Перейти к содержанию

Fallout 4 - моды и моддинг


Вевик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Mods fixed it.

Осталось добавить поддержку инглисха и сделать диалоги не такими, какие они есть - сиречь, переписать всю игру к едрене фене - и будет эпик вин ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беседке пора доплачивать моддерам за исправление последствий ее криворукости.

Почему же, так и было задумано. Я о диалогах. Но это справедливо и для возможности исправить элементы которые не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же, так и было задумано. Я о диалогах. Но это справедливо и для возможности исправить элементы которые не понравились.

Одно дело, когда мод что-то добавляет или изменяет в угоду предпочтениям игрока.

Другое дело, когда мод исправляет баг, недоработку или откровенно фиговую идею разработчика.

Заставить игрока отвечать наугад[САРКАЗМ] это определенно фиговая идея.

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое дело, когда мод исправляет баг, недоработку или откровенно фиговую идею разработчика.
Ну, кто-то считает это недоработкой или откровенно тупой идеей, а кто-то писает от этого кипятком. Взять, скажем, постоянное оказуаливание или упразднение диалоговой системы.

 

Заставить игрока отвечать наугад[САРКАЗМ] это определенно фиговая идея.
Ты ещё скажи, что кушать наугад конфеты Берти Ботт это откровенно фиговая идея.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не недоработка. Это современная игроиндустрия. И хорошо, что есть возможность исправить видение создателей F4, а не принимать, как в других играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставить игрока отвечать наугад[САРКАЗМ] это определенно фиговая идея.

Тю. И где игра от беседки, где вариантов ответа (реальных, а не информационных) более двух-трёх?

По сути отбросили информационную часть (вернее засунули частично в верхние ответы) и добавили заглушку в виде [сарказм] :kalian:

 

ЗЫ Палеонтологические игры в виде морки прошу не поминать :kalian:

ЗЗЫ Единственный минус это невозможность переспросить если не успел прочитать сабы (а с кривым таймингом оно не сложно). В остальном же всё тоже самое только вид сбоку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути отбросили информационную часть 

 

...что очень и очень плохо. Большинство персонажей даже о себе или своём месте жительства не спросить. А если это и можно сделать, то в 50% случаев это означает пропуск "эмоциональных" ответов (ответишь "сочувствую тебе" или [САРКАЗМ] вместо "что такое гули?" И уже никогда не узнаешь последнее). Так, как игроку, не игравшему в прошлые части, мне пришлось лезть во всякие вики, чтобы понять, что такое Братство Стали, поскольку Паладин Дэнс и Ко сказали на эту тему так мало, что я ничего кроме "у нас есть печеньки силовая броня" и не понял.

 

В общем, [САРКАЗМ]. Игровой мир очень многое теряет от таких диалогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...что очень и очень плохо. Большинство персонажей даже о себе или своём месте жительства не спросить.

Большинство итак об этом не говорило в предыдущих играх. А здесь они обычно идут в виде "непрямых" разговоров (аля массдефект, правда кривой)

А если это и можно сделать, то в 50% случаев это означает пропуск "эмоциональных" ответов (ответишь "сочувствую тебе" или [САРКАЗМ] вместо "что такое гули?" И уже никогда не узнаешь последнее). Так, как игроку, не игравшему в прошлые части, мне пришлось лезть во всякие вики, чтобы понять, что такое Братство Стали, поскольку Паладин Дэнс и Ко сказали на эту тему так мало, что я ничего кроме "у нас есть печеньки силовая броня" и не понял.

Легко вписывается в моё "ЗЗЫ"

Глупое решение, согласен.

В общем, [САРКАЗМ]. Игровой мир очень многое теряет от таких диалогов.

[САРКАЗМ] вообще заглушка для тех, кто пришёл просто поиграть в шутер. Не более тог. Так что не плачте, когда выбираете данный пункт :kalian:

Хотите знать больше, Ваш выбор - верхний пункт всегда, когда там есть знак вопроса :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[САРКАЗМ] вообще заглушка для тех, кто пришёл просто поиграть в шутер. Не более тог. Так что не плачте, когда выбираете данный пункт :kalian:
Когда выйдет КС, я сделаю плагин, который меняет слово [САРКАЗМ] на [УДИВИ МЕНЯ].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Кин даровала Перриф другой символ - красный алмаз, сочащийся кровью эльфов, [его] грани способны были [разделяться и превращаться] в человека, а углы могли разрезать ее тюремщиков, и имя: ПЕЛИН-ЕЛ [что есть] "Звездами Созданный Рыцарь", [и он] был облачен в броню [из будущего времени].

http://ХочуВБан.ru/files/screenshots/7931-silovaya-bronya-bojestvennogo-krestonosca

 

:barbarian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Catsuit? На Шепарда? Фу. А вот костюмчик СУЗИ неплохо бы смотрелся на Кюри.

Через год тебе из Кюри не то, что СУЗИ сделают, а гиноида с буферами с глобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейп мод? Да, это буде вполне аутентично! Причем нужно будет ввести рейперскую ветку перков и фракцию рейперов. На верхнем уровне их ветки перков можно будет рейпнуть что угодно нажатием одной кнопки и после этого оно перейдет на твою сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейп мод? Да, это буде вполне аутентично! Причем нужно будет ввести рейперскую ветку перков и фракцию рейперов. На верхнем уровне их ветки перков можно будет рейпнуть что угодно нажатием одной кнопки и после этого оно перейдет на твою сторону.

И обязательно в каждом диалоге в дополнение к Сарказму прибавить Изнасиловать! И так по нескольку раз за диалог с обязательной катсценой. Обязательно надо добавить такой элемент брони, как дильда, с широким ассортиментом прокачки на верстаке. Эврика! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...