Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Отдел кадров

Сообщений в теме: 92

Acros

• Гвардеец
Тема для приема заявок на вступление в ряды разработчиков Андорана.

Образцы заявок и прочая бюрократия - в стадии измышления и будет обозначена "скоро" (с) Джордж Р.Р. Мартин, South Park. Так же здесь будет нарисовано нечто вроде списка действующего состава команды, ибо народ интересуется.

Who is who в Андоране v 0.2

Правление:

Анри - программист
РыжаЯвШляпе (Ewlar) - художник, писатель
Ёд - скриптер и гений безумия

Сотрудники действующие:

Semeon "Aljutor"
Andre
Prince - моделлер, текстурщик
Mark Tomius - художник
Ярослав - музыкант

Древние:

Викарт - данные утеряны в Рукаве Снов
Аурана (Верина) - мать Слов и Текстов
Acros - отец Колдерана и Подземелий
Марфа - мать Лесов и Хребтов

Сотрудники, блуждающие на Оси:

IK - музыкант
Voodjaz - дизайнер локаций
Nemezida - писатель
Vel_Vet - писатель
warm summer rain - PR менеджер
Greg - моделлер, аниматор
KotNoneKot - художник, web дизайнер
Allius - художник
и многие другие.

Сообщение отредактировал Викарт: 24 Май 2016 - 00:48

Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

Изображение

Xaitany

• Мимопроходимец
Полазил, почитал, очень захотелось присоединиться к вам (Oblivion вообще моя самая первая игра), но у меня мало опыта(((, есть какие-нибудь небольшие задания, требующие кропотливой работы (скорее аккуратной работы), до которых у вас руки не доходят, типа, обоставить комнатку 2Х3 м, добавить капусту на грядки, заборчик вокруг деревушки подредактируй, ров углуби, пару кустиков и камней в лес добавь. Очень хочу помочь хотя бы в мелочах, учусь быстро, потом и покрупнее задания взять смогу (в этом году поступаю на ландшафтный дизайн, заодно опыта наберусь). В конце могу только похвастаться своим супер компом, который был лучший до выхода серии GTX "титан" летом 2013, тянет все программы, creation kit за секунды грузит, могу быть и тестером. Жду ответа.

Acros

• Гвардеец
Добрый день, Xaitany. У нас начинают публиковаться задания в разделе локаций. Можете присматривать там что-нибудь себе по вкусу и силам. В основном это пока интерьеры, ландшавты пойдут позже.
Andoran team level desinger, "Cyrodiil Rebuild" autor, "Extended Cyrodiil" localizator

Изображение

Byakko13

• Мимопроходимец
А что подразумевает работа писателя?

РыжаЯвШляпе

• Присягнувший

Просмотр сообщенияByakko13 (30 Март 2014 - 12:59) писал:

А что подразумевает работа писателя?
Тексты персонажей, разработка и описание квестов. Всё это в специальных таблицах, секреты которых долго изучать. Теоретически нам могут ещё понадобиться писатели, хотя большинство текстов уже готово. Но сценарный отдел всё ещё в зимней спячке и ждёт свистка к последнему штурму. Так что, если очень велико желание писать - это может понадобиться, но не сейчас.

Byakko13

• Мимопроходимец

Просмотр сообщенияРыжаЯвШляпе (02 Апрель 2014 - 14:01) писал:

Тексты персонажей, разработка и описание квестов. Всё это в специальных таблицах, секреты которых долго изучать. Теоретически нам могут ещё понадобиться писатели, хотя большинство текстов уже готово. Но сценарный отдел всё ещё в зимней спячке и ждёт свистка к последнему штурму. Так что, если очень велико желание писать - это может понадобиться, но не сейчас.

Если что, был бы рад поучаствовать. Опыт написания сценарных и текстовых работ имею. Кстати как обстоит дело с внутриигровой литературой (аля легенды местного населения, с квестами или без (прим. Меч Красного Орла) история, возможно учебники)? Или этот вопрос лучше задавать в обсуждениях, дабы не было оффтопа?

РыжаЯвШляпе

• Присягнувший

Просмотр сообщенияByakko13 (02 Апрель 2014 - 14:20) писал:

Если что, был бы рад поучаствовать. Опыт написания сценарных и текстовых работ имею. Кстати как обстоит дело с внутриигровой литературой (аля легенды местного населения, с квестами или без (прим. Меч Красного Орла) история, возможно учебники)? Или этот вопрос лучше задавать в обсуждениях, дабы не было оффтопа?
Отвечу в ЛС. Можете ещё на сайте Андорана материалы посмотреть в разделе "Мир Андорана".

Сообщение отредактировал РыжаЯвШляпе: 02 Апрель 2014 - 22:59

Kelebdor

• Мимопроходимец
Доброго времени суток. Хотел бы помочь проекту. В целом могу помочь с озвучкой НПС ибо есть полупрофессиональная студия звукозаписи под рукой.

Викарт

• Ветеран
Студия в Москве?

Kelebdor

• Мимопроходимец
К сожалению нет.

Raser

• Мимопроходимец
У меня имеются знания, теория насчет технологии, позволяющей левитировать даже в закрытые локации. Если вас это заинтересует то я могу поделиться. Так же можете меня взять в команду. Могу помочь. Для доказательства своих возможностей я хочу чтобы вы посмотрели мой мод:
Скрытый текст
и решили для себя могу ли я участвовать в разработке проекта.
P.S. А так сам жду релиз этого ЧУДА. Если вы это реализуете то игра будет великой)))

Сообщение отредактировал Raser: 19 Апрель 2014 - 21:34

Mikezar

• Мимопроходимец
Здравствуйте.

Думаю, на данный момент, мое предложение будет не актуально. Но со временем, кто знает.

В общем, я могу предложить свои услуги переводчика. Есть опыт перевода статей по играм различных жанров ( от игр на телефон до военных симуляторов), в том числе и текстов по миру TES.

А так же:

Скрытый текст

Acros

• Гвардеец
Мужик, переводчик нужен со страшной силой! Я Викарта оповестил, он свяжется.

Изображение

marafon514

• Мимопроходимец
Приветствую.
Хотел бы предложить себя в качестве озвучки персонажей (если конечно актеры все еще требуются)
Опыт в этом деле имею, да и не маленький вроде как.
Пробу голоса прикрепил.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  Proba.rar   6,8МБ   28 Количество загрузок:

Nikki

• Мимопроходимец
Приветствую вас разработчики Андорана. Хотел бы предложить свою помощь в развитии данного проекта. Мои навыки и умения :). Creation-Kit(Создание сцен, квесты, локации, и.т.д... ), 3ds-max(любитель), Photoshop, также " html, css, js и робота с Фреймворками (Jquery, MooTools) ".

P.S : Ребята вы молодцы . Жду с нетерпением релиза!!!

0zz3

• Мимопроходимец
Приветствую! Могу предложить свою помощь в качестве переводчика с/на английский. Владею академическим английским, два года учусь в Англии, в университете. Достаточно хорошо знаком с игровой вселенной. Так как сейчас самая пора экзаменов, активно помогать проекту могу начать только с июня. Но если вдруг срочно нужна помощь - пишите, всегда буду рад помочь).

warm summer rain

• Белый рыцарь
Мои приветствия Андорану. Когда-то давно уже занимал должность новостника (если не путаю, то в последние месяцы пребывания проекта на движке Обливиона), по ряду причин от проекта отвалился, но, так или иначе, опыт в пиар-деятельности имел.
Трезвостью мысли и ясностью сознания, кажется, вполне себе обладаю. Великим и могучим владею, применяю грамотно - профильное образование прикладывается. Английским владею на уровне "Upper Intermediate", при общении с англоговорящими пользователями особых проблем не испытываю (как минимум, друг друга понимаем), хотя грамотность не гарантирую.

Сообщение отредактировал warm summer rain: 26 Июнь 2014 - 19:33

Acros

• Гвардеец
warm summer rain, Викарту о вашей кандидатуре я сообщил, но, он пока не в сети. Дружно ждем.

Изображение

АлдорнМаар

• Мимопроходимец
Всем привет,
Ну начну с того что если вы меня примете в команду буду очень рад :-D .
Собственно что я могу:
Редактировать интерьеры, создавать новые, редактировать навмеши.
Создавать НПЦ (самых банальных) редактировать внешность, статы, инвентарь, аи пакеты.
Могу делать новости. Грамотность хорошая.
Также могу переводить тексты, диалоги, книжки и т.п. на английский язык. Владею английским довольно хорошо, грамотность хорошая, однако словарный запас немного страдает, но слава богу сейчас 21 век и есть Google Translate.
P.S. Со скриптами не дружу.

Walerian

• Мимопроходимец
Вам нужны эскизы одежды или брони?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru