Перейти к содержанию

Как добавить крики чаек на побережье


Рекомендуемые сообщения

Благодаря чему мы слышим крики чаек на побережье Анвила? Как сделать так же в других местах, например в Топальской бухте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря чему мы слышим крики чаек на побережье Анвила? Как сделать так же в других местах, например в Топальской бухте?

Звуки привязаны к зонам(но не мелодии). Так заходя в подземелья - только там будет слышно свои уникальные звуки.

Как точно сделать я уже не помню. Но сейчас попытаюсь вам найти мануал по скрипту.

UPD: эх, вам не повезло.

Вообще должен при заходе в зону выполнятся скрипт. Тогда, дабы вам его добавить - придётся его написать.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуки привязаны к зонам...

Вообще должен при заходе в зону выполнятся скрипт. Тогда, дабы вам его добавить - придётся его написать.

Но если звуки уже привязаны к зонам, значит уже есть готовый ванильный скрипт? Или нет? Только как он туда привязывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если звуки уже привязаны к зонам, значит уже есть готовый ванильный скрипт? Или нет? Только как он туда привязывается?

Для ответа на этот вопрос вам придётся покопаться в CT. Он то должен, а вот где и как он выглядит - я не знаю. Больше ничего в этом вопросе сказать не могу =/

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...