Перейти к содержанию

Закрытие важных тем


Рекомендуемые сообщения

В продолжение:

С сожалением обнаружил, что тема "Предлагаю колечко девушке" закрыта. Считаю, что ее нужно открыть, т.к. не мало игроков желают найти спутника, а способа это сделать, в рамках форума, теперь нет.

К тому же, банить девушек, которых среди нас ничтожно малый процент, считаю неприемлемым (объективной причины бана не обнаружил). И более того, предлагаю ввести санкции против того, кто это сделал.

Надеюсь на благоразумие и дальновидность администрации.

 

Зачем я вообще затеял этот разговор:

  • Я ощутил на себе, что подобные действия отталкивают пользователей от форума, меня в частности. Не знаю, какая политика у FullRest, но я подозреваю, что объединение людей в сообщество и наделение их возможностью свободного общения в рамках правил и приличий. Не уже ли это не так? Если так, то логично было бы дать участникам сообщества обсуждать интересующие их темы без излишних ограничений. Правила и модерирование нужны, но в рамках разумного, иначе участники сообщества без труда найдут альтернативу.
  • Бан девушек. Я согласен, что все равны перед законом, но не безумие ли обижать слабый пол (реальной причины для этого я не увидел)? Их популяцию в сообществе нужно холить и лелеять, а не истреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С закрытием темы согласен.

Бан рассматриваем.

Бан девушек. Я согласен, что все равны перед законом, но не безумие ли обижать слабый пол

Все равны, а если "слабому полу" будут делаться послабления по модерированию - то ВНЕЗАПНО его в интернете станет >90%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равны, а если "слабому полу" будут делаться послабления по модерированию - то ВНЕЗАПНО его в интернете станет >90%.

А вот тех, кто в действительности не соответствует слабому полу, но скрывается под ним, в случае выявления несоответствия (TS, RC, Skype), нужно сразу выдавать перманент.

Изменено пользователем Сварогъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему закрыл я, так как не считаю её важной или полезной - у нас не сайт знакомств. За то флуда, срача, и другого безобразия она генерирует больше остальных.

 

На счёт бана, Вижу, Варг уже отписал. У Семпая, походу, весна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не считаю её важной или полезной...

Вот в этом то и проблема. Право самоопределения и выбора вектора общения за сообществом, а не за отдельным, пусть и имеющим полномочия, лице. Если игнорировать это, то сообщество решит проблему общения без участия этого лица или группы лиц, путем использования других ресурсов для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то сообщество решит проблему общения без участия этого лица или группы лиц, путем использования других ресурсов для общения.

 

Вот я о том и говорю: для интернет-знакомств существуют другие, специализированные ресурсы. Предложения можно и нужно делать в ЛС, а не афишировать на весь форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тех, кто в действительности не соответствует слабому полу, но скрывается под ним, в случае выявления несоответствия (TS, RC, Skype), нужно сразу выдавать перманент.

Бред, это не наша проблема.

 

И я заключил "слабый пол" в кавычки, а ты почему-то нет. В кикбоксинге он положим слабее, но за клавиатурой все равны, равное и отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложения можно и нужно делать в ЛС, а не афишировать на весь форум.

Это решает только половину задачи - позволяет выразить намерение конкретному лице, но не позволяет декларировать свои намерения сообществу.

 

Вот я о том и говорю: для интернет-знакомств существуют другие, специализированные ресурсы.

В данном случае, мы рассматриваем не знакомства в общем виде, а поиск спутника для специально предусмотренного игрой механизма (ритуал Мары), то есть мы решаем задачу, напрямую относящуюся к игре, которой посвящен соответствующий раздел форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, мы рассматриваем не знакомства в общем виде, а поиск спутника для специально предусмотренного игрой механизма (ритуал Мары), то есть мы решаем задачу, напрямую относящуюся к игре, которой посвящен соответствующий раздел форума.

 

Вы же прекрасно видели, по какому сценарию на самом деле разворачивается общение в той теме? Свою задачу она не выполняет, хотя некоторых за то веселит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же прекрасно видели, по какому сценарию на самом деле разворачивается общение в той теме?

Хорошо. Значит тема все же нужна и закрыта она была лишь из-за поведения участников в ней.

В связи с этим, предлагаю:

  • Открыть тему.
  • Разместить в первом сообщении объявление о том, что нарушение правил будет караться по всей строгости закона и привести ссылку на данное обсуждение.
  • В случае нарушения правил общения в теме, применять заслуженное наказание к нарушителю, но не к теме, закрывая ее.

Изменено пользователем Сварогъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...