Перейти к содержанию

Тизер DooM на Е3


Рекомендуемые сообщения

Все уже и подзабыли, а в прошлом году Bethesda за закрытыми дверьми Quakecon 2014 показала новый Doom, заодно явив публике невразумительный трейлер. Теперь этот трейлер не одинок - на Е3 компания обещает продемонстрировать игру публично, а пока что - смотрим тизер:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому он нужен-то? Очередная опущенная очумелыми беседочными руками франшиза. Destroy everything you touch - это точно про них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кому он нужен-то? Очередная опущенная очумелыми беседочными руками франшиза. Destroy everything you touch - это точно про них.

Ну, Беседка в этом деле далеко не чемпион ^___^ К тому же, новый вольф вышел в общем и целом няшный, так что хайпить, конечно, бессмысленно, но надеяться - робко так - можно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Беседка в этом деле далеко не чемпион ^___^ К тому же, новый вольф вышел в общем и целом няшный, так что хайпить, конечно, бессмысленно, но надеяться - робко так - можно :-)

Вольф? Этот двенадцатичасовой интерактивный фильм? Ну да, кинцо няшное. Жаль, что на игру не похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольф? Этот двенадцатичасовой интерактивный фильм? Ну да, кинцо няшное. Жаль, что на игру не похоже.

Я про НюОрдеръ. Вполне олдскульный шутерок, не хватало только рокетджампов. Ну и катсцен многовато, да. Но посреди уровня их почти не бывало. Ни регена, ни укрытий, на высшей сложности очень и очень бодро. Но это, конечно, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про НюОрдеръ. Вполне олдскульный шутерок, не хватало только рокетджампов. Ну и катсцен многовато, да. Но посреди уровня их почти не бывало. Ни регена, ни укрытий, на высшей сложности очень и очень бодро. Но это, конечно, ИМХО.

И я про него, во дела!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда дровишки? Скептицизм отнюдь не слепой.

Оттуда же откуда твои :pardon:

Меня, если честно, всеобщее нытье по поводу абсолютно всего начинает слегка задалбывать. Все строят из себя ванг и ноют про слив и говно, как будто это уже свершившийся факт. Видимо разумное "поживем увидим" теперь считается слепым фанбойством. Grow a dick.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Ордер доставил, так сказать, по старинке - при том что как раз запускал игрушку я в ОЧЕНЬ скептическом настроении. Косяков там, конечно, до фига, типов вражин очень мало, и стелс часто мешает, но в итоге я остался очень доволен. Не шедевр на все времена, но достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же откуда твои :pardon:

Меня, если честно, всеобщее нытье по поводу абсолютно всего начинает слегка задалбывать. Все строят из себя ванг и ноют про слив и говно, как будто это уже свершившийся факт. Видимо разумное "поживем увидим" теперь считается слепым фанбойством. Grow a dick.

Позволю себе ответить цитатой.
Birm: у тебя тупость головного мозга?

Мои прогнозы основываются на том, куда движется игровая индустрия в общем, и беседка в частности. В том числе и на основании уже выпущенных этой конторой игор.

А ты живи, смотри. На то, как свежий dick выращивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаллаут 4 же. Двустволка с гравировкой и гуль-потрошитель.

Графон не сильно важен. Надеюсь с геймплеем не подкачают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...