Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите где можно спокойно докачаться до 50lv? В холодной гавани сделал все квесты, ну кроме забагованного с хаджитом, который должен дверь на корабле взломать. И все( На мобах очень долго качаться, у меня чистых хил и даже одного моба долго ковырять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Подскажите где можно спокойно докачаться до 50lv? В холодной гавани сделал все квесты, ну кроме забагованного с хаджитом, который должен дверь на корабле взломать. И все( На мобах очень долго качаться, у меня чистых хил и даже одного моба долго ковырять.

 

Ну а квесты в провинциях, побочные разные все сделал? Еще опыт дают за открытие локаций, закрытие Якорей, за убийство боссом. Если в паблик-данжах ты не успеваешь их убивать - есть на черпах, там посильнее. Возьми пати с дд и хиль его, ходи с ним и бей боссов. Но все равно основной опыт идет за квесты. Вроде же так расчитано, чтоб прокачаться до конца и чтоб квесты были на каждый уровень. Я вот беру все квесты что увижу и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом плане темпларам и ДК проще. У темпларов есть Puncturing strikes, а у ДК есть огненное дыхание. Юзается фронтально, не имеет времени каста или анимации (как, например, джавелин темплара. Вроде каста нет, но анимация замаха занимает ~секунду).

Ну, или как вариант клив в ветке двуручника. Стена Элементов в ветке дестропосоха. Залп (volley) в ветке лука.

 

От огненного дыхания урон небольшой, давно от него отказался. Лучше Лавовый хлыст с модификациями. Но гораздо быстрее бьет Палач из ветки двуручника. И сильно. Еще Раскаленные когти быстро кастуются и урон хороший, при взятых пассивках на огненные умения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно спокойно докачаться до 50lv? В холодной гавани сделал все квесты, ну кроме забагованного с хаджитом, который должен дверь на корабле взломать. И все( На мобах очень долго качаться, у меня чистых хил и даже одного моба долго ковырять.

Пропускал квесты или эвенты. Я на половине колдхарбора уже был V1 ранга.

Как вариант, иди делай дейлики в Сиродииле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а квесты в провинциях, побочные разные все сделал? Еще опыт дают за открытие локаций, закрытие Якорей, за убийство боссом. Если в паблик-данжах ты не успеваешь их убивать - есть на черпах, там посильнее. Возьми пати с дд и хиль его, ходи с ним и бей боссов. Но все равно основной опыт идет за квесты. Вроде же так расчитано, чтоб прокачаться до конца и чтоб квесты были на каждый уровень. Я вот беру все квесты что увижу и делаю.

Все квесты тоже стараюсь делать, во всех локах все пролетел, все облазил. И все равно 46lv пока для меня потолок(

Пропускал квесты или эвенты. Я на половине колдхарбора уже был V1 ранга.

Как вариант, иди делай дейлики в Сиродииле.

Ну в Сиродииле беда, играю обычно вечером, когда нагрузка на сервера самая высокая и мне остается беспомощно наблюдать вечный экран загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Right Mouse Button + Left Mouse Button – Perform a bash, interrupting some enemy attacks

Hold Right Mouse Button + Click Left Mouse Button – Break crowd control effects

 

объясните мне разницу между этими приемами. я играю с мечом и щитом, назначил отдельную клавишу для баша - разницы с обычным ударом щитом не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назначил отдельную клавишу для баша - разницы с обычным ударом щитом не заметил
Удар щитом - это и есть bash.

 

объясните мне разницу между этими приемами.
Первое - применяется для сбивания каста вражеских магов и вообще способностей, имеющих время активации. Пока маг плетёт заклинание, подходишь и ...bash'ишь. При этом у него слетает каст. Так же происходит и с силовыми атаками противников. При этом враг ещё и оглушён, и этим можно воспользоваться в корыстных целях.

Подозреваю, что срабатывать может не всегда и не против всех способностей, но штука полезная, если научиться к месту её применять.

 

Второе применяется против массовых дебаффов, типа заморозки, например. Если тебя заморозили (видно по свисающим с тебя сосулькам и замедленному перемещению), одновременно жмёшь обе клавиши мыши, и с тебя слетает этот дебафф. Но тратится выносливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибудь гайды по групповым челленджам (которые скиллпоинты дают)? Гугл что-то молчит (или я не так запрос оформляю).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть где-нибудь гайды по групповым челленджам (которые скиллпоинты дают)? Гугл что-то молчит (или я не так запрос оформляю).

 

По алдмери все известно, кроме rulanyil's fall group challenge. Спросил у тех кто сделал, они просто подходили и активировали алтарь, так что в данный момент он скорее всего забагован

Изменено пользователем Kayuon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще в Дешаане, похоже, забаговался челлендж: убиваешь квама, а ачивка и скиллпоинт не дается.

 

Судя по темам на оффоруме он там с релиза багнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые багнутые квесты можно выполнить, если выйти из игры и зайти мнут через пять - при условии что вас кинет на другой сервер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще в Дешаане, похоже, забаговался челлендж: убиваешь квама, а ачивка и скиллпоинт не дается.

пардонте, квама там проходной босс, емнип. Ачивка и скиллпоинт дается в конце за убийство голема двемерского. По крайней мере мы сначала убили голема, получили ачивку и сп, а потом убивали кваму. Уж больно тугим он для нас тогда оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардонте, квама там проходной босс, емнип. Ачивка и скиллпоинт дается в конце за убийство голема двемерского. По крайней мере мы сначала убили голема, получили ачивку и сп, а потом убивали кваму. Уж больно тугим он для нас тогда оказался.

 

весь данж оббегал, ниодного двемерского существа не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардонте, квама там проходной босс, емнип. Ачивка и скиллпоинт дается в конце за убийство голема двемерского. По крайней мере мы сначала убили голема, получили ачивку и сп, а потом убивали кваму. Уж больно тугим он для нас тогда оказался.

В Дешаане? Ничего не попутали? В Дешаане один груп челлендж, в Forgotten Crypts. Там нежить везде и в одном закутке полчища квама. Судя по ачивке в журнале - надо убить квама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Дешаане? Ничего не попутали? В Дешаане один груп челлендж, в Forgotten Crypts. Там нежить везде и в одном закутке полчища квама. Судя по ачивке в журнале - надо убить квама.

Емнип, в Дешаане Darkshade caverns и да, убить надо двемерского робота)))

Кстати, он мне не засчитался, придется перепроходить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емнип, в Дешаане Darkshade caverns и да, убить надо двемерского робота)))

Кстати, он мне не засчитался, придется перепроходить(((

Darkshade - Group Dangeons, а речь видимо о Public Dangeon. В Дешаане - Forgotten Crypt таким является ? тоже висит не открытая ачивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkshade - Group Dangeons, а речь видимо о Public Dangeon. В Дешаане - Forgotten Crypt таким является ? тоже висит не открытая ачивка.

Да не, имелись ввиду групповые вроде :dontknow:

Вот же

В Дешаане? Ничего не попутали? В Дешаане один груп челлендж, в Forgotten Crypts. Там нежить везде и в одном закутке полчища квама. Судя по ачивке в журнале - надо убить квама.

В каждой локации по одному групповому подземелью же, второго быть не может, по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про что вы говорите. Я говорю про групп челендж, а не паблик данж. В Дешаане ОДИН груп челлендж: Darkshade caverns.

И вот если вы пройдете по ЭТОЙ ссылке вы увидите список боссов и их описание.

Для тех кому лень открывать ссылку. Список боссов:

  • Head Shepherd Neloren (miniboss)
  • Foreman Llothan
  • The Hive Lord - ГИГАНТСКИЙ КВАМА ВОИН! Босс, просто босс.
  • Cavern Patriach (miniboss)
  • Sentinel of Rkugamz - ДВЕМЕРСКИЙ центурион! После его убийства дают ачивку и сп.
  • Cutting Sphere (miniboss)

 

Так а про что говорите вы?

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю про что вы говорите. Я говорю про групп челендж, а не паблик данж. В Дешаане ОДИН груп челлендж: Darkshade caverns.

И вот если вы пройдете по ЭТОЙ ссылке вы увидите список боссов и их описание.

Для тех кому лень открывать ссылку. Список боссов:

 

 

Так а про что говорите вы?

 

Это групповой данж, мы про паблик данж. В паблик данжах есть груп челенджи

Изменено пользователем Kayuon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о групп челленджах в паблик данжах. В каждой зоне есть паблик данж, в котором помимо скайшарда есть еще и некое условие, при выполнении которого дается скиллпонит. В некоторых местах оно очевидно, в некоторых - надо поискать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет о групп челленджах в паблик данжах. В каждой зоне есть паблик данж, в котором помимо скайшарда есть еще и некое условие, при выполнении которого дается скиллпонит. В некоторых местах оно очевидно, в некоторых - надо поискать.

В Гратвуде это Root Sunder Ruins. Вчера вторым своим темпларом на пару с ДК запинал там элитного крокодила - получил скилл-пойнт и ачивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я понял, о чем речь! Вспомнил. Действительно, находил я этих квама (3 штуки их там было) в Forgotten Crypt (это же там, где беженцы от чумы прятались, надо еще мужа данмерки найти?). Но я не знал, что они для группы. Я просто кинул в чат - ребзя, все сюда, помогите вынести квама-боссов. Ребзя набижали, группу не создавали, так вынесли))) Не помню только, засчиталось там что-то или нет. Изменено пользователем Undying_Sun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...