Перейти к содержанию

Межфракционная/Twin Lamps Society/RP, PvE


Рекомендуемые сообщения

Новая межфракционная гильдия Две Лампы принимает новичков мира ESO. Сервер-европейский. Чёткой перевязки к определённому альянсу не подразумевается. Жёстких требований к онлайну нет. Все мы живём сообразно собственным ритмам и обстоятельствам, а играем исключительно для удовольствия. Глобальные завоевания в PVP и обогащение по линии торговли в первостепенные планы гильдии не входят. Ролеплей приветствуется. Это делает общение и саму игру интереснее.

 

Желательно иметь квенту для основного персонажа, чтобы рассказать о себе товарищам у костра. Если нет желания сочинять - будем считать, что персонаж не склонен рассказывать о своём прошлом. Уважительное отношение к ЛОРУ мира Древних Свитков крайне важно.

 

В гильдию принимаются хаджиити и аргонеане. Твинководство не возбраняется. Если вы не можете жить без персонажа - человека или пафосного мера, учтите, что Две Лампы изначально создана для зверорасс. Высокомерные эльфы придерживаются взглядов о рассовой неполноценности и примитивности культур мохнатых и чешуйчатых, данмеры вообще практикуют рабовладение... Люди в целом более терпимы, но не многие из них по-настоящему понимают хвостатых и принимают их как равных. Не удивительно, что отношения между бетмерами и прочими народами непросты. Так или иначе, в Двух Лампах всегда рады хвостатым братьям и сёстрам. Кто хвоста не имеет, но желает быть другом нашей гильдии всегда будут радушно приняты, но как гости. Не стоит огорчаться, даже у тех, у кого изначально нет хвоста, он может неожиданно появиться, поскольку в нашей гильдии есть реальный шанс подцепить Sanies Lupinus (в просторечье ликантропию, а в обозримом будущем возможно будет и гемофилия венценосных).

 

Цель нашей гильдии - помощь новичкам. Взаимопомощь - основа деятельности Двух Ламп. Помощь в прохождении PVE контента, поиске ингредиентов и крафте. Подсказки и советы. Подобная альтруистическая деятельность эффективна только если она становится доминантой большинства членов гильдии. Чётких правил и жёстких требований нет. Всё просто. Если члены гильдии складывают в банк полезные материалы и ингредиенты (плюс шмотки на прокачку профессии) - крафтеры могут создавать полезные вещи, а когда наоборот, банк пуст и крафт затруднён. Когда члены гильдии охотно участвуют в совместном прохождении подземелий - это приятно и полезно всем, а когда наоборот ... В таком случае зачем вообще нужны гильдии? Инквизиции у нас нет. Систематический паразитизм и низкая активность создаёт игроку дурную славу: с ним общаются и ему помогают с меньшей охотой. Воинствующий паразитизм в сочетании с конфликтностью и хамством может стать причиной исключения.

 

Управление в гильдии либерально-демократическое. Основатель гильдии не является авторитарным лидером и старается как можно реже навязывать свою волю. Наиболее активные и полезные члены гильдии выбираются на пост "офицеров". Они могут руководить рейдами, разбирают конфликтные ситуации. Провинившиеся члены гильдии могут быть временно переведены в статус "гостей" с временными ограничениями возможностей.

 

Пока у гильдии нет своего сайта и канала голосового общения, но если это будет необходимо, всегда можно ими обзавестись.

 

Ждём добрых и интересных людей!

Оставляйте ID и информацию о себе для высылки приглашений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гильдию принимаются хаджиити и аргонеане.

Ребят, извините, что я с непрошенными советами - но в вашем случае с этого надо было начинать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...