Перейти к содержимому

Славим чемпионов FullRest В этой теме!

Датамайнинг

Сообщений в теме: 25

Dun Dram

• Герой Фуллреста

Просмотр сообщенияScarab-Phoenix (05 Май 2016 - 23:05) писал:

Хорошая попытка, Зенимакс, но нет.
SHE WAS A LOVELY CHILD, FULL OF LIFE AND BEAUTY.
MY ACTIONS PAINED ME, BUT I DID WHAT HAD TO BE DONE...
TO SAVE HER.

Haru

• Гвардеец
Чудесный собеседник этот Mr Pooh.
Кстати, скамп-торговец, если мне память не изменяет, уже тусит в каком-то из воровских убежищ. Но тот ли это скамп? :-D

Сообщение отредактировал Haru: 06 Май 2016 - 20:54

"Fuckin' c-word. Shame on you." (с)

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex

Просмотр сообщенияHaru (06 Май 2016 - 17:02) писал:

Кстати, скамп-торговец, если мне память не изменяет, уже тусит в каком-то из воровских убежищ. Но тот ли это скамп? :-D
Крипер? Вроде да.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex
Башня Цепора

Скрытый текст

Для сравнения гуар:

Скрытый текст

Плейсхолдер для заставки Спирального Мотка Мефалы

Скрытый текст

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

Dun Dram

• Герой Фуллреста

Просмотр сообщенияScarab-Phoenix (08 Январь 2018 - 23:53) писал:

Башня Цепора

Скрытый текст

Для сравнения гуар:

Скрытый текст
Хгмм. Это Granny Viewer?
SHE WAS A LOVELY CHILD, FULL OF LIFE AND BEAUTY.
MY ACTIONS PAINED ME, BUT I DID WHAT HAD TO BE DONE...
TO SAVE HER.

Scarab-Phoenix

• Scarab AE Aurbex
Не знаю, увы.

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru