Перейти к содержанию

Реестр русскоязычных гильдий на NA-сервере


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю руководителям и просто ответственным игрокам из гильдий Североамериканского сервера отписаться в эту тему, для облегчения поиска соотечественников как самими гильдиями так и игроками!

Пример сообщения:

1. Альянс

2. Название гильдии

3. Примерное или точное количество игроков

4. Направление игры PVP, PVE, RP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю руководителям и просто ответственным игрокам из гильдий Североамериканского сервера отписаться в эту тему, для облегчения поиска соотечественников как самими гильдиями так и игроками!

Пример сообщения:

1. Альянс

2. Название гильдии

3. Примерное или точное количество игроков

4. Направление игры PVP, PVE, RP

Откройте этот подфорум:

http://www.fullrest.ru/forum/forum/336-tes-online-prizivnoi-punkt/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Вашей ссылке я попадаю в призывной пункт и неболее того!
По этой ссылке вы попадаете в РЕЕСТР всех русскоязычных гильдий, о которых здесь есть информация. В заголовке каждой темы указано, на каком сервере находится гильдия (по умолчанию - Европа). Берёте и находите все североамериканские гильдии. Или вам вручную их надо выписать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феникс, не груби людям :) Человек ведь в чём-то прав, было бы гораздо удобнее, если бы европейский и американский сервера находились в разных разделах, к примеру, "Призывной пункт - EU" и "Призывной пункт - NA". Понимаю, что это решать хозяевам сайта, но предлагаю им хотя-бы подумать на эту тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По этой ссылке вы попадаете в РЕЕСТР всех русскоязычных гильдий, о которых здесь есть информация. В заголовке каждой темы указано, на каком сервере находится гильдия (по умолчанию - Европа). Берёте и находите все североамериканские гильдии. Или вам вручную их надо выписать?

Не все к сожалению, знают про так называемое "по умолчанию", и пишут чаще всего по принципу Альянс/Название гильдии/Стиль игры! Я думаю моя тема будет не лишняя, и я внесу немного удобства для таких игроков как я сам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...