Перейти к содержанию

Отдел кадров


Xaitany

Рекомендуемые сообщения

PaTi6op, это очена хорошо! Я сегодня тогда соберу обновленный вариант сборки и завтра дам вам на него ссылку. Фронт содействия могу обозначить сразу: интерьеры для Халлгара. Помещения я в основной массе запилил, надо будет их наполнять мебелью и прочим подобающим барахлом.

 

Добро, жду ссылки. Более подробно можно обсудить детали? С тобой можно связаться в вк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Повтор памятки для литераторов.

 

...Потенциальные писатели могут сразу сочинить небольшой рассказ типа этих http://www.andoran.com/tales

Если плохо знаете сеттинг, показывайте другие работы. ....

 

ПС (спустя несколько дней и писем): Возрастной ценз писателей - два года после армии!

Знание правил русского языка обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не знаю. Нужны ли вам еще люди. Но я впечетлен и вдохновлен вашим творчеством в моде AXIS на Oblivion. Сама задумка была хороша, а та атмосфера вызванная бесчисленным хождением по коридорам под загадочную музыку. Наличие посторонних звуков в музыке. Или не посторонних звуков в музыке. Возможно это казалось персонажу из за страха. Но не суть. Еще мыши в Ратвилле. В городе являющимся перевалом усталому от безумия и бесчисленных плоскостей, в которых он ничего не мог поделать, собравшие все секторы на бумагу и использовавшие даэдрический язык как научный. Чего-то моду не хватало. А когда я услышал о существовании продолжения, я был. Ну.. Рад что это творение продолжили, хоть и не на таком привлекательном(для меня) движке как скайрим. Но все же.

Я - Писатель, ролевик. Могу помочь с атмосферой Оси и с текстами безумных* персонажей и со спокойными персонажами*. Ну и со психами. С озвучкой, у меня будет туговато(Посторонние шумы) но возможно у меня получится. Я хорошо толкаю речи, когда я их толкаю. Когда я их не толкаю то я однозначно не в духе или дух не во мне.

Ну в общем понимании всего существования. Если у вас "Много других" и вам не нужны новые бездельники, просто донесу до вас мой комплимент и спасибо за душевную озвучку и качественную атмосферу в AXIS и желание успехов в дальнейшем.

С любовью, No name пользователь с не читаемым ником.

Изменено пользователем Kaceragies
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё равно спасибо за комплимент :)

 

Для писателей, которые дружат с правилами русского языка, выше комментарий, как к нам попасть. Но вообще писатели пока справляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здравствуйте если проект не запущен я могу помочь.Хорошо владею всем кроме сложных скриптов.Очень хочу помочь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте если проект не запущен я могу помочь.Хорошо владею всем кроме сложных скриптов.Очень хочу помочь

Пусть Акрос услышит, пусть Акрос придёт, пусть Акрос Захрила в Андоран рекрутнёт... упс, а Акрос ушёл, ну и скатертью дорожка, да...

Если серьёзно, то теперь уже некому следить за тем, кто там над Андораном работает и как именно работает, если хочешь помочь, то будь добр, помоги себе сам — разберись в лоре, допиливай экстерьеры, интерьеры или создавай диалоги (варианты труда варьируются), создай esp-аддон и быть может Мастер Ёда объединит esp с основным esm. В принципе, даже если все оставшиеся полтора человека канут в какой-нибудь из планов Забвенья, то это можно сделать и самому, сделать форк Андорана на его руинах и проводить дальнейшую разработку. Хотя бы и в одиночку. А потом кануть в другой план, и ещё какой-нибудь неразумный человек станет Атлантом и примет на себя этот груз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте если проект не запущен я могу помочь.Хорошо владею всем кроме сложных скриптов.Очень хочу помочь

Не запущен. В ЛС мне киньте примеры каких-нибудь своих работ, к полуночи подойду - отвечу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу предложить себя в качестве переводчика. Довольно хорошо владею английским, а ещё немецким (второй родной язык).

Небольшой опыт есть, периодически перевожу интервью для www.rpgnuke.ru , также иногда пилю английские субтитры для отечественного видеоблога MetalMusicMadness.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить себя в качестве переводчика. Довольно хорошо владею английским, а ещё немецким (второй родной язык).

Небольшой опыт есть, периодически перевожу интервью для www.rpgnuke.ru , также иногда пилю английские субтитры для отечественного видеоблога MetalMusicMadness.

Переводчики скорее всего больше требуются у лорщиков и новостников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Привет, если еще не поздно, хотел бы предложить свою помощь в лвл дизайне, Acros возможно наслышан на мне, работал в CK наверно уже 6 лет еще со времени обливиона, если заинтересовал, буду рад помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил на онлайн карте текущие задачи. Выбирай любую пещеру 1-10, сделаешь - запости есп в новой теме, добавлю в есм. Если не понятно что в ней должно жить - спроси в личке или скайпе.

 

http://andoran.narleyn.ru

 

Карта загружается в районе моста на Унверон, драгни вниз чтобы увидеть Колдеран где сейчас все задания.

Изменено пользователем Мастер Ёда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я не знаю где они. Викарт периодически появляется спросить как дела, остальных не видно. Мое мнение - в этом явно замешаны спецслужбы, люди просто так не пропадают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда делись викарт, марфа, иннельда и акрос?

Говорят, что Марфа вышла замуж и живет в Сочи. А Вы с какой целью-то интересуетесь? Помочь проекту хотите или так просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что Марфа вышла замуж и живет в Сочи. А Вы с какой целью-то интересуетесь? Помочь проекту хотите или так просто?

Он один из первых участников проекта, насколько я помню. Привет из 2006-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Хай ту олл, как говорится...

А вот хочу поинтересоваться, если можно... Если низя, тож не обижусь, мы привыкшие...

1. Марфа&Викарт квартиру в Москве продали или сдают, раз они в сочах? Икак там с ценами на пиво? Мож мне тоже туда рвануть, или лучше в Таиланд...

2. Мастер Ёда, насколько я понимаю, теперь проект возглавляет? Он тебе завещание оставил, или свалил на голову как ненужный ему груз, или что?

3. Всё меняется в этой жизни, не пора ли наконец признать, что проект не состоялся, Викарт&Co. получили то, что им было нужно(и посему имеют бабло на Сочи), ну а "честные моддеры" (к коим, безо всякого сомнения, относится Мастер Ёда), ну... они, по-видимому, теряют энузиазм к "sharing". Лично я потерял....

P.S. Мнение тутошних "академиков" не интересует, сорри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мурз, чо барагозишь. Найди марфу вк, да и черкани малявку. Или иннельду, чо там было и как, я уж забыл. Если еду в прикол это делать - чо на него гнать? Авось и увидим когда-нибудь вживую те концепты что Марфа по ночам рисовала.

Вообще, э, чо сказать хотел. Ёду сил побольше, что тянет этот сизифов труд. Андоран для мня был отправной точкой по жизни, так то. Убер аллес, пустота :-D.

Изменено пользователем Timbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо? Я только сборку мерджу и выкладываю. Основную работу Andre делает, Alkrist еще материалы подкидывает периодически.

 

Мусорник с крешащимися ресурсами передали Акросу, который оттуда больше половины повыбрасывал, остальные починил, почти с нуля переделал два северных острова и с нуля сделал Колдеран. После чего запостил сборку на форумы и ушел.

 

Я тут ни при чем, мазохизмом я не страдаю чтобы архипелаг размером с Вварденфелл допиливать. Кто хочет делать локации, квесты и.т.д. - делает есп и кидает мне, я мерджу в есм и актуальную версию держу на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...