Перейти к содержанию

Замок Медвежья Берлога (ver. 1) и другие плагины


Рекомендуемые сообщения

У тебя окна зеленые, на дворе не ночь. Но почему тогда освещение красное?

Хм, как же важен взгляд со стороны. Мне почему-то и в голову, что это противоречие, не пришло) Спасибо.

 

Взаимно рада видеть! Только, скорее всего, я опять пропаду, до новой порции вдохновения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Всем привет!

Решила залить сюда сделанный недавно плагин -- северную хижину рядом с Фортом инеевой бабочки.

Северная хижина.ESP

 

d16bbb1ca7c5.png

 

bfd77f1b4160.png

 

42978d8da968.png

 

67b5d247c39b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, прикольно. Склад для еды превратить в дом.

Правда я бы папоротник в горшке заменил на что-то более аутентичное для Солстхейма. Или вообще убрал растение от очага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в редакторе, мило. Понравилось использование лестницы в качестве полочек :-) и прочей мебели, которую удалось уместить в комнатушке. Ключ без заклинания фиг найдёшь, пожалуй.

Что надо поправить:

  • название ячейки: может с большой буквы "Северная" писать?
  • Задеты стандартные предметы: статики (28шт), одежда (5 шт), двери (3, причём одна (Ex_colony_door04) даже не используется в хижине и всё равно задета), источник света (1) + ячейка Леса Хирстаанг (-22,18) задета случайно при работе с редактором, наверное.
  • привязку к Tribunal'у можно убрать, наверное, контент Трибунала в игре не используется. Мелочь совершенная, сложно представить людей, которые играют без одного\обоих аддонов, но всё же.

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задеты стандартные предметы + ячейка Леса Хирстаанг

Эх; я ж его чистила. Видимо, не оттуда файл грузила. Upd.: оказывается, я просто не умею правильно чистить плагины. Век живи, век учись...

Прошу прощения, научусь и перезалью.

 

Большое спасибо, morrow! Даже неловко, что мой "домик_в_балморе" удостоился такого внимания товарища тестера.

Изменено пользователем qui_prodest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Версия 0.9 плагина "Замок Медвежья Берлога": <удалено; см. ниже более актуальную версию>

  • добавлена зачаточная экономика (кузнецу с женой ведь было позволено поселиться в замке? Теперь с этого есть профит: кузнец делится частью прибыли от заказов жителей соседнего Тирска, а его жена шьёт одежду);
     
  • добавлена возможность перекусить на кухне;
     
  • на нижнем этаже подземелья теперь не такой же высокий потолок, как на основных этажах замка;
     
  • мелкие улучшения интерьеров, диалогов и т. д.
Изменено пользователем qui_prodest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Привет всем! Ещё немного допилила плагин "Замок Медвежья Берлога" и опубликовала его в базе, ура: https://www.fullrest.ru/files/zamok-medvejya-berloga
Надеюсь, удалось правильно справиться с очисткой плагина и запаковкой BSA-архива.

P. S. Хм, щас подумала — за время работы над этим модом успела сменить профессию, город, выйти замуж...

Изменено пользователем qui_prodest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Эх; я ж его чистила. Видимо, не оттуда файл грузила. Upd.: оказывается, я просто не умею правильно чистить плагины. Век живи, век учись...

Прошу прощения, научусь и перезалью.

 

Большое спасибо, morrow! Даже неловко, что мой "домик_в_балморе" удостоился такого внимания товарища тестера.

Не поправили его с того времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...