Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Fallout 4 - моды и моддинг

mods моды Fallout4 Nexus

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
69 ответов в этой теме

Майк

Майк
  • аве я

Уровень: 1280
живы еще?
бгг
https://www.youtube.com/watch?v=hsfsWb5gf-U

F4Biped - Animation rig for Fallout 4

Сообщение изменено: Майк, 23 Июль 2016 - 10:11 .

Размещенное изображение
Новый мультсериал от Хазбро про пони планировался как детский сериал и в нём могли быть всего две серии, но благодаря бешеной популярности среди матёрых взрослых мужиков, его решили выпускать и дальше. Магия, пони, действо, дружба, обожание, волшебное королевство и драконы - здесь вы найдёте это всё.

Aeltorken

Aeltorken
  • Гвардеец

Поставил пресет The Dark Tower reshade, доволен как слон. Что, собственно, дает:
- более мягкий свет, чем в ваниле
- глубокие тени
- сочные темные цвета
- предметы интерьера не выглядят пластиковыми
- темные ночи
- яркие предметы не так режут глаз
И в целом картинка стала натуральнее. Вместе с модом Resurrection вообще восхитительно, жаль его пришлось убрать из-за просадки ФПС и конфликта с дополнением Nuka-World/

Сообщение изменено: Aeltorken, 23 Сентябрь 2016 - 06:43 .

Те, кто хочет отсрочить конец мира, могут приблизить его. Те, кто хочет приблизить конец мира, лишь отсрочат его.

Aeltorken

Aeltorken
  • Гвардеец

Команда Road To Liberty опубликовала ролик игрового процесса их версии Fallout 3, которая разрабатывается на базе технологий Fallout 4. Проект называется Capital Wasteland.

Я б в это сыгралРазмещенное изображение
Те, кто хочет отсрочить конец мира, могут приблизить его. Те, кто хочет приблизить конец мира, лишь отсрочат его.

-=ChieF=-

-=ChieF=-
  • Рыцарь

Fallout 3 - непродуманное дерьмецо.
Fallout 4 - продуманное (с точки зрения получения профита Bethesd-ой) дерьмище для даунов.

Ребята делают дерьмецо на основе дерьмища для даунов. Хм, действительно заманчиво

+20% за троллинг.

Сообщение изменено: Scarab-Phoenix, 27 Февраль 2018 - 11:21 .

Aeltorken

Aeltorken
  • Гвардеец

Fallout 3 - непродуманное дерьмецо. Fallout 4 - продуманное (с точки зрения получения профита Bethesd-ой) дерьмище для даунов. Ребята делают дерьмецо на основе дерьмища для даунов. Хм, действительно заманчиво

Спасибо, ваше мнение необычайно ценно для нас. Всего хорошего.

Сообщение изменено: Aeltorken, 27 Февраль 2018 - 07:29 .

Lucyfire

Lucyfire
  • Do you like *ing other people?

Fallout 3 - непродуманное дерьмецо.
Fallout 4 - продуманное (с точки зрения получения профита Bethesd-ой) дерьмище для даунов.

Ребята делают дерьмецо на основе дерьмища для даунов. Хм, действительно заманчиво

Вот уж воистину. Сейчас бы один говнофоллач переносить на движок другого говнонефоллача.
"In their modern incarnation, Bethesda are just about the last RPG developer in the world whom I would entrust with creating a character-based gameplay experience. They have never done it, they obviously do not wish to do it, and I personally believe that they are utterly incapable of doing it."

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

дерьмище для даунов.

Какой-то ты категоричный :(

Fallout 3 это неплохой пускай и нудный спин-офф серии Fallout от разработчика, который исписался, но если оглянутся на Oblivion и забыть про нудистику в диалогах, забыть некоторые DLC (Point Lookout, НЛО), то Fallout 3 покажется почти удачной игрой.
Плюс он послужил основой для Fallout New Vegas, а это лучшее, что могло случиться с Fallout'ом в нынешних реалиях с геймплейной формулой Bethesda. Хотя и печальный момент тут есть, так как Fallout 3 начали пихать в Skyrim, но тут, что в труп не напихай хуже он от этого не станет.

Aeltorken

Aeltorken
  • Гвардеец

Всегда поражался любви моррофагов к обсиранию не нравящихся им игр. Просто не могут пройти мимо, чтобы не излить свое полезное мнение. Мне вот ваша серая нудятина под названием Морровинд вообще не в дугу, но я не рассказываю о этом на каждой посвященной Морровинду ветке. Лучше идите с Богом в свое гетто, ей-богу, не будьте такими жалкими...

2 дня РО за оффтоп и переход на личности.

Сообщение изменено: Scarab-Phoenix, 27 Февраль 2018 - 11:36 .

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Мне вот ваша серая нудятина под названием Морровинд вообще не в дугу, но я не рассказываю о этом на каждой посвященной Морровинду ветке.

Да ты об этом рассказываешь и в непосвящённых Морровинду ветках. Вот у тебя уже и моррофаги, и обсирание, и Морровинд нудятина. Сходи-ка в РО на пару деньков проветриться, давно напрашивался.

Chief, за троллинг +20%, не стоит называть чужие вкусы дерьмом только потому, что тебе какая-то вещь пришлась не по вкусу. Да и всех игроков без разбору даунами тоже звать не стоит.

Перенёс посты в правильный раздел, всё-таки это мод для Ф4.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

Команда Road To Liberty опубликовала ролик игрового процесса их версии Fallout 3, которая разрабатывается на базе технологий Fallout 4. Проект называется Capital Wasteland.

Я б в это сыгралРазмещенное изображение

Жуть, а не адаптация под новый движок. Все в видео выглядит более пластмассовым, чем в самом F3, тем более я очень сомневаюсь, что моды для оригинальных Фоллачей пойдут на этом чуде-юде, и еще больше я сомневаюсь в появлении сабмодов для "этого". Страж Лайонс в моде и вовсе какой-то блевотный аналог Бриенны Тарт. Лучше уж на оригинал модов накатить и вспомнить былое.
Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Темы с аналогичными тегами (одним или более): mods, моды, Fallout4, Nexus

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru