Перейти к содержанию

Обсерватория двемеров


Mo...

Рекомендуемые сообщения

Мою обсерваторию в Скайвинде не могут принять так как ее забил другой чувак, который лепит обычную трубу на колесиках. А я ее уже начал, хотите закончу для вас? Это будет локация огромный купол, к которому будет прикреплена эта конструкция. Надеюсь Роман Дубина не возражает что я покажу его концепт.

post-21241-0-43318800-1429990577_thumb.jpg

post-21241-0-27805500-1429990707_thumb.jpg

post-21241-0-12967500-1429990821_thumb.jpg

Изменено пользователем Mo...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Мо..., мы, разумеется, "за" всеми руками и ногами. Кстати, а вы с товарищем Куросаки контакты не поддерживаете? Поскольку мы уже давно пытались донести мысль, что забракованное в Скайвинде - несите нам (или в DC, но... я помню, еще совсем недавно у них была серьезная взаимоконфронтация, надеюсь со временем она стихла). А у Куросаки было несколько версий веселых крабиков - дико хотелось бы их пустить на побережья архипелага, ибо он, как не крути, на экваторе, не смотря на температурную аномалию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куросаки давно не видел. А что там было? Он сделал наряды по неправильному шаблону, и-за чего была неправильная анатомия, но переделать не трудно.

Так проект жив? Когда релиз?

Текстуру двемерского металла сможете подогнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проект жив? Когда релиз?

Да, жив. Как сделаем, так и релиз. Хотим уложиться к лету 2016, но человеческий фактор в нашем случае слишком человеческий.
Текстуру двемерского металла сможете подогнать?
В смысле подогнать? Предоставить набор двемерских текстур, что мы пользуем? Или самим потом затекстурить? Второе - не факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы его делали сами?
Не, у нас безумный микс из Шеогорада, ванилы, Insanity и еще чего-то непонятного.
Можно и первое.
Соберу на днях отдельно. Изменено пользователем Acros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот текстуры: https://yadi.sk/d/UqbBXdPJgScHt

Прошу прощения, что задержал - умудрился простудиться в конце той недели и кроме как фонтанировать соплями ничем практически полезным заниматься не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю. По названию догадываюсь что внутри. Мне кажется нет главного, а именно чистой текстуры двемерского металла. Я почти не использую готовые нормали в работе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...