Перейти к содержанию

Не работающие пассивные и активные способности НБ


Azazelius

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.Решил создать такую тему для обсуждения багованных скилов,после того как столкнулся сам с ними в игре.Возможно кому нибудь это поможет сэкономить драгоценные скил-поинты.

Итак начну по-порядку:

1) открывает наш "хит парад" Плащ теней,он же Плащ тьмы(после морфа) баг заключается в том,что наш и так краткосрочный инвиз еще и периодически сбрасывается сразу! после применения не давая возможности использовать зависящий от инвиза Удар под покровом(о нем ниже),при этом доты он все же снимает,но в механике однозначно что то поломано.

2) Удар под покровом,он же Скрытое оружие баг заключается в том,что в описании четко сказано,увеличивает скорость передвижения в стелсе,поясню в игре есть два понятия скрытности которые так и называются Stealthed и Invisibility первая это условный инвиз,а второй абсолютный,так вот скорость увеличивается только после применения Плаща теней,при этом многие полагают что он так и задуман,но тогда где логика в описании и почему морф этой способности напрямую зависит от применения совершенно другой,поэтому думаю тут баг и мы фактически не имеем увеличенной скорости передвижения в стелсе.(проверил,скилл действительно дает бонус,но при этом разный для хайда и инвиза,в инвизе скорость значительно выше,собственно поэтому разницу почти не видно)

3) Высасывающие удары,он же Кровососущие удары,до последнего патча работал как и положено,но вчера заметил,что исцеление идет меньше 4% указанных в описании,имея 1200хп,каждый удар должен исцелять на 48ед здоровья без учета бонусов на входящий хил,а в итоге получал только 30ед.Хочу так же обратить ваше внимание на неверное описание морфов этой способности(описание в игре),когда вы решите его изменить,оба морфа имеют в описании 4% восстановление здоровья от простых атак,это не верно,здоровье дает только первое улучшение.

4) Высасыватель душ,пассивная способность ветки Сифонинг,при максимальной прокачке дает 15% дополнительного исцеления способностями этой ветки,так вот тестировал как при одном вложенном поинте так и двух,бонуса дает ровно ноль( 0 ),то есть 2 поинта вложены зря.

Это только то,что заметил в классовых ветках,так как наш персонаж использует оружие и броню то укажу ошибки и в них.

5) Атлетизм,последняя пассивка в ветке средней брони,заметил такую странность(не уверен что баг,но укажу на нее) при вложенном одном поинте снижает стоимость уворота на 12%(ношу 6 предметов),обычной уворот стоит 30% стамины именно % а не определенное количество,с одним поинтом уворот в моем случае стоил 21%(я хз как игра так считает,речь не об этом) то есть логично,что вложив в способность второй поинт и снизив стоимость уворота еще на 12%(в сумме 24%),должны получить число еще меньше чем 21%,но как итог уворот стал стоить 27%!!!!,я пожалел о потраченом поинте,все остальные пассивки работают корректно.(так же проверил сделав сброс и произведя замеры,как ни странно теперь скилл работает корректно,либо исправили хот-фиксом,либо я раньше плохо считал,в любом случае это хорошо)

6) Оружейное мастерство,последняя пассивка в ветке дуалов,при наличии кинжала должна давать 2,5% к шансу крита,но к сожалению бонуса нет,и снова поинт вложен зря.

 

 

Добавлю напоследок,тему создал специально для обсуждения,на абсолютную верность своих утверждений не претендую,возможно что то из описания понял не верно,поэтому буду рад любому развернутому опровержению.Так же возможно кто нибудь захочет написать в сапорт об найденных ошибках,для кого чужой язык не является преградой,давайте вместе сделаем наш класс таким каким он был задуман.

Изменено пользователем Azazelius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

 

НБ поломан сейчас в разы сильнее других классов. Более менее полный список:

http://tamrielfoundr...lade-abilities/

Изменено пользователем beduin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох,видимо я не один,кто столкнулся с этим вопросом,возможно исправят рано или поздно огрехи в классе,ну а пока будем делать рерол за свои кровные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу =)

1) За все время игры не встречал - любому сбросу хайда было объяснение, как то прожим спринта, дот, атака.

2) В инвизе на вас изначально не распространяется штраф на скорость, тогда как стелсе он есть - отсюда разница.

 

 

От себя: Вчера столкнулся со странным багом пассивки шадоу барьер - после парочки плюх показалось, что по шилду пробивает сильно. И да - ШБ давал спел резист, но не давал армора. Релог помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем большого патча, пока качаю все как написано. Понравилось как на английском форуме парень написал типа - Потом вы с гордостью будете говорить - я играл НБ когда он еще был неправильным Dю На выходных плотно займусь тестами - 50 не за горами. Пока достает больше всего зависание и судорожные ескейпы в бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще заметил такой странный баг,работа пассивных способностей вампира прекращается после смерти,релог решает эту проблему,но в Сиродиле это напрягает.

 

ПС.пассивка вампира(последняя на скорость перемещения в скрытности)+умение на панели Скрытное оружие творят чудеса,у меня персонаж в хайде двигается быстрее чем без него!!!,фактически выглядит как бег на спринте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Столкнулся с следующим в описании Shadowy Disguise написано, кроме невидимости игрок получает точность, что обеспечивает критический урон следующей атаки но крита нет специально проверял . Из невидимости(который присесть) крит в 95 процентах, то при применении Shadowy Disguis крита не было не разу хотя должен быть 100 процентов .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...