Перейти к содержимому

Фотография

Редгарды, с чем их едят?

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
17 ответов в этой теме

Tadimall

Tadimall
  • Мимопроходимец

Уровень: 1280
Всем привет, недавно влился в мир TESO и пока еще не имею достаточного опыта. Подскажите как эффективней всего прокачать редгарда РД. Большая просьба к "продвинутым" игрокам: не надо валить кучей понятных только вам терминов. Пишите на русском :грамотно и понятно. Спасибо.
Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Да так же, собственно, как и любой другой расы.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Tadimall

Tadimall
  • Мимопроходимец

Ответ который никак не раскрывает сути вопроса. Из описания расы видно, что редгарды от рождения склонны к владению щитом и одноручным оружием. Как здесь реализованы эти умения, чем отличается булава+щит от скажем меча+щит или топора+щит? Также можно предположить что они способны к применению магии в бою, как можно наиболее максимально реализовать это в персонаже. Есть толковое описание билда?
Размещенное изображение

factoris

factoris
  • Присягнувший

Из описания расы видно что у них щит-меч качается быстрее всех и получают бонус на стамину. А так качать можно кого угодно и как угодно, это основное отличие тесо от других игр.

Meloman

Meloman
  • Горожанин

Также можно предположить что они способны к применению магии в бою

Не предположить, а вам надо именно определится, какой билд вы будете строить - со способностями за магию, за стамину или у вас будет баланс этих способностей. И какое оружие будет у вас во втором слоте, надо тоже определится. Отсюда и будет складываться выбор расы именно для этого персонажа, будет ли он рдд или мдд и т.д. и т.п..

Воин1

Воин1
  • Ветеран

И все таки, с чем едят редгардов? Они вообще съедобны?

По теме же, расовые способности большой роли не играют. Как качать конкретно РД - в этом разделе подробно расписано.
Знание даёт Силу - Сила даёт право.

Tadimall

Tadimall
  • Мимопроходимец

Всем привет, спасибо за комментарии, но пока все равно полной картины о раскачивании танка редгарда я не увидел.
Вот натолкнулся на интересную статью, хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Отдельная благодарность Grimmjin.
«Моё представление Рыцаря дракона:
…Первый навык Stone Giant наносящий 16 урона землей т.е камнем по голове и опрокидывающий оппонента на землю на 3 секунды и + к этому дающий на 4 секунды 9 брони…
Второе что я использую будет Fiery Grip проще говоря цепь которая тащит оппонента к себе + морф на навык притянуть с большего расстояния чем стандартный скилл, хотя оно и так не маленькое можно рассмотреть другой морф, этот навык позволяет притянуть того же мага или лука вплотную к вам и опрокинуть тем же Stone Giant
на 3 секунды после чего сильной атакой нанести ему ощутимый урон.
Третье, тут уже дело в выборе каждого… либо вы набафаете на себя Ash Cloud, чтобы по вам мазали следующие 12 секунд с шансом в 30%, либо использовать навык Dragon blood из ветки силы чтобы отлечится на 27% от потраченного вами здоровья и получить нехилый реген хп аж в 40% . Или ещё 2 варианта поставить сюда Defensive Posture
из ветки щита и меча, который позволяет отразить следующий используемый магический навык обратно на оппонента и увеличивая при этой ваш блок.
Или Reflective scale который позволяет отражать в течении 4 секунд все магические снаряды.

Далее идёт Shield Charge из ветки щита и меча, скилл также переносит вас к врагу до 22 метров расстояния и оглушает его на 2 секунды.
Завершает всё Power Bash навык с той же ветки что и предыдущий, он наносит урон цели и дезориентирует её на 8 секунд, что позволит нам как минимум 2 раза лупануть её сильной атакой. (Самое интересное идёт в пассивном навыке Deadly Bash
который даёт 50% дополнительного урона и уменьшает его стоимость в стамине на 25%)
И наконец из ультиматов я выбираю Magma Armor которая не даёт вам получить урон превышающий 3% от вашего здоровья в течении 9 секунд считайте вы бессмертны. И при этой ближайшим врагам наносится урон».

Размещенное изображение

factoris

factoris
  • Присягнувший

Проще мне кажется уже в игру поиграть, респекнутся можно в любой момент. Теорикрафт это теорикрафт.

Arnovich

Arnovich
  • Мимопроходимец

C одной стороны, классовые пассивки не дают большого преимущества, с другой стороны, совсем игнорировать их при выстраивании билда было бы странно и расточительно.

На первую классовую пассивку (у редгарда - Shield Affinity http://www.tesonline.ru/db/77) ориентироваться смысла нет, ветки и без бонуса прекрасно выкачиваются. Например, мой редгард-ремесленник бодро бегает с дуалами, про щит и не вспоминает.
По остальным классовым пассивкам получается, что редгард должен быть со стамина-билдом (все три пассивки - стаминные). Стаминные билды сейчас непопулярны, но разрабы планируют их усиливать, поэтому использовать ли сейчас стамину - дело Ваше.

В приведенной выше Вами цитате:

Stone Giant
Fiery Grip
Ash Cloud
Dragon blood
Reflective scale

Defensive Posture
Shield Charge
Power Bash

Из восьми упоминаемых скиллов: пять - на ману, и только три - на стамину. Что для стаминного билда несколько странно.

Выберите используемый ресурс (мана, стамина или некий баланс между ними), выберите оружие (посохи - на ману, все остальное - на стамину, оружия может быть два вида одновременно), выберите броню (легкая - на ману, средняя - на стамину, тяжелая - на жизнь), выберите расу. Порядок выбора не имеет большого значения, но, в любом случае, имеет смысл сочетать эти пункты, не хватать что попало.

Сообщение изменено: Arnovich, 06 Октябрь 2014 - 05:22 .

Meloman

Meloman
  • Горожанин

Проще мне кажется уже в игру поиграть, респекнутся можно в любой момент. Теорикрафт это теорикрафт.

Хорошая мысль. Потому как сегодня вам хочется стамина билда, а завтра понравится поливать всех огнём.

Stone Giant - очень нравится, сам пользую, правда при заходах в данжи меняю на агрилку из щита и меча.
Fiery Grip - как по мне, так единственное путное назначение у этой способности - оттаскивать неписей от хила в данжах, хотя у дк и без этого есть чем обезопасить хила.
Ash Cloud - очень специфическая способность, имхо. К тому же в лучшем случае откроете на 40 лвле.
Dragon Blood - не обсуждается, и так всё понятно.
Reflective Scale - тоже достаточно специфичная способность, да к тому же непродолжительная по времени.
Magma Armor - хорошая ульта, но ситуативная. В первую очередь - штандарт.

На гохе в классовом разделе кто-то выкладывал свой стамина билд для танка дк и там у человека вторым оружием был то ли двуруч, то ли дуалы, не помню. Но как по мне, так танк дк в стамино билде будет скучен и не совсем практичен.

Сообщение изменено: Meloman, 06 Октябрь 2014 - 06:26 .

Arnovich

Arnovich
  • Мимопроходимец

Респекнуться можно, да, но расу сменить будет уже сложно (пока что вообще невозможно). Поэтому какое-то генеральное направление развития лучше выбрать сразу. Или потом делать нового персонажа.

Подскажите как эффективней всего прокачать редгарда РД.

Если Вы хотите готовый рецепт стамина-РД или мана-РД - тут и на гохе уже много этого.

Но лучше попробовать составить свой билд, так интереснее. Продумайте расу (или оставьте редгарда) - и вперед.

Здесь есть примеры скиллов ДК (РД)

http://teso.mmorpg-l...type=&ord=voted

Сообщение изменено: Arnovich, 06 Октябрь 2014 - 08:00 .

factoris

factoris
  • Присягнувший

Разница по расам не такая уж и большая, за исключением имперцев с их огромными бонусами на хп и стамину. А для дк мне кажется расы лучше данмера нету.

Arnovich

Arnovich
  • Мимопроходимец

Разница по расам не такая уж и большая, за исключением имперцев с их огромными бонусами на хп и стамину. А для дк мне кажется расы лучше данмера нету.

Да, имперцы бодры, как-то не обращал на это раньше внимания.
И данмеры - хороший пример базы для сбалансированного стамина-мана ДК.

Судя по аватарке, топикстартер все для себя решил и играет редгардом в тяже. Ну что, тоже вариант.

Reif

Reif
  • Мимопроходимец

У нордов ещё неплохая пассивка на уменьшение входящего урона на 6%.

Arnovich

Arnovich
  • Мимопроходимец

У нордов ещё неплохая пассивка на уменьшение входящего урона на 6%.

Да, пассивка неплохая, но остальные - не такие интересные.

хп/ману/стамину - можно прибавить очками атрибутов, зачарованиями брони/бижи, сетом, едой, камнем мундуса, кое-какими специфическими скилами, типа пассивки гильдии магов (я ничего не упустил?). Все прибавки разом дадут кап только одной характеристики и цифры ниже среднего по остальным двум. Броню и спелл резист загнать в кап намного проще.

Поэтому, есть мнение, что прибавка к хп/мане/стамине будет стратегически более выгодна, этот ресурс сложнее разогнать.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Всем привет, спасибо за комментарии, но пока все равно полной картины о раскачивании танка редгарда я не увидел.

Здесь весь данный раздел посвящён раскачиванию танка. А о том, что раса не принципиальна, уже написал каждый из присутствующих.

Ну и да, если...

недавно влился в мир TESO и пока еще не имею достаточного опыта

...то просто заходи в игру и играй себе спокойно. Всё придёт с опытом, научишься настраивать билд под самого себя.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Tadimall

Tadimall
  • Мимопроходимец

Простите, а как и где можно сбросить очки навыков?

Сообщение изменено: Tadimall, 10 Октябрь 2014 - 12:45 .

Размещенное изображение

factoris

factoris
  • Присягнувший

В храме жеш за денюжку, 1 бог сбрасывает статы, 2й бог сбрасывает умения, 3й сбрасывает жену и тещу. :-D

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru