Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Fallout 4 - моды и моддинг

mods моды Fallout4 Nexus

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
69 ответов в этой теме

Вевик

Вевик
  • Сунул Вивек Вивек в Вивек - ВИВЕК ВИЕВК ВЕИВК ВЕВИК

Уровень: 1280
Вы ещё спите, а NEXUSMODS уже открыли раздел по Fallout 4! Готовимся к наплыву плохих ретекстуров и бронетрусов! Занять оборону!
Оформление пока слизано с F3-раздела, хотя, кмк, цвет изменят в более насыщенную сторону.
Спойлер

"My favorite work is as a левелдизайна!" © Melchior Dahrk

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Aeltorken

Aeltorken
  • Гвардеец

Первым будет мод на смертных детишек.
Те, кто хочет отсрочить конец мира, могут приблизить его. Те, кто хочет приблизить конец мира, лишь отсрочат его.

Вевик

Вевик

Первым будет мод на смертных детишек.

Нет, не будет. Новый GECK, как и CK для Ская, выпустят несколько позже игры, скорее всего - после Рождества или даже Нового Года.

...и имя ему было Часовщик, хоть мы и не знаем правды о механизме его субъединства, – он встал над этой и другими креациями и громогласный стон его шестерёнок разбил Дракона. Медная кожа Часовщика полыхала кровью; давемские мускулы непрестанно щёлкали, высчитывая время-и-место-и-назначение; эбонитовые кости дышали в унисон с землёй. Его единственный Глаз озарял всё голубым пламенем, а в адамантиевой груди билось Живое Сердце...

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Только вчера проверял, в общем списке его не было, но в поиске присутствовал. И только вчера был в зачаточном состоянии.
Так как выяснилось, что Беседка не стала утруждаться и делать модели для нижнего белья, а просто нарисовала её на моделях обоих полов, то можно представить, что это будут за ретекстуры.

Майк

Майк
  • аве я

:champain:
первонахвотаке

Сообщение изменено: Майк, 08 Ноябрь 2015 - 03:21 .

Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Мелькала информация, что ресурсы заархивированы не в *.bsa. Значит так сразу не посмотреть, что там и как. А именно это интереснее самой игры. И значит можно не ждать скорого наполнения нового раздела. Впрочем, есть же менее удобные извлекатели ресурсов, может ими воспользуются.

Varg

Varg
  • AYYRGHXU AARYJ FAWDHVE

Posts: 0 Topics: 0 Endorsements given: 0 Friends: 0 Files: 1 Files tagged: 1 File images: 11 Donate requests: On

Штатный пресет, десяток скринов с задранной насыщенностью, кнопка доната (у 99% авторов она выключена).

Capostrophic

Capostrophic
  • Гексанитрогексаазаизовюрцитан

Мелькала информация, что ресурсы заархивированы не в *.bsa. Значит так сразу не посмотреть, что там и как. А именно это интереснее самой игры. И значит можно не ждать скорого наполнения нового раздела. Впрочем, есть же менее удобные извлекатели ресурсов, может ими воспользуются.

Ресурсы заархивированы в *.ba2, что буквально то же самое.

Here be dragons!

Ivar

Ivar
  • Командор

Я лично предсказываю моды использующие супруга в качестве компаньона. Это довольно очевидная идея да.

Так же интересно будет посмотрет что можно сделать с новой системой тела, учитывая как она отличается от скайрима. Для тех кто не видел, система теперь не ограничена Ползунком Тонкий-Мускулисты, но ещё добавлен ЖЫР. Да теперь можно играть за толстяков... Это же Америка! Вопрос тут в том насколько сложно будет переделать это всё.
-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Ресурсы заархивированы в *.ba2, что буквально то же самое.

Хмм, верю.

Так же интересно будет посмотрет что можно сделать с новой системой тела, учитывая как она отличается от скайрима. Для тех кто не видел, система теперь не ограничена Ползунком Тонкий-Мускулисты, но ещё добавлен ЖЫР. Да теперь можно играть за толстяков... Это же Америка! Вопрос тут в том насколько сложно будет переделать это всё.

Отрывания конечностей точно есть, скорее всего реализовано как в F3. Морф могли бы сделать как был реализован морф лиц через *.tri-файлы, в которых хранятся возможные варианты морфа. Не знаю, дружит ли это с расчленёнкой. Или вообще что-то новое добавили, на радость моддерам.

Стало интересно, Беседка обещала раздавать и консольщикам моды через свой сервис, предварительно промодерировав загружаемое. Что вообще им достанется, только то, что создано в ГЭКК или и остальное тоже, вроде ретекстуров.

Ivar

Ivar
  • Командор

Отрывания конечностей точно есть, скорее всего реализовано как в F3. Морф могли бы сделать как был реализован морф лиц через *.tri-файлы, в которых хранятся возможные варианты морфа. Не знаю, дружит ли это с расчленёнкой. Или вообще что-то новое добавили, на радость моддерам.

Видел я слухи что отрывание конечностей теперь не обязательно признак смерти. По крайне мере для синтетиков врагов. Кстати об этом. Подозреваю что переделка персонажа в синта тоже будет популярным модом.

Сообщение изменено: Ivar, 08 Ноябрь 2015 - 06:50 .

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Как минимум у диких гулей и синтов руки отрывались ещё до их смерти. С людьми это едва ли будет. Отстрелил руку из укрытия - враги всполошились, поискали и успокоились ("наверное показалось").
Если в оригинальной игре нет возможности синтезиса, могут и в дополнении сделать.

Ivar

Ivar
  • Командор

Как минимум у диких гулей и синтов руки отрывались ещё до их смерти. С людьми это едва ли будет. Отстрелил руку из укрытия - враги всполошились, поискали и успокоились ("наверное показалось").

Ну если судит по тому что я видел, работа над Дисхоноред пошла стелсу игр бетесды на пользу. Теперь бегать будут значительно дольше , и искать лучше. Но это так.

Если в оригинальной игре нет возможности синтезиса, могут и в дополнении сделать.

Интересно будут ли импланты аля Фоллаут 2? Если не будет, то будет мод на это дело.

Сообщение изменено: Ivar, 08 Ноябрь 2015 - 07:31 .

Dwarf Fortress

Майк

Майк
  • аве я

неваду портанут и будут импланты
я тут перки еще раз пересмотрел, персонаж с высокой харизмой = работорговец, гарантирую 146% мод на это
Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Ivar

Ivar
  • Командор

Интересно сколько времени пройдёт до появления мода на более блестящие строительные элементы. Я часто вижу как люди жалуются на то что всё что они могут строить только ржавые лачуги.

Dwarf Fortress

Вевик

Вевик

Текстурки ландшафта вроде бы неплохие, а присмотришься поближе - растянутое в Perfect Resize говно. Всё как всегда.
Алсо, ребятки из нифтулз ещё не почесались, ждём нового Nifskope ещё пару дней.

Сообщение изменено: Святой Ллотис, 10 Ноябрь 2015 - 04:37 .

Cardboarddog

Cardboarddog
  • Паладин

Смотреть содержимое папок с бронёй оказывается немного спойлерно.
Похоже что морф тела осуществляется изменением размеров костей свелета, то есть не нужно лепить несколько форм брони. Но где-то я уже это видел.

Майк

Майк
  • аве я

Алсо, ребятки из нифтулз ещё не почесались, ждём нового Nifskope ещё пару дней.

ну да, запилить новый скоп в день релиза? да вам батенька надо губозакатывающий каток 80 уровня

Похоже что морф тела осуществляется изменением размеров костей свелета, то есть не нужно лепить несколько форм брони. Но где-то я уже это видел.

не самый удачный вариант, но сойдет, зато костей там не пожалели, сиськи-письки лепить будет удобно ггг
интересно как у них кость жира работает
Размещенное изображение

Вевик

Вевик

ну да, запилить новый скоп в день релиза? да вам батенька надо губозакатывающий каток 80 уровня

Я читанул их форумец через сутки после - все молчат, как партизаны, будто бы и не выходил фоллач. Хотя вот пре-альфу второго нифскоупа уже запилили.

Foxundor

Foxundor
  • Главный по лисицам

А вот и первые моды подъехали. Вот очевидный must-have.
Сколь много в нашем имени заложено от нас! А я лишь лис, один из многих. Не стоит рифмы здесь искать, пустое; лишь подкормить меня — вот та задача из достойных!

Окололитературные цитатки.
Спойлер

Темы с аналогичными тегами (одним или более): mods, моды, Fallout4, Nexus

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru