Перейти к содержанию

Сборка "Oblivion Association Era of Change"


MacKlaud

Рекомендуемые сообщения

Пошто люди всё время отрезают бриллиант над имперским драконом, изверги? Забыли, как он выглядит?

чорт. я забыл :torero:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пошто люди всё время отрезают бриллиант над имперским драконом, изверги? Забыли, как он выглядит?
Говорят, один художник нарисовал бриллиант над имперским драконом. И помер.

А потом один кузнец выковал бриллиант над имперским драконом. И тоже помер.

А потом один бард спел о бриллианте над имперским драконом. В общем, там тоже все померли.

Вот люди и отрезают бриллиант. И вообще, странные вещи творятся с тех пор, как мы узнали о Конкордате Белого Золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, один художник нарисовал бриллиант над имперским драконом. И помер.

А потом один кузнец выковал бриллиант над имперским драконом. И тоже помер.

А потом один бард спел о бриллианте над имперским драконом. В общем, там тоже все померли.

Ага, за 185 лет до Конкордата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вброшу, но, думается, авторам глубоко плевать: http://forums.bethso...on-association/

Почему так думается? Есть какая то личная обида на авторов?

 

Типа мы дружно принципиально против копирайтов и столь же дружно наслаждаемся страданием модмейкеров?)

 

1411474306_497447_78.jpg.f5355e370e2304f93d8ad7e5a3af46f8.jpg

 

Нет на самом деле единого мнения в команде сборки (у нас демократия).

В целом разрешение иметь очень желательно.

Например я, предлагая моды в сборку, спрашиваю разрешения, а ктото - нет.

В закрытом разделе есть спец тема Разрешения авторов, в которую складываются скрины, либо пометки что мод разрешен по дефолту (закрепленная в самом верху)

 

http://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/4/26/8646a473c42c6b249a1a871f816e955b-full.jpg

 

В открытом разделе, есть тема Благодарности, где отбиваются поклоны авторам модов.

Изменено пользователем MacKlaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

large.icdoor02.jpg.aa63b195cdedcb6947d031f4088afb5f.jpg

 

Очень неочень текстура, надо править и переделывать. Видно, что родная часть у ворот - только верхняя, с оригинальным узором в цвяточек, потом уже за дело взялся какой-то б-г фотошопа.

Почему нельзя было обойтись одной инсигнией на обе створки ворот, зачем лепить сразу шесть, да ещё так криво?

Если предоставите исходник, я перерисую нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неочень текстура, надо править и переделывать. Видно, что родная часть у ворот - только верхняя, с оригинальным узором в цвяточек, потом уже за дело взялся какой-то б-г фотошопа.

Почему нельзя было обойтись одной инсигнией на обе створки ворот, зачем лепить сразу шесть, да ещё так криво?

это был я и мне было не охота долго возиться с одной инсигнией

Если предоставите исходник, я перерисую нормально.

в ЛС

 

В Сиродиле пошла мода на ввандерфельские стулья

large.590601907620e_Oblivion2017043019_12_52.jpg.37384aff7c59f387865a77d27c084726.jpg

 

Изменено пользователем MacKlaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Извиняюсь, но не могу найти ссылку на скачивание. А которую нашла - не работает. Можете скинуть? O:-)

https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5245230

Очень неочень текстура, надо править и переделывать. Видно, что родная часть у ворот - только верхняя, с оригинальным узором в цвяточек, потом уже за дело взялся какой-то б-г фотошопа.

Почему нельзя было обойтись одной инсигнией на обе створки ворот, зачем лепить сразу шесть, да ещё так криво?

Если предоставите исходник, я перерисую нормально.

есть успех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Как вернуть оригинальную музыку из Обливиона? :barbarian: Ведь без оригинальной музыки Обливиона - это уже не игра Обливион, а просто фэнтези без атмосферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь без оригинальной музыки Обливиона - это уже не игра Обливион, а просто фэнтези без атмосферы.
Э-э-э, вот это странная фраза, во-первых, там и в оригинале музыка настолько генериковая, что от Ведьмаков всяких не отличить, во-вторых, так сформулировано, как будто Обливион когда-то переставал быть просто фэнтези без атмосферы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ведьмаках музыка лучше или не хуже чем в любой тес, тащемта, за исключением буквально нескольких композиций от Соула.

 

В сборке убрали оригинальные треки или просто сильно разбавили новыми, что джентльмены старое не могут услышать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ведьмаках музыка лучше или не хуже чем в любой тес
Она уж точно не лучше, хотя бы тем, что абсолютно среднестатистически-невыразительно фэнтезийна, безо всякой оригинальности.

Впрочем, оригинальный саундтрек в облоскайримах точно такой же. Вот что меня и удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну так что, никто не знает, как вернуть оригинальную музыку из Обливиона в эту сборку?

По идее находишь папку Music, удаляешь оттуда все, и закидываешь содержимое этой же папки из чистой инсталляции обливиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она уж точно не лучше, хотя бы тем, что абсолютно среднестатистически-невыразительно фэнтезийна, безо всякой оригинальности. Впрочем, оригинальный саундтрек в облоскайримах точно такой же. Вот что меня и удивило.

Как верно сказано. Ведь "среднестатистическо-фэнтзийный" саундтрек перекочевал в "Облоскайримы" прямиком из Морровинда. Ну там, темп ускорили и хор на драконьем языке добавили, а в остальном все также среднестатистически))

Изменено пользователем Aeltorken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как верно сказано. Ведь "среднестатистическо-фэнтзийный" саундтрек перекочевал в "Облоскайримы" прямиком из Морровинда. Ну там, темп ускорили и хор на драконьем языке добавили, а в остальном все также среднестатистически))

Ну, если ты не улавливаешь разницы хотя бы между составами музыкальных инструментов, использованных в саундтреках ТЕС3 и ТЕС4, то мне очень жаль твои уши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так что, никто не знает, как вернуть оригинальную музыку из Обливиона в эту сборку?

вот верный ответ

По идее находишь папку Music, удаляешь оттуда все, и закидываешь содержимое этой же папки из чистой инсталляции обливиона.

в следующей версии сделаем оригинальную музыку опцией

Э-э-э, вот это странная фраза, во-первых, там и в оригинале музыка настолько генериковая, что от Ведьмаков всяких не отличить, во-вторых, так сформулировано, как будто Обливион когда-то переставал быть просто фэнтези без атмосферы.

своя атмосфера конечно же есть. некоторые проклинают ОА за то что испортили мультяшно-сказочную оригинальную атмосферу. хотя если бы Беседка, Облу делали щас, то сделали бы точ таким же как мультяшный ТЕСО.

Изменено пользователем MacKlaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя если бы Беседка, Облу делали щас, то сделали бы точ таким же как мультяшный ТЕСО.
Так Обла мультяшнее, чем ТЕСО. В ТЕСО нормальные физиономии, больше похожие на Скайрим, плюс продвинутая лицевая анимация. Модели персонажей реалистичные. Пейзажи реалистичнее, плюс шикарные освещение и тени. Никакой мультяшности там и в помине нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Обла мультяшнее, чем ТЕСО. В ТЕСО нормальные физиономии, больше похожие на Скайрим, плюс продвинутая лицевая анимация. Модели персонажей реалистичные. Пейзажи реалистичнее, плюс шикарные освещение и тени. Никакой мультяшности там и в помине нет.

Модели персонажей в Обле были реалистичней чем морровиндские кузнечики, но реалистичными в принципе они не стали. в Скайриме же чумазые морды, качки, дрищи, страшные эльфы - все сразу реалистично сделано.

в ТЕСО же все няшки, а еще я ржал в голосину когда на прероле показали нордов в уморительных рогатых шлемах, и анимации бега точ в точ как в мультиках. вобще почти все доспехи мультяшны

Изменено пользователем MacKlaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ТЕСО же все няшки, а еще я ржал в голосину когда на прероле показали нордов в уморительных рогатых шлемах, и анимации бега точ в точ как в мультиках. вобще почти все доспехи мультяшны
А, ну да, как я мог забыть Очень Реалистичные Анимации (с.) обломовского НетИммерса и его же Крайне Реалистичные Лицевые Анимации (с.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели персонажей в Обле были реалистичней чем морровиндские кузнечики, но реалистичными в принципе они не стали. в Скайриме же чумазые морды, качки, дрищи, страшные эльфы - все сразу реалистично сделано.

По крайней мере они все не похожи на разукрашенные фломастерами воздушные шарики разной степени надутости.

В Морровинде для своего времени как минимум нормальные рожи.

Oblivion в этом плане очевидно проигрывает и NWN2 и Gothic 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да, как я мог забыть Очень Реалистичные Анимации (с.) обломовского НетИммерса и его же Крайне Реалистичные Лицевые Анимации (с.).

Вобще не пойму сарказма. как будто я чтото оскорбительное сказал, или поймал за руку: ага! мультики смотришь! и не стыдно тебе?!))

мне например не стыдно переиграть в карикатурно мультяшную Фэйбл, ради второй части которой люди вобще иксбоксы покупали.

 

По крайней мере они все не похожи на разукрашенные фломастерами воздушные шарики разной степени надутости.

В Морровинде для своего времени как минимум нормальные рожи.

Oblivion в этом плане очевидно проигрывает и NWN2 и Gothic 3.

борьба с мельницами? кто-то здесь сказал что они реалистичны?

Изменено пользователем MacKlaud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще не пойму сарказма. как будто я чтото оскорбительное сказал, или поймал за руку: ага! мультики смотришь! и не стыдно тебе?!))
Я не вижу, где бы это меня оскорбило сравнение с мультиками. Скорее вводит в недоумение. Сарказм понять очень легко, достаточно перечитать утверждение, что ТЕСО более мультяшная игра, нежели Очень Немультяшный (с.) Обливион.

 

мне например не стыдно переиграть в карикатурно мультяшную Фэйбл, ради второй части которой люди вобще иксбоксы покупали.
Почему же тогда тебя самого настолько задевает мультяшность Облома, что ты упомянул ТЕСО, о котором даже речи не было в плане графики?

 

ВП в каждом посте, ей-богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...