Перейти к содержанию

Когда релиз 2.0 и запись на Бета-тест.


aL☢

Рекомендуемые сообщения

Действительно, полные игры. Доказательств у меня нет, но как играл в демо-версию помню.

 

This! (Black thorn не нашел)

 

 

Да

Вот только каким образом СПШ на диск попал? Это реклама ведь. Тестовых демо ОМ же точно в 2001 ом на диск не закатывал, а всё ЗБТ вела отдельная группа людей которым сейчас за 35-40.

Изменено пользователем Тиберий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

демо-версию помню
Да не было никогда никакой демо-версии.

http://help.bethesda.net/app/answers/detail/a_id/17489/~/is-there-a-demo-of-morrowind%3F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эл, можно мне записаться На бета-версию, времени у меня много( я инвалид). За компом сижу практически весь день. Читерством не пользуюсь, играю только в игры Bethesda.

Мой комп:

Система: ХР Pro x32 service pak 3 G540 2.50 2х-ядерный

ОЗУ: 4Гб

Видео:ATI Radeon HD 4600

 

1.5 прошел правда не до конца, поздно обнаружил, но Твой подход к игре, мне очень импонирует.

Из инструментов:

1. немного Конструктор

2. остальное на более поздние версии игр(конструктор, Edit ,Nif...)

Изменено пользователем monkey1958
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, надеюсь, такому ноунейму как я доверят бету.

 

Железо не самое лучшее, но версию 1.5 тянуло более чем хорошо:

ОС: Win10 x64

Видеокарта: GT 440 (1GB)

ОЗУ: 4GB

Процессор: AMD Athlon II x2 250 Processor 3.00GHz

 

В редакторе и консоли частично освоился, если в этом есть необходимость, конечно.

 

Появится неплохой повод опять начать играть в Морру и добить до 400 часов.

http://i.imgur.com/R1UIJsa.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что репак будет без танцев с бубном на стимовской версии работать.

Танцы с бубном и не нужны, простейшая подмена версий. Стиму без разницы, что запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцы с бубном и не нужны, простейшая подмена версий. Стиму без разницы, что запускать.

Стиму-то без разницы, а у MFR2.0 будут свой инсталлятор, свой апдейтер, свои записи в реестре и прочее (включая необходимость наличия образа с лицензионного диска или мини-образа). Потому и говорю, что без бубна не выйдет.

Эл поправит, если что, но я думаю, что всё именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи в реестре будут как раз ванильные, изменится просто способ их заполнения. Но это я за 1Сшную версию, хз как готи стимовская там что прописывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записи в реестре будут как раз ванильные
Я так и сказал.

У стимовской свой путь же, другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и сказал.

У стимовской свой путь же, другой.

 

Ок, я в стиме не силен. Ну подредкатировать пути, положить репак по нужному адресу и я думаю, что все заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, я в стиме не силен. Ну подредкатировать пути, положить репак по нужному адресу и я думаю, что все заработает.

Так версия экзешников-то разная даже. Репак требует образа? Значит, образ тоже потребуется. В итоге смысла от Стима ровным счётом ноль, только сложнее всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так версия экзешников-то разная даже.
Да какая разница-то репаку до версии экзешника?

 

Репак требует образа? Значит, образ тоже потребуется. В итоге смысла от Стима ровным счётом ноль, только сложнее всё.
Оставить экзе-файл от стима, образ и не понадобится.

 

В любом случае, как раз можно будет протестировать репак на стиме и подумать, как сделать так, что бы он с ним беспроблемно работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница-то репаку до версии экзешника?
Большая, с защитой и без.

 

Оставить экзе-файл от стима
А MCP?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как стим-версию MCP нативно поодерживает, нет?

Вроде как. Но его же всё равно придётся отдельно ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как. Но его же всё равно придётся отдельно ставить?
Хгмм. А как сейчас в иснталляторе реализуется установка выбранных исправлений MCP? Просто распоковывается обработанный MCP exe-файл, плюс Morrowind.Original, плюс сам MCP?

В таком случае можно сделать опцию "инсталляция на стим-версию", и при ее включении будет распаковываться не оригинальный обработаный MCP экзешник, а стимовский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю екзе ГОГА точно не поддерживает МСР. Стимовский... у кого там в стиме морровинд из наших - пусть протестят. 80% я думаю, что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стимовский... у кого там в стиме морровинд из наших - пусть протестят. 80% я думаю, что нет.
"Compatible with English, West European, Polish, Russian, Steam editions and the Cenega TES Anthology (Polish and English)". Тащемта.

Если поддержки GOG-версии и нет, то, думаю, Хрнчамд ее обязательно добавит, если вернется в разработке МСР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея свой корыстный интерес, хотел бы записаться на тест геймплея, в первую очередь перков, ну и новых систем крафта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имея свой корыстный интерес, хотел бы записаться на тест геймплея, в первую очередь перков, ну и новых систем крафта.

 

Перков новых в тестовой версии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течении дня обновлю список бета-тестеров и раздам ссылки оным с инструкциями по установке и тесту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...