Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest Repack] Перезапуск


aL☢

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот. Теперь всё. Если надо что-то оформить по репаку, инсталлятор, меню (даже с интро видео), арты - могу сделать также. Пиши, с радостью помогу, самому нравится этим заниматься.

 

А как насчет загрузочных экранов? А то на них у меня есть кое-какие планы, если интересно то пиши сразу в личку, чтобы не спойлерить народу.

 

П.С. Картинки супер, забираю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, рефакторинг всегда очень хорошо. Эта сборка мне видится отличным референсом и обкаткой для сборок под OpenMW.

 

В том числе решено было пересобрать и из-за недалекого OpenMW. Да и концепция сборки позволит теперь внести любое изменение за считанные секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Элу новая версия Фуллреста. Жду момента, когда репак оптимизируют под слабые машины, а то играть с 8-15 фпс в открытых пространствах как-то не очень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Элу новая версия Фуллреста. Жду момента, когда репак оптимизируют под слабые машины, а то играть с 8-15 фпс в открытых пространствах как-то не очень.

 

Смело множьте ваш ФПС на 1.5-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея о том что играть можно на высоких настройках с хорошим ФПС это превосходно, но меня мучает 1 вопрос - сохранения с 1.5 будут работать на 2.0 поставил сейчас сборку 1.5 с диким восторгом бегал и любавался красотами и захлебываясь настольгией.

Глянул что грядет новое обновление и все будет ещё лучше!

Ждать ли это обновление или можно играть на 1.5 а после продолжить на 2.0 (играю редко, все пройти хватит года на полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея о том что играть можно на высоких настройках с хорошим ФПС это превосходно, но меня мучает 1 вопрос - сохранения с 1.5 будут работать на 2.0 поставил сейчас сборку 1.5 с диким восторгом бегал и любавался красотами и захлебываясь настольгией.

Глянул что грядет новое обновление и все будет ещё лучше!

Ждать ли это обновление или можно играть на 1.5 а после продолжить на 2.0 (играю редко, все пройти хватит года на полтора

Скорее всего – нет., надо будет начать новую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50/50. Может завестись, через кучу ошибок, а может и с критом вылететь. Новая игра всегда лучший вариант. А вот с 2.0 с новыми обновами точно не нужна будет новая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо, пусть 9 богов помогут вам в вашем не лёгком деле, вы не просто делаете игру "более привлекательной" Ваши труды делают нас моложе, настольгические воспоминания и приятные ощущения от игры, накрывают с головой. Теперь вечером у тебя нет проблем, нет кредитов, плохого настроения, ты данмер служащий в гильдии воров, как и десять лет назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем форумчанам и любителям TES 3 Morrowind;). Установил недели две назад Fullrest Repack v.1.5.,хотел уже попробовать поиграть,до этого времени всё руки не доходили,но не тут-то было-появилось объявление о обновлении репака летом до новой версии;). Собственно о вышеуказанных изменениях в будущей версии уже ознакомился,но хотел бы уточнить насчёт крафта,который будет дополнен новыми идеями-данный крафтинг вещей будет реализован только именно в данном репаке и только в момент релиза или такой мод можно где-то скачать отдельно? Просто больше всего именно крафтинг интересует. Но в конечном итоге существенными ли будут изменения от нынешней версии,стоит ли ждать принципиально обновление? И насчёт гробниц в игре я что-то не совсем понял(извините за дурацкий вопрос)-в будущей версии в гробницах будет два уровня,а не три,но более проработанных что-ли? Хотя их в принципе было вроде как и четыре,но зачем этот 4-ый нужен в игре,я не понимаю-он всегда закрыт на ключ,а где эти ключи искать-мне лично вообще непонятно;)... Также хотелось бы ещё,чтоб были,как и раньше,указаны задействованные плагины в репаке и,желательно, раздельно отмечены плагины,полностью задействованные и частично,чтоб не было путаницы при установке СВОИХ любимых модов. И кстати,уважаемый aL,как вы относитесь к предложениям по добавлению хороших,близких к ЛОРу модов к данной сборке? И если положительно-то моды каких категорий можно предлагать? Просто есть некоторые отличные плагины,да даже с того же сайта Fullrest.ru,которые отлично смотрелись бы в данной сборке. И спасибо за вашу работу,уважаемый aL,буду очень ждать Fullrest Repack v.2.0,а это как минимум ещё два месяца;)... Изменено пользователем Shoxie/V/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати,уважаемый aL,как вы относитесь к предложениям по добавлению хороших,близких к ЛОРу модов к данной сборке? И если положительно-то моды каких категорий можно предлагать? Просто есть некоторые отличные плагины,да даже с того же сайта Fullrest.ru,которые отлично смотрелись бы в данной сборке. И спасибо за вашу работу,уважаемый aL,буду очень ждать Fullrest Repack v.2.0,а это как минимум ещё два месяца;)...

http://www.fullrest.ru/forum/topic/36979-predlozhenija-po-sostavu-mfr-repaka/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, aL, за проделанную работу, буквально на днях решил вспомнить молодость, скачал это творение, начал играть, а потом зайдя на форум увидел, что готовится новая версия и решил пока попридержать коней :-).

 

Одно лишь небольшое пожелание от меня, нельзя ли вынести в установщик настройку золота у ползуна и краба, по аналогии с ценой обучения и перемещений? Не хочется отказываться от других изменений этого мода, просто, если кто-то хотел отыгрывать "по-честному", то он может и не торговать с ними... а манчкины вроде меня все равно найдут путь, просто теперь этот путь стал более долгим, теперь приходится спать в 10 раз больше :trololo:.

Изменено пользователем _maxim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

aL, а в новой версии MfR ты-таки поменяешь камни душ на более похожие на оригинал? :)

 

Да, камни душ будут пересмотрены, конечно же в сторону оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всего 2 пожелания по новой сборке:

1. Убрать щель между ног у каджитов мужского пола.

2. Меньше перешарпаных текстур от Darknut'a, которые превращают металл в кожу, кожу с тканью и шерстью в камень, и тому подобное.

https://staticdelive...-1420848888.jpg

https://staticdelive...-1420849614.jpg

https://staticdelive...-1421995954.jpg

Всё. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aL☢, есть предложение. Сделать в сборке нормальный nocd взамен всех этих манипуляций с образом. Я знаю, что ты плохо относишься к таким идеям. Ноусиди к морру и правда почти все трешовые. Почти. Но есть один хороший, я бы даже сказал отличный. Я на нем сижу уже кучу лет и оттестил его вдоль и поперек. Помимо стабильности, он работает везде, где плохие ноусиди обычно фейлят. В местечках типа кузницы Радака в Морнхолде (ну там, где надо взорвать стену ранцевым зарядом чтобы пройти дальше), в Сота Силе, и тд. В принципе для меня это некритичный вопрос. Я себе его всегда добавлю. А вот другим такая идея может понравится. Хотя бы опционально в инсталляторе чтобы был выбор между ним и оригинальным экзе с образом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aL☢, есть предложение. Сделать в сборке нормальный nocd взамен всех этих манипуляций с образом. Я знаю, что ты плохо относишься к таким идеям. Ноусиди к морру и правда почти все трешовые. Почти. Но есть один хороший, я бы даже сказал отличный. Я на нем сижу уже кучу лет и оттестил его вдоль и поперек. Помимо стабильности, он работает везде, где плохие ноусиди обычно фейлят. В местечках типа кузницы Радака в Морнхолде (ну там, где надо взорвать стену ранцевым зарядом чтобы пройти дальше), в Сота Силе, и тд. В принципе для меня это некритичный вопрос. Я себе его всегда добавлю. А вот другим такая идея может понравится. Хотя бы опционально в инсталляторе чтобы был выбор между ним и оригинальным экзе с образом.
Проблема не в том, что ноусиди "плохие", а в том, что они делают игру несовместимой с MCP, в частности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aL☢, есть предложение. Сделать в сборке нормальный nocd взамен всех этих манипуляций с образом. Я знаю, что ты плохо относишься к таким идеям. Ноусиди к морру и правда почти все трешовые. Почти. Но есть один хороший, я бы даже сказал отличный. Я на нем сижу уже кучу лет и оттестил его вдоль и поперек. Помимо стабильности, он работает везде, где плохие ноусиди обычно фейлят. В местечках типа кузницы Радака в Морнхолде (ну там, где надо взорвать стену ранцевым зарядом чтобы пройти дальше), в Сота Силе, и тд. В принципе для меня это некритичный вопрос. Я себе его всегда добавлю. А вот другим такая идея может понравится. Хотя бы опционально в инсталляторе чтобы был выбор между ним и оригинальным экзе с образом.

 

МСР его патчит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Как по мне так мини-образ будет самым оптимальным вариантом. Глюков нет и размер репака станет меньше. Сам пользуюсь только им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне так мини-образ будет самым оптимальным вариантом. Глюков нет и размер репака станет меньше. Сам пользуюсь только им.

 

Оптимальным вариантом будет купить трилогию МТБ и запускать репак через диск в приводе. Из уважения к создателям до сих пор репак запускается либо с диска, либо с его образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что она у меня куплена)) только в электронном варианте)) даже в двух) одна на софтклабе а вторая в гоге, русская и английская соответственно. а дискового варианта сейчас днём с огнём не сыщешь. да и ноутбук без привода, мода нынче такая на новые модели - без приводов. И мне кажется я не один такой, поэтому мини-образ и рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...