Перейти к содержанию

FNW: прохождение пацифиста


Shal

Рекомендуемые сообщения

Как-то давно видел попытку снять бескровное прохождение Fallout: New Vegas, однако дальше пары серий дело не пошло. Так что у меня появилась очередная безумная идея – пройти эту игру без убийств. У меня нет опыта создания и комментирования летсплеев, да и кто будет смотреть все 28,5 часов этого прохождения? Поэтому я решил написать небольшой отчет, что-ли. Главная проблема при прохождении это наличие нескольких очень скользких моральных моментов, от которых не отвертеться. Технически, добиться нулевого счетчика в статистике не сложно, но (мои извинения за грубое сравнение) это будет смотреться примерно как «техническая девственница». Поэтому, задачу на прохождение я ставил такую – сохранить счетчик убийств на 0 и сохранить как можно больше жизней вокруг.

Отчет ниже по ссылке:

https://docs.google....dit?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то давно видел попытку снять бескровное прохождение Fallout: New Vegas, однако дальше пары серий дело не пошло. Так что у меня появилась очередная безумная идея – пройти эту игру без убийств. У меня нет опыта создания и комментирования летсплеев, да и кто будет смотреть все 28,5 часов этого прохождения? Поэтому я решил написать небольшой отчет, что-ли. Главная проблема при прохождении это наличие нескольких очень скользких моральных моментов, от которых не отвертеться. Технически, добиться нулевого счетчика в статистике не сложно, но (мои извинения за грубое сравнение) это будет смотреться примерно как «техническая девственница». Поэтому, задачу на прохождение я ставил такую – сохранить счетчик убийств на 0 и сохранить как можно больше жизней вокруг.

Отчет ниже по ссылке:

https://docs.google....dit?usp=sharing

Молодец. Помнится, в Fallout 3 кто-то так же играл, подстраивая "случайные" убийства другими неписями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пригодится: http://www.fullrest....lrest-exclusive

А видео, да, прогресс завис. Надо будет переделать )

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Хотя логика не позволяет отнестись к убийству спороносцев и диких гелей как к убийству людей. Тех же радтараканов должно быть жаль больше, животные ведь, часть экосистемы, а не безумные зомби...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно. Хотя логика не позволяет отнестись к убийству спороносцев и диких гелей как к убийству людей. Тех же радтараканов должно быть жаль больше, животные ведь, часть экосистемы, а не безумные зомби...

Гули - тоже люди, а спороносцы - уникальные растения, достойные занесения в Красную Книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гули - тоже люди, а спороносцы - уникальные растения, достойные занесения в Красную Книгу.

Даже не касаясь агрессивности диких гулей, они все равно обречены на вымирание. А занести споры-паразиты в КК все равно что занести туда вирус чумы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, можно выделить два типа пацифист-ранов - без фрагов разумных целей, и без фрагов вообще. В ФНВ можно делать оба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не касаясь агрессивности диких гулей, они все равно обречены на вымирание. А занести споры-паразиты в КК все равно что занести туда вирус чумы...

Так можно и рейдеров-наркоманов валить - все равно умрут. А споры уже не заразны. В Зайоне эпидемии нет, да и ГГ с гулихой не заражаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Некропост на случай, если вдруг кто-то соберётся проходить игру аналогичным образом: стелс-бои, журналы навыков и еда, столь важные для мирного прохождения, подвержены действию способностей "День под кайфом" и "Химик", а также особенности "Уловка Логана". Если будет всё вышеперечисленное + компаньон Лили, то стелс-бой и вовсе станет стандартным решением всех проблем с агрессией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...