Перейти к содержанию

Нужна подсказка по Creation Kit


Latird7

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, где находятся данные параметры.

Параметр отвечающий за эффективность (мощность) и продолжительность заклинаний в процентах для каждой отдельной школы магии. Как его выставить, привязать к перкам. Есть ли возможность сделать каст магической брони с двух рук, чтобы удваивался эффект? И еще такой вопрос. Двойной каст заклинания требует в ванильной версии затраты маны на 2.5 раз больше, чем каст одной рукой, при этом повышает эффект заклинания в 2.2 раза, что меня не устраивает. Где настраиваются эти параметры, не отдельно для каждого заклинания - это я знаю, а глобально?, это точно где-то есть. Спасибо, надеюсь ответят оперативно и подробно.

Изменено пользователем Latird7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В общем, есть у меня активатор, который при активации показывает окно с сообщением и проигрывает анимацию. После всего этого нужно его как-то заблочить, чтобы игрок не мог видеть этого сообщения при следующем нажатии. Попробовал doOnce и blockActivation() - не роблять. Может, есть у кого-нибудь опыт в этом плане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем, есть у меня активатор, который при активации показывает окно с сообщением и проигрывает анимацию. После всего этого нужно его как-то заблочить, чтобы игрок не мог видеть этого сообщения при следующем нажатии. Попробовал doOnce и blockActivation() - не роблять. Может, есть у кого-нибудь опыт в этом плане?

Покажи свой скрипт

 

Подскажите, пожалуйста, где находятся данные параметры.

Параметр отвечающий за эффективность (мощность) и продолжительность заклинаний в процентах для каждой отдельной школы магии. Как его выставить, привязать к перкам. Есть ли возможность сделать каст магической брони с двух рук, чтобы удваивался эффект? И еще такой вопрос. Двойной каст заклинания требует в ванильной версии затраты маны на 2.5 раз больше, чем каст одной рукой, при этом повышает эффект заклинания в 2.2 раза, что меня не устраивает. Где настраиваются эти параметры, не отдельно для каждого заклинания - это я знаю, а глобально?, это точно где-то есть. Спасибо, надеюсь ответят оперативно и подробно.

В creation kit-е зайди в раздел Magic/Spell/твое заклинание и зайди в него пошарься хорошенько если что обращайся в лс

 

 

morrow: Не пости несколько сообщений подряд: редактируй первый пост если надо что-то дописать. – http://www.fullrest.ru/forum/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
хочу усилить призванное оружие. как это лучше сделать?. можно ли привязать усиление к прогресу в навыке колдоство, замутить что то типа навыка усиления из ветки лука, привязать усиленее к ЛВЛу персонажа? как усилить базовый урон призванного оружия? подскажите пожалуйста. (моя первая попытка модо строительства, прошу по возможности поподробней)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

как сделать так что бы квест не отображался в журнале заданий?

Нет setObjectiveDisplayed - нет записей в журнале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь если не сложно опишите где конкретно стоит убрать setobjectivedisplayed что бы из журнала пропал повторяющийся квест "поговорить о заданиях с соратниками" и квест темное братство вечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь если не сложно опишите где конкретно стоит убрать setobjectivedisplayed что бы из журнала пропал повторяющийся квест "поговорить о заданиях с соратниками" и квест темное братство вечно.

Сложно - конструктора под рукой нет. Тот и другой квест относится к radiant story, конкретнее уже не помню. Но Гугл помнит точно. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ситуация следующая. Занимаюсь редактированием неофициального патчка для Скайрим.

1) Разархивировал в отдельную папку Unofficial Skyrim Patch BSA

2) Содержимое переместил с заменой фалов в папку Data

3) открыл СК произвел редактирование esp и появился отредактированный скрипт оригинальной игры.

Вопрос, как создать bsa архив ТОЛЬКО с файлами Unofficial Skyrim Patch + моим отредактированным скриптом из оригинальной игры таким образом, что бы в BSA архив не попали скрипты, текстуры, звуки, и другие игровые файлы которых изначально не было в Unofficial Skyrim Patch BSA?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Подскажите пж как привязать персонажа к заклинанию? Делаю заклинание призыва, но не знаю как привязать. P.S. Буду благодарен кто подскажет : )

 

Подскажите пж как сделать что бы талант употреблял магию? Перекинул заклинание в таланты а магию не использует...А бесконечное использование не катит... Талант употребляет магию только если поставить использование рук а я хочу что бы активировался талант буквой "Z" и употребляло магию.Если кто поможет буду благодарен : )

 

Не надо мультипостить. Scarab-Phoenix.

Изменено пользователем Scarab-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ситуация следующая. Занимаюсь редактированием неофициального патчка для Скайрим.

1) Разархивировал в отдельную папку Unofficial Skyrim Patch BSA

2) Содержимое переместил с заменой фалов в папку Data

3) открыл СК произвел редактирование esp и появился отредактированный скрипт оригинальной игры.

Вопрос, как создать bsa архив ТОЛЬКО с файлами Unofficial Skyrim Patch + моим отредактированным скриптом из оригинальной игры таким образом, что бы в BSA архив не попали скрипты, текстуры, звуки, и другие игровые файлы которых изначально не было в Unofficial Skyrim Patch BSA?

А в нём есть исправления локализации, то есть не технические, а более точный перевод (локализация субтитров) ?

Изменено пользователем gromoton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...