Перейти к содержанию

Виснет при запуске новой игры. Помогите.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может кто сможет помочь. Проблема в том, что при начале новой игры, без всяких сохранений, но с установленным SKSE_1_07_03 игра просто виснет :( висит загрузочный экран с логотипом и туманом, но игру не начинает. Без SKSE все нормально, запускается. Игра лицензионная, Skyrim legendary edition. версия 1.9.32.0.8. Хочу в общемто установить SKSE_1_07_03, SkyUI_5_0, FNIS Behavior V5_5, racemenu_3.2.1, BOSS.Installer ну и еще может чтото. Папку Skyrim из С:\ Пользователи\Мои доки\My Games\ удалил напроч. Ткните носом, что не так делаю? Всю башку уже сломал, неделю воюю :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Папку Skyrim из С:\ Пользователи\Мои доки\My Games\ удалил напроч.

Может поэтому и виснет? Куда твои сэйвы пойдут?

Моды все отключил? У меня этот баг возникал из-за конфликта "Танца смерти" с "Dragon Combat Overhaul", а также из-за мода на отключение осадков под навесами.

Мод-менеджерами пользуешься? Если нет, качай Wrye Bash.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установку SKSE правильно выполнил? skse_loader активировал после загрузки мода в корневую папку?

Не уверен, что есть связь, но все же попробуй поставить Баш и заходить в игру через него.

Еще свежий SKSE может глючить, если установлен на непропатченную версию Скайрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SKSE просто перетащил в папку Skyrim с заменой. SKSE_loader не запускается, пишет. Щас попробую переустановить, пропатчить а потом SKSE поставить. Кстати, на Стимовскую версию тоже надо патчи ставить? Я както думал там автоматом ставится.

post-21979-0-06547600-1439190153_thumb.png

Изменено пользователем YeGor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Кстати, на Стимовскую версию тоже надо патчи ставить? Я както думал там автоматом ставится.

Да, все скачивается из Стима при установке.

При запуске skse_loader должна запустится игра. Проверь, все ли ты файлы skse сбросил. У меня их 7 штук c таким именем, из них три приложения и 4 документа, считая readme.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло, весь вечер играю и радуюсь :) Спасибо тебе огромное !!! Единственный отозвавшийся и помогший :)

Незачто. Так в чем проблема была? Непропатченный Скайрим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...