Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Датамайнинг

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
30 ответов в этой теме

Dun Dram

Dun Dram
  • nihil

Уровень: 1280

Вварденфеллу - БЫТЬ!

Хорошая попытка, Зенимакс, но нет.
SHE WAS A LOVELY CHILD, FULL OF LIFE AND BEAUTY.
MY ACTIONS PAINED ME, BUT I DID WHAT HAD TO BE DONE...
TO SAVE HER.

Haru

Haru
  • Гвардеец

Чудесный собеседник этот Mr Pooh.
Кстати, скамп-торговец, если мне память не изменяет, уже тусит в каком-то из воровских убежищ. Но тот ли это скамп? :-D

Сообщение изменено: Haru, 06 Май 2016 - 08:54 .

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Кстати, скамп-торговец, если мне память не изменяет, уже тусит в каком-то из воровских убежищ. Но тот ли это скамп? :-D

Крипер? Вроде да.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Башня Цепора

Спойлер

Для сравнения гуар:

Спойлер

Плейсхолдер для заставки Спирального Мотка Мефалы

Спойлер

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Dun Dram

Dun Dram
  • nihil

Башня Цепора

Спойлер

Для сравнения гуар:

Спойлер

Хгмм. Это Granny Viewer?
TO SAVE HER.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Не знаю, увы.

Размещенное изображение

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Список загрузочных экранов из следующей главы про Саммерсет.

/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_alinoroutlawrefuge_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_alinorroyalpalace_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_archonsgrove_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_artaeum_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_artaeumoldvault_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_ceytarnkeepcave_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_ceytarnkeepgrounds_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_chiselcreak_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_cloudrest_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_corgradwastes_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_dreamingcave_mephala_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_ebonstadmont_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_etonnir_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_evergloam_02.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_illuminationacademystacks_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_kandarwatch_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_karnwasten_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_kingshavenpass_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_mindscape_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_nocturnalsfaithful_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_rellenfeldsinkhole_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_russafeld_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_seakeep_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_seasidecave_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_shimmereneaqueduct_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_shimmerenemonastery_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_sloadruins_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_summerset_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_sunhold_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_temple_of_auri-el_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_thecatacombs_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_thecrystaltower_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_thespiralskein_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_thewarehouse_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_thewaterworks_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_torhamekhard_01.dds
/esoui/art/loadingscreens/loadscreen_wastencoraldale_01.dds

Также есть нехилый список локаций, в целом совпадающий с загрузочными экранами. Судя по всему, будет ВЕСЬ Саммерсет, а размер карты просто гигантский, около 150 ячеек - это вдвое больше Вварденфелла (80 ячеек). Как минимум четыре отдельные карты с крупными городами.
Плюс подземелье "Слоадские руины", боссом которого будет самый натуральный слоад.
Название главы будет "Саммерсет".

DLC про Артеум будет добавлять новый "план" на карту Аурбиса. Размер зоны примерно как Заводной Город, 25 ячеек.

Новые мобы коралловый краб и эттин. Мирный моб кирин, хех.
Ещё: индрик (в том числе, вероятно, как верховое животное), гигантская саламандра, "greyfallen", грифон, "mudhopper", морская гадюка, "shadowmonster" (видимо, один из мобов Ноктюрнал) и ещё один слоад.
Саламандры и грифоны также в виде петов.

Пятая глава квеста в новой главе будет проходить в Спиральном Мотке (план Мефалы), шестая - в Вечнотени (план Ноктюрнал), а седьмая - в месте под названием Court of Bedlam (вполне вероятно, что это название плана Клавикуса Вайла). Всё это не полноценные зоны, а небольшие части.

А ещё вводится крафт ювелирки. Помимо очень вероятного создания заклинаний.
Плюс псиджики как фракция со своими квестами и линейкой навыков. Некоторые из умений являются активными (в отличие от большинства пассивных умений, добавленных в DLC) и носят боевой характер (лечение, остановка времени и т. д.). Есть основания полагать, что псиджики могут стать новым игровым классом. Упоминаются файлы, совпадающие по формату и расположению с аналогичными файлами класса хранителя, упоминается возможность апгрейда (store_warden_upgrade.dds, store_psijic_upgrade.dds). Кек. На сервере УЕСПа я первый высказал предположение, что так будет, ещё до последнего сеанса датамайна.

В качестве бонуса - персонаж по имени Дариен (который, в общем-то, никому особо не нужен, но который усилиями отдельных фанатов стал форседным объектом мечтаний). Его кушает паук. Спойлер алёрт.

Размещенное изображение

Dun Dram

Dun Dram
  • nihil

Мирный моб кирин, хех.

Как-как???
Размещенное изображение
TO SAVE HER.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Саммерсет это очень здорово.

Пятая глава квеста в новой главе будет проходить в Спиральном Мотке (план Мефалы), шестая - в Вечнотени (план Ноктюрнал), а седьмая - в месте под названием Court of Bedlam (вполне вероятно, что это название плана Клавикуса Вайла). Всё это не полноценные зоны, а небольшие части.

Какая концентрация планов на одну линейку заданий.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Как-как???

Ахаха.
Там kriin, а здесь будет kirin.
При слове "кирин" мне вспоминается сразу Petshop of horrors. Хотя должно что-то вроде единорога.
Может, и не мирный моб будет. Просто пока, судя по нынешнему списку анимаций, он умеет только ходить, жрать и подыхать.

Мне больше интересен индрик. И... грязнечик.

Какая концентрация планов на одну линейку заданий.

Да, это ж будет завершающая часть долгой сюжетки про заговор Триады из Мефалы, Ноктюрнал и Клавикуса. Типа в конце накостылять им нужно будет (Мефала так и вовсе в виде моба будет, скорее всего).

Даже интересно, что будет, если DLC проходить не в нужном порядке.

Размещенное изображение

винипух

винипух
  • Горожанин

А ещё вводится крафт ювелирки. Помимо очень вероятного создания заклинаний.
Плюс псиджики как фракция со своими квестами и линейкой навыков. Некоторые из умений являются активными (в отличие от большинства пассивных умений, добавленных в DLC) и носят боевой характер (лечение, остановка времени и т. д.). Есть основания полагать, что псиджики могут стать новым игровым классом. Упоминаются файлы, совпадающие по формату и расположению с аналогичными файлами класса хранителя, упоминается возможность апгрейда (store_warden_upgrade.dds, store_psijic_upgrade.dds). Кек. На сервере УЕСПа я первый высказал предположение, что так будет, ещё до последнего сеанса датамайна.

Может анонс будет на пресс- конференции Беседки на E3 2018

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru