Перейти к содержанию

NB как пве танк?


Tpx

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощ, я играю недавно, и немогу сам собрать билд, буду благодарен, на еу форумах вся инфа старая я сам пытался найти

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощ, я играю недавно, и немогу сам собрать билд, буду благодарен, на еу форумах вся инфа старая я сам пытался найти

 

спасибо.

 

http://tamrielfoundry.com/forum/classes/nightblade-class/ :oskal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по шмоту - 5L-1H-1M это значит 5 легких и по одной тяж и средней? я же не перепутал?

 

Именно так.

 

 

 

Надеюсь, администрация раздела ESO на fullrest прикрепит данный сайт куда-то на видное место, потому что частенько в игре люди спрашивают "где найти актуальные билды".На форуме тоже спрашивают, пусть и реже. Сайта лучше не знаю, если речь идет о билдах. Поэтому, если возможно и если это еще не сделано, прикрепите на главную сайта линк на этот форум (возможно, стоит связаться с администрацией tamrielfoundry, чтобы все это осуществить). Либо, закрепить это дело где-то на форуме, на видном месте.

 

Изменено пользователем Burimi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, администрация раздела ESO на fullrest прикрепит данный сайт куда-то на видное место

Не прикрепит. В частности потому, что сайт этот - мертв, на нем кроме билдов, поддерживаемых отдельными игроками, информации нет. Уже больше чем полгода как автор сайта ушел из игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/G79CFw_RJ0E нормально будет? тут вроде бы все хеви только некоторые скилы найти не могу, ну все что по веткам НБ и от оружия я нашел, остальные я там понимаю надо в гильдиях искать? и что значат у него отображения скилов звездочками, если расшивруете буду очень благодарен =) Или для полуголого еще не 50 не стоит использовать такие билды? тоесть насколько актуально будет просто одется в хеви и взять почти весь этот набор скилов? для фарма в пати + прохождения инст? Изменено пользователем Tpx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

https://youtu.be/G79CFw_RJ0E нормально будет? тут вроде бы все хеви только некоторые скилы найти не могу, ну все что по веткам НБ и от оружия я нашел, остальные я там понимаю надо в гильдиях искать? и что значат у него отображения скилов звездочками, если расшивруете буду очень благодарен =) Или для полуголого еще не 50 не стоит использовать такие билды? тоесть насколько актуально будет просто одется в хеви и взять почти весь этот набор скилов? для фарма в пати + прохождения инст?

там не фулл хеви а комбинирывание

получается ЕРЕСЬ

начиная с выбора расы (критовик без критов...) так дробление дамага на скилах

это не танк это недо супорт контролер(в какое то время автору видимо после рядов фейлоф ДД захотелось побыть в роли танка)

Зы - оптимальный вариант фулл стамина фулл тяж(приоритет ветка тени и поглощение) и рассы Норд(Редгардты, Орки в крайнем Имперцы)

Зы Зы - форум скорее мертв чем жив но вдруг....

Изменено пользователем ZhekaZloy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...