Перейти к содержанию

Весенний фестиваль на FullRest


Lord Alex

Рекомендуемые сообщения

Вы чувствуете что витает в воздухе? Да, это определенно весна, весна на улице и в наших душах.

 

Весна пришла, а что же это значит? Значит не время для ссор и разногласий, время любить и быть любимыми! С сегодняшнего дня и до самого лета мы празднуем с вами сезон весны и любви на Фуллресте!

 

Во время фестиваля запрещается ругаться, а допускается только любовь и понимание, нарушившие это правило будут публично осуждены цоканьем языками. Покажем же озлобленному миру, что в наших сердцах живет доброта!

 

Многие знают, что недавно была католическая пасха, в честь этого события мы запускаем отдельное событие, которое называется ни много ни мало - охота за пасхальными яйцами!

 

Начиная с 01:00 1-го апреля по Московскому времени в совершенно случайных сообщениях различных людей по всему форуму будут появляться пасхальные яйца флудеров.

 

http://stackme.ru/gq8BXUhv.png

 

Находите эти яйца, и сохраняйте ссылки на эти сообщения у себя. Через сутки, после 01:00 2-го апреля оп Московскому времени в специальной теме соревнований будет указана дополнительная информация о том, как сдать найденные яйца. Победителем станет тот, кто найдет больше яиц!

 

Вы можете делиться ссылками или давать подсказки в поиске их другим пользователям - выбор за вами, но победитель будет только один! (или нет :))

 

 

Удачи в поисках яиц и любите друг друга!

 

 

 

------------------------------

 

Дополнение по яйцам:

 

Начиная с часа ночи в случайных постах в случайных темах по форуму появляются пасхальные яйца. Датамайнинг и археология не требуются - они появляются только в темах на первых страницах форума в последних сообщениях в этой теме на момент размещения яйца. Чтобы "собрать" яйцо нужно сохранить ссылку на это сообщение у себя (тыкнуть мышкой по номеру сообщения в верхнем правом углу этого сообщения, откроется окно с ссылкой на него). Последнее яйцо появится в полночь. В любой момент, когда вы решите, что охота на яйца завершена - вы присылаете личное сообщение с темой "Яйца" Весеннему кролику, в тексте сообщения укажите списком все ссылки на яйца, которые вы нашли. Прием будет проходить до 12:00 2-го апреля по Московскому времени. Сообщения присланные после - в соревновательный зачет не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начиная с 01:00 1-го апреля по Московскому времени в совершенно случайных сообщениях различных людей по всему форуму будут появляться пасхальные яйца флудеров.

 

http://stackme.ru/gq8BXUhv.png

 

Находите эти яйца, и сохраняйте ссылки на эти сообщения у себя. Через сутки, после 01:00 2-го апреля оп Московскому времени в специальной теме соревнований будет указана дополнительная информация о том, как сдать найденные яйца. Победителем станет тот, кто найдет больше яиц!

 

Вы можете делиться ссылками или давать подсказки в поиске их другим пользователям - выбор за вами, но победитель будет только один! (или нет :))

Первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зябликзябликзяблик, я вовсе не овес, средь поля плыл кораблик и лунный сахар вез, весна фуррест накрыла и нанесла яиц, меня не отпустило, пойду попью чайку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зябликзябликзяблик, я вовсе не овес, средь поля плыл кораблик и лунный сахар вез, весна фуррест накрыла и нанесла яиц, меня не отпустило, пойду попью чайку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка для опоздунов: включаем последние сообщения за сутки и косим профит. В смысле, собираем урожай, хе-хе.

Всем лучей добра, любви и яиц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забываем присылать Весеннему кролику личным сообщением список ссылок на свои находки до 12:00 2-го апреля по Московскому времени!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка для опоздунов: включаем последние сообщения за сутки и косим профит. В смысле, собираем урожай, хе-хе.

Всем лучей добра, любви и яиц!

Не-а, так не работает :3

Там многие спрятаны по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, дорогие мои, вот и закончился Фестиваль весны на Фуллресте. Спасибо всем, кто любил всех в этот день и отдельное спасибо охотникам за яйцами!

 

Подошло время подвести результаты нашей охоты. К намеченному сроку свои находки сдали 6 участников. Признаться, кролик был уверен, что невозможно на форуме найти все яйца. НО, оказалось, нет ничего невозможного!

 

Всего кролик спрятал для вас 31 пасхальное яйцо (яйцо в этой теме в зачет не шло). И у нас есть победитель, который нашел ВСЕ! Встречайте и любите - Thavie!

 

Список победителей:

1 место - Thavie (31 яйцо)

2 место - Scarab-Phoenix (26 яиц)

3 место - La_Costa (24 яйца)

 

Итоговая таблица выглядит так:

http://pic.fullrest.ru/jC5kSWfz.jpg

 

Информация для участников: Если в вашем сообщении кролику больше найденных яиц - проверьте их, у некоторых встречались повторные + яйцо этой темы не учитывалось (как сказано выше)

 

Перепроверить результаты можно по приложенному Excel файлу.

 

А теперь к хорошим новостям!

 

ВСЕ участники охоты получат памятное пасхальное яйцо флудера, чтобы будущие поколения помнили своих героев!

 

Увидимся в следующем году, я вас всех люблю, ребята! :)

Яичная охота.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стояло задачи спрятать их )) Доступ к 90% яиц был с главной страницы форума их торчащих "последняя тема" и почти всегда были в последнем сообщении + пару пасхалок, вроде темы Наши фотки (куда бежать чтобы любить в фестиваль любви и весны как ни любоваться на своих соседей) и "Первоапрельский тотализатор", название темы которой как бы намекало )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, было весело, спасибо :).

А как найти 31 ицо - наверное, круглосуточно мониторить форум?

Всего-навсего все темы на 1 странице каждого подфорума XD

Чиорть, чисто по невнимательности пропустил пару. А пару - слишком поздно :D

Почаще бы такое.

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...