reserve any comments on it.
Those statues of the Tribunal though(!) It's hard to make out the details of Almalexia and Sotha Sil, but I'm really liking what I can see!

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Там совсем непонятно что нарисовано. Поэтому решил не связываться.

Всё понятно - там какой-то чел в насекомантии, как телваннийские волшебники на концептах, и у него знамёна на спине.
Размещенное изображение
Вообще, вот, держи - очень поможет рассмотреть всё.
Да и вообще, я имел ввиду довольно детализованные статуи святых воителей.

Не понимаю, с чего кто-то решил, что там Мефала и у Соты должно быть две руки. Наоборот же, видно бороду и высокую корону Соты.
"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Siberian Crab

Siberian Crab
  • (\/)Oo(\/)

Или это стилизация под данмерскую крепость?

Скорее не стилизация, а некие строительные стандарты.

Да и вообще, я имел ввиду довольно детализованные статуи святых воителей.

А, эти будут.

Всё понятно - там какой-то чел в насекомантии, как телваннийские волшебники на концептах, и у него знамёна на спине.

Недостаточно деталей, Милорд. Нужно построить Зиккурат :-D

Сообщение изменено: Siberian Crab, 24 Март 2014 - 03:49 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Да нет же, туда нужно не двурукого Соту, а четырёхрукую Мефалу:
Размещенное изображение
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Melchior

Melchior

Соты

Hmmm... this translates as "Honeycomb" who the heck is honeycomb? Lol.

Сообщение изменено: Melchior, 24 Март 2014 - 04:08 .

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Hmmm... this translates as "Honeycomb" who the heck is honeycomb? Lol.

Cота Сил=Sotha Sil in this case.
Если там три фигуры, то логично предположить, что это трибунал. Может, Киркбрайд задумывал Сота Сила с механическими руками? Спросите у него, чтоль.

Сообщение изменено: raddimus, 24 Март 2014 - 04:18 .

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Melchior

Melchior

Cота=Sotha in this case.
Если там три фигуры, то логично предположить, что это трибунал. Может, Киркбрайд задумывал Сота Сила с механическими руками? Спросите у него, чтоль.

Thanks. Time to go brush up on the phonetics of the Russian alphabet again.

Also: Sotha with mechanical arms.

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Отчего-то мне кажется, что на арте Сота Сил как раз в середине, держит в руках подобие даэдрического полумесяца. Тогда левая фигура - вообще не пойми кто. Или это четырёхрукая Альмалексия? Опять же, сомнительно, что Божественного Сота стали бы изображать на официально-храмовой статуе биомеханоидом, ведь механика явно ассоциируется с еретиками-двемерами.
Вообще, складывается ощущение, что этот концепт отражает изначальный проект крепости при ещё совсем юном и неокрепшем Трибунале - слишком много там явно даэдрических элементов. Возможно, крепость была такой, и, по мере изживания даэдропоклонничества Храмом, была перестроена в велотийскую, которую мы видим в игре.

Присмотрелся внимательнее. Нет, слева - явно Мефала, сходство с образом из старых игр, приложенным Скарабеем, более чем очевидное.
Видимо, там вообще нет Альмы и Сота, только Вехк с его предтечей и святые.

Сообщение изменено: raddimus, 24 Март 2014 - 04:31 .

Сегодня видел собаку-крысу! Она была плотноцилиндрическая и с печальными глазами. И с пожилой хозяйкой. Отличная собака, очень милая. Она не была таксой, и именно это делало её чудесной и необычной. Но, в то же время, она была похожа на крысу. Я уже даже стал думать: "А не крыса ли это, которая очень похожа на собаку?" Но нет, это была собака, а вовсе не крыса. Совершенно точно, это была собака!

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Если там три фигуры, то логично предположить, что это трибунал.

Или что там Вивек, Мефала и кто-то третий. К тому же, фигур там шесть. Подозреваю, что внизу - Индорил и Редоран, а чуть выше - Телванни. Строители Предела, видимо.

Может, Киркбрайд задумывал Сота Сила с механическими руками? Спросите у него, чтоль.

Я там не вижу вообще никаких механических рук. Руки и мантия-паутина такая же, как на gif из Даггерфолла.

Размещенное изображение

raddimus

raddimus
  • Биовизирь

Или что там Вивек, Мефала и кто-то третий. К тому же, фигур там шесть. Подозреваю, что внизу - Индорил и Редоран, а чуть выше - Телванни. Строители Предела, видимо.

Да, полностью солидарен. Нижний левый - явно Индорил, с флажками - похож на концепт-Телванни, как уже говорили выше, правый больше напоминает Редоран, хотя с шипастыми армун-андскими наплечниками, которые в игре носят стражи Хлаалу. Но кто наверху посередине, с полумесяцем? Там видна простая и незамысловатая роба - может, скромные адепты Храма?

Странно, что Телванни занимает такое близкое к центру положение. Или в былые времена они сильно помогали с пределом Вивеку?

Сообщение изменено: raddimus, 24 Март 2014 - 04:41 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Но кто наверху посередине, с полумесяцем?

А кто там из святых Трибунала покровительствует чему-то близкому? Не Неревар, это точно, у него было бы Истинное Пламя (или как там его). Олмс - основатель Ординаторов, может, он. Ещё и в маске, кстати.
Было бы весело, если там вообще Фир. Учитывая его связь с Даэдрическим Полумесяцем.

А у Вивека голова должна гореть, да.

Странно, что Телванни занимает такое близкое к центру положение. Или в былые времена они сильно помогали с пределом Вивеку?

Хм, нет. Забыл, что Телванни в "Предках и данмерах" вообще не упоминаются среди строителей Предела. Зато упоминается Некром с его костехранилищами. Так что, там это может быть вообще Дрес.

Размещенное изображение

Темы с аналогичными тегами (одним или более): ЯR Mod Series

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru