Перейти к содержанию

Окончание основного квеста


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе, что происходит с чаром после окончания основного квеста? Предложили взглянуть на мир глазами врагов, но предупредили, что для всех стану простым смертным. То бишь все скилы обнуляются? Или происходит еще что-то? Кто знает, подскажите или ткните пальцем, где прочитать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы становитесь ветераном и отправляетесь дальше исследовать весь мир. С вами лично ничего не происходит.

Ветеранский 1 ранг я получил еще до окончания основного квеста.

После победы над Молаг Балом меня возвращают в пещеру и предлагают взглянуть на мир глазами врагов - нужно прикоснуться к камню и выбрать другой альянс. Но при этом предупреждают, что в пакте я типа чемпион, а вот в другом альянсе буду новичком. Вот и интересно, что станет с характеристиками и скилами чара при таком переходе. Терять 50-уровневого крафтера как-то ниочинь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё остаётся. Предупреждают, что народ не будет падать на колени: "О, спасительТамриэля!", а будет просить убить крыс на складе, чтобы подушки не сгрызли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все остается, просто можно проходить квесты других альянсов только они уже будут ветеранского уровня. Чтоб не обязательно было создавать твиноков в других альянсах, чтоб посмотреть какие там квесты, а просто делать те же квесты. Ну и мир посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а телепорт останется на те карты которые уже открытые ? смогу я вернутся на карты своего пройденного пакта :? а в Колдхарбор ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а телепорт останется на те карты которые уже открытые ? смогу я вернутся на карты своего пройденного пакта :? а в Колдхарбор ?

 

Вся карта остаётся открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё остаётся. Предупреждают, что народ не будет падать на колени: "О, спасительТамриэля!", а будет просить убить крыс на складе, чтобы подушки не сгрызли.

Спойлер

 

 

Ну Кадвел после прохождения 2 альянса говорил что-то типа: "Ты уже стал Героем 2-х альянсов, как насчет 3-го?"

3-й влом проходить, уже vr10, хотя интересно)))

 

 

Изменено пользователем Mr. Nice
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тк я не допроходил квест на спасение 3-го альянса, то наверняка сказать не могу. Но были предположения, что это Шеогорат. Это не простой раб. При условии, что в том же Колдхарборе он есть везде, да и потом он знает больше обычных смертных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тк я не допроходил квест на спасение 3-го альянса, то наверняка сказать не могу. Но были предположения, что это Шеогорат. Это не простой раб. При условии, что в том же Колдхарборе он есть везде, да и потом он знает больше обычных смертных.

Нет, это не Шеогорат. Шеогорат отдельно в замесе с гильдией Магов. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь? Шеогорат безумен)))

ну если немного подумать логически... В тот момент когда ты в самом начале в Колдхарборе, ты знакомишься с Кадвеллом. В этот же момент Шеогорат прибывает в виде Гатсриппера на своем плане, которого чуть-чуть позже тебе и предстоит забить до состояния, чтобы он обратно в Шеогората развоплотился.

Кроме этого во время всех событий связанных непосредственно с Шеогоратом и Гильдией Магов, сам Кадвелл уже вполне себе материально присутствует в Убежище пророка и Пяти, которых ты спасаешь по одному.

Кстати, емнип, был выбор спасать или не спасать Кадвелла из Колдхарбора. Но этот данмер с кастрюлей на голове мне настолько симпатичен, что я не мог оставить его там.

Не, не Шеогорат, как ни крути. Но то что он не просто бывшая заточенная Молаг Балом душенка - это, кмк, факт. Может быть позже нам откроют историю кто это на самом деле.

 

В тред призываются знактоки ЛОРа. Кадвелл - кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если немного подумать логически... В тот момент когда ты в самом начале в Колдхарборе, ты знакомишься с Кадвеллом. В этот же момент Шеогорат прибывает в виде Гатсриппера на своем плане, которого чуть-чуть позже тебе и предстоит забить до состояния, чтобы он обратно в Шеогората развоплотился.

Кроме этого во время всех событий связанных непосредственно с Шеогоратом и Гильдией Магов, сам Кадвелл уже вполне себе материально присутствует в Убежище пророка и Пяти, которых ты спасаешь по одному.

Я все-таки останусь при мнении, что это может быть Шеогорат. Мало ли что он там может (материализация копий), он же силен и безумен)))

Кстати, емнип, был выбор спасать или не спасать Кадвелла из Колдхарбора. Но этот данмер с кастрюлей на голове мне настолько симпатичен, что я не мог оставить его там.

Не, не Шеогорат, как ни крути. Но то что он не просто бывшая заточенная Молаг Балом душенка - это, кмк, факт. Может быть позже нам откроют историю кто это на самом деле.

Надеюсь, что откроют. Это было и остается предположением.

В тред призываются знактоки ЛОРа. Кадвелл - кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало ли что он там может (материализация копий), он же силен и безумен)))

Ну со времен Обливиона за ним не водилось самокопирования. Шеогорат был всегда один. Сомневаюсь я в этом.

 

И вот эти ваши энторнеты тоже не говорят что это Шеогорат: http://elderscrolls....om/wiki/Cadwell

http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20140123224059/elderscrolls/images/thumb/0/01/Sir_Cadwell_concept_art.jpg/153px-Sir_Cadwell_concept_art.jpg

 

Tell me about yourself, Cadwell:

Well there's not much to tell, is there? It's the same old pish-posh. Gallant knight, epic quests rescued maidens.

I came to this land when my head was quite unceremoniously separated from my body. Bad luck that, but you make the best of things.

How long have you been here?:

Oh, quite a long time. In fact, I wouldn't be a bit surprised if I were the oldest of the Soul Shriven. Of those who didn't go feral, that is.

I know every tunnel and path, every nook and cranny. The others look up to me, I suppose.

Т.е. это старейшая душа там. Это раз. Он был казнен, это два.

 

В один прекрасный день в середине ночи.

Два мертвых царей встал, чтобы бороться.

спина к спине, они сталкиваются друг с другом

обратил свои луки ... и ударил себя. "

© гуглоперевод

Один из древних Королей? Первый заточенный в Soul Shriven?

 

Ну никак не старик Шеги.

Изменено пользователем Morbid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же повторюсь, это всего лишь предположение. Очень интересна его история и кто он такой на самом деле. Поэтому:

В тред призываются знактоки ЛОРа. Кадвелл - кто он?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасать или не спасать Кадвелла из Колдхарбора. Но этот данмер с кастрюлей на голове мне настолько симпатичен, что я не мог оставить его там.

И зря. Ибо в соответствии с ЛОРом:

Bravely bold Sir Cadwell

Rode forth upon trusty Honor.

He feared nothing in Coldharbour,

Oh brave Sir Cadwell.

He loved the land all blue and gray,

Righting wrongs and saving days.

Brave, brave, brave Sir Cadwell.

За что его лишать того, что он любит? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что его лишать того, что он любит? :-D

Так никто и не лишал. Он так и продолжает обитать в Колдхарборе. По крайней мере может попасть туда когда хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря. Ибо в соответствии с ЛОРом:

 

За что его лишать того, что он любит? :-D

На самом деле мы его не вытащили оттуда. Просто он сам не мог выйти. А теперь может и выйти и войти... Он ведь знает все тайные тропы и норы в колдхарборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я исхожу из имеющейся информации: Сэр Кэдвелл при жизни был рыцарем, вроде как. Да ещё и носит титул Неустрашимый. Сложно приклеить все эти данные к данмерской культуре, по крайней мере, в моём её понимании. А вот к бретонской приклеивается будь здоров. Ну, может, к некоторым К/Сиродильским, кстати. Что до фейса - ну не вижу я там мера. Уши, разрез глаз, да и всё остальное. Присмотритесь:

 

 

http://31.media.tumblr.com/92f371d869f24faa38d82aa51e898066/tumblr_n42z09JYTX1twz50ho1_500.png

http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140120120947/elderscrolls/images/5/5b/Dunmer_(Online).jpg

 

 

Что до цвета кожи, так она такая серая у всех soul shriven'ов, независимо от расовой принадлежности. Фича Колдхарбора.

 

===

 

Да, как-то упустил из виду имперцев по началу. Теперь даже больше склоняюсь к тому, что он имперец :)

Изменено пользователем Haru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...