Перейти к содержанию

Крафт драгоценностей


Рекомендуемые сообщения

В бете не нашел. В описаниях - тоже. Либо плохо искал, либо отсутствует возможность. Кто-нибудь что-нибудь на эту тему знает? Или кольца, кулоны и т. д. только модифицировать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории планируется, так как есть глифы для энчанта ювелирки. Но на практике пока не реализовано. В одном из интервью обещали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Уже 3 крупное длс на подходе, новостей нет? Ради такого дела даже можно новое ремесло ввести. Да и действительно глифы на ювелирку выпадают часто, а ювелирка достойная нет (хотя раза два за 47 уровней мне попадались достойные кольца моего уровня, заэнчантил и ходишь себе довольный еще несколько уровней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре 6 веток крафта. Провизия, алхимия и др., которые нужны для геймплея. А ювелирка не нужна как бы. По дейликам я выполняю только три, провизию, алхимию и энчантинг. И то в лом. Конечно, найдутся люди, которые будут делать каждый день по семь дэйликов, и по 10-ть)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ювелирка не нужна как бы.

Еще одно мнение от бывалого игрока, если вам лень - это не равно "бесполезно". Ювелирка ОЧЕНЬ нужна. И дейлики тут вообще ни при чем, ремесла не для них создавались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ювелирка не нужна как бы.
Ювелирка очень нужна, и её с самого выхода игры просит очень много людей. Слишком большое число игроков, чтобы от них просто так отмахнулись. Гораздо большее, нежели отрывочные выкрики "Не нужна ювелирка никому, потому что я её не буду юзать!".

К тому же, планы на ввод ювелирного дела давным-давно подтверждены разработчиками. Под вопросом только то, когда этот навык будет введён, но не сам факт введения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, скажи, тебе по-приколу фактически дублировать уже сказанное мной или тебе просто нечем заняться? Знаешь что, занимайся-ка этим (ответами на вопросы) сам, мне-то бывает тяжело на это время тратить, а тебе, судя по всему, настолько приятен процесс, что пройти мимо не можешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, скажи, тебе по-приколу фактически дублировать уже сказанное мной или тебе просто нечем заняться? Знаешь что, занимайся-ка этим (ответами на вопросы) сам, мне-то бывает тяжело на это время тратить, а тебе, судя по всему, настолько приятен процесс, что пройти мимо не можешь.

Прости, что обидел, сам того не желая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювелирка очень нужна, и её с самого выхода игры просит очень много людей. Слишком большое число игроков, чтобы от них просто так отмахнулись. Гораздо большее, нежели отрывочные выкрики "Не нужна ювелирка никому, потому что я её не буду юзать!".

К тому же, планы на ввод ювелирного дела давным-давно подтверждены разработчиками. Под вопросом только то, когда этот навык будет введён, но не сам факт введения.

Тогда просто из игры вообще не вылезешь)) Обычно в ммо доступны 1-2 профы, а тут сразу всё открыто, плюс сбор лута отнимает время. Вроде время сбора укорачивается в двое, но это нужно достичь ещё 75 Lover. А если добавят новые ветки крафта, то это всё. "Прощайте, я остаюсь в Тамриэле навсегда!" В Диабло 3 есть крафт украшений и разбор, а в Тесо только продать можно, но не скрафтить. Какая-то странная игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто из игры вообще не вылезешь)) Обычно в ммо доступны 1-2 профы, а тут сразу всё открыто, плюс сбор лута отнимает время. Вроде время сбора укорачивается в двое, но это нужно достичь ещё 75 Lover. А если добавят новые ветки крафта, то это всё. "Прощайте, я остаюсь в Тамриэле навсегда!" В Диабло 3 есть крафт украшений и разбор, а в Тесо только продать можно, но не скрафтить. Какая-то странная игра.

Существует ещё такая вещь, как торговля между игроками. Ты и так все крафтовые умения не качаешь, сам же сказал. Значит, остальную экипировку где-то ещё достаёшь. Выходит, что для тебя в игре не поменяется ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...