Перейти к содержанию

Эбонхартский пакт/North District/PVE (PlayStation 4)


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток дамы и господа!

в мире TESO я не так давно. Играю за танка... ну как сказать играю.. учусь играть за него.. ))

На консольке совсем все по другому.

 

Примерно с неделю, орал в чат как потерпевший о поиске игроков на Europe сервере - тишина. Отписался только один человек, который состоит в гильдии буржуйского происхождения. Зачем? непонятно.. наверное так удобно, тогда есть торговец гильдии (об этом кстати, я еще очень мало знаю). Играть с бургами я не хочу..а хочу слышать русскую речь.. и понимать что мне говорят.

Поэтому я создал гильдию и приглашаю всех русскоязычных игроков для совместной игры на PS4.

 

Смысла в гильдии особого я не вижу... наверное только один смысл - объединение игроков, и доступность гильд чата и голосового чата. Прокачки гильдии - такого я вообще не вижу в этой игре. И об этом ничего не знаю. Искал информацию об этом, но пока я ее не нашел.

 

Поэтому буду рад видеть игроков к себе в гости. Мой PSN Rezus84.

 

З.Ы. Сразу оговорюсь... если вам 16-20 и вы не следите за своим языком и адекватностью - можете идти лесом сразу. Приветствуются игроки взрослые, адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...