Перейти к содержанию

Morrowind [Fullrest Repack] Перезапуск


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Оптимальным вариантом будет купить трилогию МТБ и запускать репак через диск в приводе.
Винтажненько, конечно, но приводы уже лет пять как ненужный анахронизм.

Да и делать носитель материально уязвимой вещью - идеологически неверно. Поэтому лучший диск - это диск виртуальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да дело в том что она у меня куплена)) только в электронном варианте)) даже в двух) одна на софтклабе а вторая в гоге, русская и английская соответственно. а дискового варианта сейчас днём с огнём не сыщешь. да и ноутбук без привода, мода нынче такая на новые модели - без приводов. И мне кажется я не один такой, поэтому мини-образ и рекомендую.

 

Кстати у меня тож куплена, правда в стиме. Был и диск лицензионный когда-то, но давно потерялся. Конечно не проблема скачать пиратский образ и эмулятор привода, но это кажется каким-то нелогичным шагом. Прикрутите хотя бы к стимовской версии, она хоть и английская, но явно лицензионная. А по нынешним временам у людей быстрее найдётся, чем диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эл привет.

А новая сборка будет в виде патча, накатываемого на ранние версии или в виде полноценного блока Мора+МФР инсталируемого с нуля?

И чуть чуть позанудствовать по поводу Храма Данмер) - Несколько месяцев назад была просьба устранить недочет в морре связанный с доспехами индорил. Их якобы можно было таскать полный комплект не опасаясь ординаторов, если ты глава Храма. На деле они все равно атаковали при ношении кирасы или шлема индорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, будет новая сборка без патчей. По поводу храма - вроде бы уже этот вопрос решен в ГФМ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Хочу поинтересоваться будут ли в сборке квестовые моды? Или из-за требований лорности их не будет?

Знаете лорные – предлагайте.

А так – всегда можно поставить самим то, что вам по нраву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете лорные – предлагайте.

А так – всегда можно поставить самим то, что вам по нраву.

Больше 10 лет не играл в Морровинд. Так что, увы, в модах не разбираюсь. Да и сюжет подзабыл... Жду релиза новой версии, так что вопросы совместимости пока оставлю. И спасибо за труды всем разрабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу включить в новую сборку talky morrowind.

Штука на любителя тем более он однозначно не будет совместим с ОпенМВ, на который сборка когда-нибудь всё равно перейдет. Т.е. нет смысла включать его в сборку.

В теме Talky Morrowind на форуме могут помочь, если есть какие-то проблемы с самостоятельной установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлую сборку не играл, поэтому не знаю, что там есть, а чего нет, но раз уж готовится новая, то считаю нужно обязательно включить плагин для отсрочки нападения ассасинов Тёмного братства. Так как нападение на непонятно кого в самом начале игры просто нелогично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не играл в МОР 13 лет (мне уже 61:), но не было года, чтобы не пробовал начать новую игру. Прошёл-протоптал весь МТБ (нет черных зон на картах:), манчкин... правда только нордлингом :( Пробовал ставить Fullrest 1.6, но была слабоватая машина, ждуууууууууу нового релиза с нетерпением пацана. СПАСИБО! всем причастным к этому супер проекту!

PS: Всё куплено лицензионное, играл со смонтированного образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять... и снова... незабвенный...

Куда же без него то? =)

Я вот затрудняюсь ответить сам себе на вопрос - "Чего я жду больше, FR 2.0 или SkyWind?".

И так я, наверное, и не отвечу на поставленный вопрос ))) Но одно знаю точно - если бы пришлось выбирать, то я бы выбрал TES Morrowind FR 2.0.

 

Давным давно я и моды пробовал собирать и писать что-то... и, даже, что-то править помогал в патчах. Тогда и FullRest(а) еще не было.

Но так и не довелось стать весомым членом сообщества. Хотя за эти годы я научился и моделировать в 3D и скриптовать. А желания эти во мне подталкнула именно модовая система TES 3.

 

Я очень благодарен самому утонченному фанатскому сообществу за то, что у кого-то еще есть порох в пороховницах, и что великий и незабвенный... еще живет в Ваших сердцах.

 

Благодаря Вам всем и особенно aL☢, (лично уже никого не знаю) я опять вернусь в невероятный мир приключений.

Желаю УДАЧИ, терпения, усидчивости и внимательности в разработке. :crybye:

 

P.S.

Судя по описанию процесса разработки - опыт у aL☢ фантастический. :slushaus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Скайвинд - фтопку. "Голый" Морровинд, подрастерявший атмосферу.

Ничего себе голый. Идущий, скажем так, не в том направлении, но роль мода на скурим по мотивам выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Играл много в 1.5 очень поравилось aL конечно молодец, жду 2.0 с нетерпением, да помогут вам боги завершить титанический труд.

И еще хотел узнать будет в 2.0 возможность устанавливать на Steam игру, и была ли вобще возможность в 1.5 установить так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый al, с нетерпением ждем всей семьей FR 2.0!

 

В версии 1.5 много проблем с запуском на win 10 64x и двумя встроенными видеокартами. Ноутбук не понимает что ему нужно переключаться на nvidia и пытается запустить версию 1.5 под интегрированной картой. В итоге черный экран. После танцев с барабанами получается запустить все, но непосредственно через ярлык Morrowind. Хотелось бы попросить отказаться от лончера MFR (на моей системе пишет, что не удается найти файл игры, хотя путь указан верный) или иметь возможность без танцев запускать игру.

 

Ко всему на клавиатуре нет кнопки ScrlLck для переключения на русский язык в игре. Могли бы вы переназначить эту клавишу?

 

Спасибо, что создаете атмосферу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых - Огромное Спасибо тем, кто держит пальцы на пульсе Морры и время от времени бьет ее разрядами дефибриллятора.

Во-вторых - главными ограничителями скачивания чего либо с ресурса следует установить два скилла: чтение и рельсорукость

Это не беда созидателей, что юзер не может справиться с собственной телегой

Все не просто работает, а еще скромненько из теней дает понять, что лучше нет и не будет

 

Название - дело хитрое, но раз проект сложный, то и имя можно интересное. Что-то вроде:

Morrowind - wind of сhange / Морровинд - ветер перемен / MWOC

Morrowind - second breath / Морровинд - второе дыхание / MSB

Изменено пользователем Tribunall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл много в 1.5 очень поравилось aL конечно молодец, жду 2.0 с нетерпением, да помогут вам боги завершить титанический труд.

И еще хотел узнать будет в 2.0 возможность устанавливать на Steam игру, и была ли вобще возможность в 1.5 установить так?

 

Боги, думаю, все же помогут) Я никуда не пропал, 2.0 версии быть.

На стим репак не пытался ставить, но вроде в теме где то кто то писал что ставил.

 

Уважаемый al, с нетерпением ждем всей семьей FR 2.0!

 

В версии 1.5 много проблем с запуском на win 10 64x и двумя встроенными видеокартами. Ноутбук не понимает что ему нужно переключаться на nvidia и пытается запустить версию 1.5 под интегрированной картой. В итоге черный экран. После танцев с барабанами получается запустить все, но непосредственно через ярлык Morrowind. Хотелось бы попросить отказаться от лончера MFR (на моей системе пишет, что не удается найти файл игры, хотя путь указан верный) или иметь возможность без танцев запускать игру.

 

Ко всему на клавиатуре нет кнопки ScrlLck для переключения на русский язык в игре. Могли бы вы переназначить эту клавишу?

 

Спасибо, что создаете атмосферу!

 

Мы тоже всей семьей ждем) основное влияние это нехватка времени, так бы может уже в июне бы был релиз.

 

В 2.0 либо не будет лаунчера в связи с исчезновением человека, который , либо будет улучшенный, если он появится.

 

Клавишу никак не переназначить, можно подключить к вашему девайсу простую клавиатуру с этой кнопкой для переключения.

 

Во-первых - Огромное Спасибо тем, кто держит пальцы на пульсе Морры и время от времени бьет ее разрядами дефибриллятора.

Во-вторых - главными ограничителями скачивания чего либо с ресурса следует установить два скилла: чтение и рельсорукость

Это не беда созидателей, что юзер не может справиться с собственной телегой

Все не просто работает, а еще скромненько из теней дает понять, что лучше нет и не будет

 

Название - дело хитрое, но раз проект сложный, то и имя можно интересное. Что-то вроде:

Morrowind - wind of сhange / Морровинд - ветер перемен / MWOC

Morrowind - second breath / Морровинд - второе дыхание / MSB

 

Спасибо за добрые слова, а название то уже простое придуманное - M[FR] 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охтыжбочжечкамой! Давно я тут не был, перезапуск - хорошая новость!

aL☢ с трепетом жду релиза!

Изменено пользователем shon86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

aL, когда же ужо? Сил нет терпеть :)

 

Ближе к концу лета. Работы вагон, свободного времени немного, практически все кто помогал в анабиозе, либо заняты своими делами. Одному сложно сейчас не из-за сложности работ, а просто из за нехватки времени. Но все будет, нужно лишь набраться терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al а будут подходить сохранение M[FR] 1.5 к M[FR] 2.0 ? или все заново начинать?

 

Новую игру нужно будет начинать. Многое меняется, переделывается, включая EVA, так что лучше не экспериментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новую игру нужно будет начинать. Многое меняется, переделывается, включая EVA, так что лучше не экспериментировать.

Спасибо за ответ и ждем 2.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...