Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Я увидел объявление о Покупка премиум аккаунта и заинтересовался этим предложением. Но, к со жалению, я обнаружил, что Покупка премиум аккаунта возможна только на сайте, но сам я чаще пользуюсь форумом. У меня такой вопрос - возможна ли Покупка премиум аккаунта на форуме и каковы её условия и предлагаемые преимущества?

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Scarab-Phoenix,

 

При покупке премиум аккаунта на сайте инфорация о покупке поступает в наш процессинговый центр обработки данных, наши специалисты сопоставят лингвистические, топографические и другие сведения учетной записи сайта с учетной записью форума и сами включат вам премиальный режим работы на форуме.

 

К сожалению, наши тарифы не подразумевает разграничений по сферам пользования ресурсами (с возможными скидками) и действуют целиком на весь сервер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Тогда я хотел бы задать ещё один вопрос. Один мой знакомый уже несколько лет недоволен длиной своей подписи и размером своей аватарки. Также он хотел бы получить именной никнейм и персональный профайл. Поможет ли ему Покупка премиум аккаунта решить эти проблемы?

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не пладить темы, я задам сдесь свой вапрос:

1) Какие виды премиум-акаунтов сущиствуют?

2) Могу ли я купив что-то типа "портнёрского" акаунта, размищать свою рекламу в выделиных мне разделах форума?

3) Будут ли в дальнейшим менятся планы подписки? Например, действуит ли на сайтах система лаяльности к посетителям или наобород, цена можит возрости?

Большое спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Scarab-Phoenix,

 

Пока премиум подписка не предполагает послаблений к существующим правилам работы нашего ресурса. Однако, если ваш друг оплатит подписку, то ему станут доступны наши консультанты по профилю, которые постараются максимально угодить в настройке профиля его требованиям, но при это остаться в рамках, принятых в этой среде общения.

 

Спасибо за ваше обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи скажите будит ли в премиум аккаунт встроена автоматическая проверка орфографии пунктуации и прочих сложных слов ато леньь думать могут ваши спициалисты расставлять знаки припенания за меня я готов доплатить за эту функцию большое спасибо!

 

ЗЫ Ещё я бы хотел увидить в функциях премиум аккаунта самостоятельно настраиваемый язык галиба потому что иногда бывает такое пламенное настроение с которым хочетться поделить с другими!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Святой Велот Пилигрим,

 

С радостью отвечаем на ваши вопросы.

1. Сейчас существует один вид премиального статуса. То есть, при оплате подписки на любой период времени, вы получаете все функции премиум-аккаунта. Соответственно, в отсутствии подписки вы этих преимуществ не имеете.

2. По поводу размещения рекламы вы можете связаться с нашим коммерческим отделом и в частном порядке решить эти вопросы. Наши цены одни из самых демократичных в рунете!

3. Пока планов по изменению вариантов подписки нет. Система лояльности выражена в скидках, при покупке более длительных тарифов. Например, при покупке подписки на три месяца вы экономите 100 рублей!

 

Спасибо за ваше обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Foxundor,

 

Такие варианты прорабатываются, сейчас, к сожалению, мы не можем вам предоставить достаточно информации по этому поводу.

 

Функции языка галиба вводить не планируется, но, будучи премиальным участником сообщества вы всегда можете связаться с нашей поддержкой и поделиться с ними вашим пламенным настроением, они внимательно вас выслушают и помогут сформулировать сообщение на форуме так, чтобы максимально передать ваше настроение другим.

 

Спасибо за ваше обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

 

Хочу сказать, что Покупка премиум аккаунта меня очень заинтересовала, и я уже перечислил ровно половину всех своих сбережений на Яндекс-кошельке в пользу этого замечательного сайта. К со жалению, этого немного не хватило для оплаты премиум аккаунта длительностью в один (1) год, поэтому в течение дня я перечислю оставшуюся сумму. Своим друзьям я также посоветую задуматься о Покупка премиум аккаунта.

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Scarab-Phoenix!

 

Ваша оплата поступила на счет, операторы начали операцию перевода вашего аккаунта в премиум-режим, чтобы при поступлении второй части суммы вы сразу же смогли получить заветный премиальный доступ!

 

Спасибо, что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого какой быстрый ответ хорошее, качество жаль что функции не реализованы однако! Но я, сам могу писать грамотно. у меня ещё несколько вопросов во первых могу ли, я с помощью кармы сливать людей которые мне не нравяться ведь, я думаю те,у кого нет премиум аккаунта хуже тех у кого он, есть!

 

И ещё а если я не хочу убирать эти баннеры можно вместо, них, сделать правсолавные кресты? я очень верующий и хочу видеть что сайт который я очень люблю, идёт путями господа! И может ли ваша тех поддержка выполнять роль исповедника вдруг я захочу вам рассказать свои грехи, а вы мне их отпустите !?

 

Заранее спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Foxundor,

 

Спасибо за ваше обращение. Что касается кармы, возможность ее покупки появится уже на этой неделе, но покупать можно будет только положительную карму себе, соответственно, купить отрицательную не получится. Однако, с высокой купленной кармой вы всегда можете оставлять свое мнение в интересующих вас обсуждениях и все вокруг будут с восторгом вслушиваться в каждое ваше слово, ведь ваша карма будет просто выше всех их представлений о великих людях!

 

Что касается крестов, сейчас такой возможности нет, поскольку администрация убеждена, что нет бога кроме Элуны и Кенарий пророк ее. Но мы стараемся угодить интересам всех наших подписчиков, поэтому можем, как альтернативу крестам, предложить Кинарет. Убеждаем Вас, что это временная мера и мы обязательно поработаем над тем, чтобы ваши чувства верующего небыли задеты.

 

Что касается ваших грехов, наша служба поддержки премиальных клиентов с удовольствием отпустит вам их все.

 

Спасибо за ваше обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. А демо-версия или триал премиума сущестуют? На неделю на пример. Всетаки хотелосьбы попробовать прежде чем вкладывать деньги в проэкт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Марк К. Марцелл,

 

К сожалению, сейчас мы не можем предложить никаких пробных периодов пользования подпиской. Попробовать подписку вы можете оформив ее на минимальный период времени, а узнать, что в нее входит можно просто почитав сведения на странице покупки ПРЕМИУМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, а премиум аккаунты предусматривают вариант покупки лычек модераторов, администрации и воскрешение Леонарда Нимого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Спок,

 

На странице описания премиальной подписки написано, что все, оформившие ее получать модераторские права на сайте. Что касается конкретно лычек, это вопрос обсуждаем, после оформления подписки создайте соответствующее обращение и наши сотрудники найдут с вами решение по удовлетворению ваших потребностей

 

Спасибо за обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте я оплатил премиум-акаунт на полгода, но я хочу чтобы за даполнительную плату вы дабавили смайлик http://i.imgur.com/EiAQjlL.png (под кодам :vivectrall:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Святой Велот Пилигрим,

 

Мы очень рады, что вы стали членом нашей дружной премиальной семьи. Ваши даже самые незначительные желания для нас закон :vivectrall:

 

Спасибо за обращение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, могу ли я оформить премиум для своей собаки? Или может ли она пользоваться моей подпиской?

 

P.S. Перечислил вам на пятилетку вперёд. Надеюсь на понимание.

 

P.P.S. Вы - самые лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Kenneth Barkved,

 

Наше лицензирование проводится по принципу "на аккаунт", так что ваша собака может без проблем пользоваться вашей учетной записью и всеми доступными вашему аккаунту услугами.

 

Спасибо, что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Можно ли в премиуме получить кнопку "аннигилировать собеседника"? Если да, то существует ли лимит аннигиляций?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовал премиум-функцию, позволяющую писать за других людей. Большое спасибо, всё работает!

 

Кстати, оказывается, премиум-юзерам уже доступна система лайков! Отличный сайт!

 

http://pic.fullrest.ru/upl/3qcTXE4y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Thavie,

 

К сожалению, аннигилировать собеседника мы не можем. Однако, если человек ведет себя не приветливо по отношению к пользователю с подпиской, то всегда можно обратиться в нашу службу решения конфликтных ситуаций, и они выедут по адресу оскорбителя, вычисленному по IP.

 

Спасибо за ваш вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...