Перейти к содержанию

Оружие и броня Скайрим.


Рекомендуемые сообщения

Я сам Скайрим играл и мне показалось что оружия и брони в нем гораздо меньше чем в Обливионе и Морроуинде. Что скажете по этому поводу? Я точно знаю что в Морроуинде около 250 видов. В Обливионе к сожалению не знаю, мало играл очень. Мне кажется что в Скайриме очень много "трешевой" брони, типа много видов кожаной, имперской, различная броня тех дикарей и тд. они доступны практически сразу и без проблем. И именно поэтому кажется что нормальной брони мало. То же самое касается и оружия. Буду признателен за ответы, а если они еще и будут с точными данными и цифрами то это вообще будет просто супер) Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы 13 страниц проговорили по этому поводу.

Там обсуждение внешнего вида, причем тут мой вопрос о количестве оружия и брони по сравнению с другими играми серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там обсуждение внешнего вида, причем тут мой вопрос о количестве оружия и брони по сравнению с другими играми серии?

Там тема обо всём, что связано с доспехами и экипировкой вообще.

Технические характеристики есть на uesp.net, никто их, разумеется, не будет выписывать и выкладывать в этой теме.

Больше, меньше, возьми да посчитай точное количество. Зачем для этого опрос общественного мнения, который не повлияет на количество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тема обо всём, что связано с доспехами и экипировкой вообще.

Технические характеристики есть на uesp.net, никто их, разумеется, не будет выписывать и выкладывать в этой теме.

Больше, меньше, возьми да посчитай точное количество. Зачем для этого опрос общественного мнения, который не повлияет на количество?

Зачем тогда топ о внешнем виде брони если он тоже никак не повлияет на этот же внешний вид? Зачем тогда этот форум нужен, если следовать твоей логике? Разговоры же ничего не решают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда топ о внешнем виде брони если он тоже никак не повлияет на этот же внешний вид? Зачем тогда этот форум нужен, если следовать твоей логике? Разговоры же ничего не решают...

Ты хочешь узнать количество брони в Скайриме? Загляни на сайт, где они все перечислены (причём с цифрами, как ты и хотел), ссылку я тебе дал, или кто-то должен за тебя посчитать? Обсуждать тоже никто не запрещает, и ссылку на тему с обсуждением скайримовской экипировки я тоже дал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь узнать количество брони в Скайриме? Загляни на сайт, где они все перечислены (причём с цифрами, как ты и хотел), ссылку я тебе дал, или кто-то должен за тебя посчитать?

Что ты вырываешь из контекста фразы которые тебе хочется. На счет цифр было написано если кто-то приложит их то это будет хорошо и все! Основной вопрос почитай и узнаешь что я хочу. Или тебе по два раза повторять? Что плохого даже в том что я спросил про цифры? Может кто уже посчитал давно и где-то есть статья, я не нашел ничего подобного, на википедии то же нет цифр. Если их нет то можно по людски сказать что никто не считал этого. Зачем грубить? Что я тебе сделал?

Изменено пользователем ИгорьДух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем грубить?
Затем, что ту тему ты даже не удосужился прочитать. Количество видов там тоже обсуждалось. Вопрос в заглавном посте у тебя всего один, на него я ответил, приведя ссылку на обсуждение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...