Перейти к содержанию

Divinity: Original Sin 2 собрала деньги на разработку


Lord Alex

Рекомендуемые сообщения

На Kickstarter успешно завершилась кампания по сбору средств для разработки Divinity: Original Sin 2. Игра станет продолжением довольно тепло встреченной предыдущей игрой серии: Divinity: Original Sin.

 

http://www.fullrest.ru/upl/3uvsPKAz.jpg

 

Изначально разработчики планировали собрать 500 тысяч долларов, но в результате им удалось собрать более двух миллионов. Благодаря дополнительным финансовым вливаниям разработчики планируют дополнить свои изначальные планы дополнительными возможностями. В частности, благодаря тому, что игроки смогли преодолеть сумму в два миллиона долларов — разработчики обязались встроить в игру режим гейм-мастера.

 

Факты о игре:

  • Divinity: Original Sin 2 игра для одиночного или многопользовательского прохождения, основанная на ролевой игре в составе группы, с возможностями свободы классических настольных ролевых игр. В игре будет пошаговый бой с сильным фокусом на возможности геймплея и взаимодействием с окружением.
  • Divinity: Original Sin 2 продолжение тепло принятой Divinity: Original Sin, которая взяла более 150 званий «Игра года» (или номинаций на этот титул). Победитель премии «PC Game of The Year 2014» от GameSpot.
  • Divinity: Original Sin 2 разрабатывается для персональных компьютеров на английском языке. Субтитры будут доступны на немецком, французском и русском языках. Другие платформы и языки могут быть анонсированы позже, если разработка дойдет до этого.

В новой игре вы сможете создать своего героя полностью выбирая его внешний вид, класс и умения. В компании с тремя компаньонами (играть можно как с тремя друзьями по сети, так и самому управлять своими компаньонами) вам предстоит погрузиться в интересный мир, в котором все решения принимаете вы сами, и каждое решение может повлиять на развитие событий.

Разработчики обещают новую систему крафта и еще более развитую и глубокую систему взаимодействия элементов.

 

4b5daba881141260bb8cc355a14e5cbf_original.png107820dd71204bbe168be0c23540fae7_original.pnga5f9096a68af57321dbe4e69c7d9277f_original.png

 

Игра Divinity: Original Sin 2 выйдет на ПК в 2016 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть встретили не "довольно тепло", а очень даже с объятиями :3

 

Первые 8 часов игры с объятиями, а потом уже как то начинаешь задумываться, что почему то ничего нового в игре больше не происходит и становится тепло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 8 часов игры с объятиями, а потом уже как то начинаешь задумываться, что почему то ничего нового в игре больше не происходит и становится тепло )))

Но штука все равно няшная ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-ура)) Скорей бы вышла она! Я эту серии обожаю еще с Beyond Divinity,

и ник у меня оттуда)

Ждать еще целый год...

я раньше дьяблы играл в beyond divinity. Очень хорошая игрушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...