Перейти к содержанию

[REL/WIP] Годные Меши/Better Meshes


Рекомендуемые сообщения

Краб, хватит мучать фрески. Проверь ЛС через час.

 

Ок. Но мы их ужо отмучали если что. Усё робить як надо.

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/ofrFaoe9_150x150.jpg

Изменено пользователем Siberian Crab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С твоими-то скиллами давно бы уже ремоделлинг сделал вместо ванильного непоймишто.

Предлагаю так: на месте фрески - углубление, сама фреска внутри углубления, границы - объёмная рамка (в сечении - форма плинтуса) с деревянной текстурой.

Колонны стоит доделать, чтобы они были круглыми и деревянная рамка из них не вырастала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С твоими-то скиллами давно бы уже ремоделлинг сделал вместо ванильного непоймишто.

Предлагаю так: на месте фрески - углубление, сама фреска внутри углубления, границы - объёмная рамка (в сечении - форма плинтуса) с деревянной текстурой.

Колонны стоит доделать, чтобы они были круглыми и деревянная рамка из них не вырастала.

 

Мне бы времени найти - от было бы счастье. XD

 

Пока так пусть висит. Потом посмотрим. Я давно хочу Хлааловские интерьеры перетекстурить и подправить. Но, но, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабэ, заметил в Холамаянском релизе много клёвых кастомных грибочков. Можешь запилить реплейсер стандартных (не императорских зонтиков, а поменьше и кустовидных)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крабэ, заметил в Холамаянском релизе много клёвых кастомных грибочков. Можешь запилить реплейсер стандартных (не императорских зонтиков, а поменьше и кустовидных)?

 

Теоретически да :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически да :-D

Сделай!

А ещё прошу продолжить работу с посудой и прочими мискитемами, которые не затронуты или плохо затронуты Quarl, Deathruler и прочими мискитемоулучшателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ещё прошу продолжить работу с посудой и прочими мискитемами, которые не затронуты или плохо затронуты Quarl, Deathruler и прочими мискитемоулучшателями.

Хм, часть уже сделана http://download.fliggerty.com/download-56-1088

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вип реплейсера ресдайнского корабля

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/7ehwfnv2_150x150.jpg

 

 

Идеи приветствуются.

Изменено пользователем Siberian Crab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вип реплейсера ресдайнского корабля

Идеи приветствуются.

Не совсем ясно решение парусов в таком числе и виде. И при таком строении паруса мачта вполне может быть покороче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Отличный корабль - хотя, как по мне, скорее уник для разнообразия модельного ряда, нежели реплейсер.

 

Лебедки какие-то сильно уж модерновые, я бы ожидал от велотов чего-то по-примитивнее (если это не символизм такой, в виде колеса с восемью спицами):

http://www.leow.de/boatbarn/junk7.JPG

 

 

Изменено пользователем Dun Dram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Whoa. Но не многовато ли полигонов?

 

Да нет, вполне нормально.

 

 

А почему кормовая часть не такая, как все?

 

В смысле? Корма - ваниль чуть подкрученная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кораблик с текстурами: 3D

Gorgeous! I love everything about this. The anchor especially looks particularly "dunmer" with its design. But the rigging is outstanding. Phenomenal job as usual, Crab.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Корма - ваниль чуть подкрученная.

Текстура грибопобега на корме сильно отличается и от носового побега, и от всего корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да, якорь хорош. Хорошо бы, правда, его сделать трёхзубым - насколько я знаю, моряки - весьма суеверный народ, так что они, наверное, не стали бы использовать число Дома Забот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально годный меш. Клешни у тебя Крабе правильные. Разве что переднему парусу поликов добавить. То есть сделать эффект провисания, а то чересчур прямой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В галерее среди прочих работ увидел индорильскую статую. Маска шлема выглядит интересно. Хорошо хотя бы шлем зарелизить. Если он использует свои текстуры - это не такая большая проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Текстура грибопобега на корме сильно отличается и от носового побега, и от всего корабля.

 

А. Перепутал нос с кормой. Грибопобег/веревки/металлические части будут зависеть от ваших ретекстуров.

 

 

Разве что переднему парусу поликов добавить. То есть сделать эффект провисания, а то чересчур прямой.

 

Как раз разобрался с модификатором Cloth в Максе, Полигонов, правда не прикручивал пока что, но провисания сгенерировались неплохо.

 

Вот кстати да, якорь хорош. Хорошо бы, правда, его сделать трёхзубым - насколько я знаю, моряки - весьма суеверный народ, так что они, наверное, не стали бы использовать число Дома Забот.

 

Это несколько нарушит само строение якоря, но возможно исправлю чуть позже.

 

Gorgeous! I love everything about this. The anchor especially looks particularly "dunmer" with its design. But the rigging is outstanding. Phenomenal job as usual, Crab.

 

Thanx. Rigging was the most difficult part.

 

В галерее среди прочих работ увидел индорильскую статую. Маска шлема выглядит интересно. Хорошо хотя бы шлем зарелизить. Если он использует свои текстуры - это не такая большая проблема.

 

Боюсь там развёртка давно нарушена. Но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гербы Великих Домов и Империи на парусах (за гербы Хлаалу и Редоран возносим хвалу Святому Ллотису):

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/EQzL371a_150x150.jpg

Изменено пользователем Siberian Crab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...