Перейти к содержимому

Фотография

The Elder Scrolls Online: Morrowind - обсуждение

sos Morrowind

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
252 ответов в этой теме

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Уровень: 1280
Размещенное изображение

Новость с анонсом:

Спойлер

Посмотреть запись стрима с анонса дополнения с комментариями редакции вы можете по ссылке

Инфа о новом классе:

Полный список умений хранителя

То, что было известно из датамайна:

Часть 1 - локации, часть 1.
Часть 2 - локации, часть 2.
Часть 3 - квесты, персонажи, фауна.
Часть 4 - карта и архитектура.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

На оф сайте есть "Руководство для игрока-одиночки". И такой вопрос, в Морру можно будет играть одному не как в ммо? То есть без всех этих челиков тоже собирающих рубедит и полынь)?

Нет.

"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

винипух

винипух
  • Горожанин

Вот начала игры и как играть интересно...
Размещенное изображение

Сообщение изменено: винипух, 23 Май 2017 - 12:53 .

yura1671

yura1671
  • Мимопроходимец

Вот начала игры и как играть интересно...
Размещенное изображение

Если стоит RuESO,надо вручную(не через minion) установить данный аддон,если же не помогло,пишите баг репорт.

trampik

trampik
  • Мимопроходимец

Всем привет.
Нужна помощь, а точнее расскажите мне, бестолковому про этот Морровинд. Суть вопроса начинается с предыстории:
Начинал я в TES Online (не Морровинд) только на бета тесте. Помню там старт был интересный (по какой-то пещере бегал, вроде в какие-то телепорты залазил... дальше не помню.)
И тут скачал и установил Морровинд Digital Collectors Edition. Моих скудных познаний английского хватило на то, что бы понять что в поставку входит дополнение Морровинд и сама оригинальная игра.
Попытался играть. Начал в корабле, крушение, темная эльфийка... и т.д.
Суть вопроса: можно ли начать старт не с морровинда, а как ранее. И Действительно ли тут полная игра со всеми дополнениями (то бишь можно ли переместиться на материк, или все ограничено родиной темных ушастиков)?

Тем кто ответит Заранее спасибо за понимание.

Narnaa

Narnaa
  • Мимопроходимец

Всем привет.
Нужна помощь, а точнее расскажите мне, бестолковому про этот Морровинд. Суть вопроса начинается с предыстории:
Начинал я в TES Online (не Морровинд) только на бета тесте. Помню там старт был интересный (по какой-то пещере бегал, вроде в какие-то телепорты залазил... дальше не помню.)
И тут скачал и установил Морровинд Digital Collectors Edition. Моих скудных познаний английского хватило на то, что бы понять что в поставку входит дополнение Морровинд и сама оригинальная игра.
Попытался играть. Начал в корабле, крушение, темная эльфийка... и т.д.
Суть вопроса: можно ли начать старт не с морровинда, а как ранее. И Действительно ли тут полная игра со всеми дополнениями (то бишь можно ли переместиться на материк, или все ограничено родиной темных ушастиков)?

Тем кто ответит Заранее спасибо за понимание.

Игра у вас полная. Просто делайте квесты, или сразу возьмите лодку на материк. В вашей стартовой локации (у DC это Daggerfall, у AD - Vulkhel Guard) будет квест (ищите hooded figure) который позволит пройти старый стартовый.
Размещенное изображение

винипух

винипух
  • Горожанин

Ребят как вылить на растение зелье - в квесте Кот начхал. У меня нет стерлки на этот увест и забаговал главный квест ..вообщем мрак. Кто прошёл Морровинд скиньте карту с родовыми гробницами..если не сложно будет.

Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • Scarab AE Aurbex

Кто прошёл Морровинд скиньте карту с родовыми гробницами..если не сложно будет.

Спойлер

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Размещенное изображение

Narnaa

Narnaa
  • Мимопроходимец

Ребят как вылить на растение зелье - в квесте Кот начхал. У меня нет стерлки на этот увест и забаговал главный квест ..вообщем мрак.

Снаружи здания в котором эльф алхимик гейской наружности обитает стоят горшки с цветами, наведи курсор на них, должна появиться кнопка действия.
Размещенное изображение

винипух

винипух
  • Горожанин

Спасибо, а вот ещё вопросик..мод на боссах в подземельях не актуален в Морровинде?У меня там не отображаются они в общественных подземельях.

Fyriro

Fyriro
  • Мимопроходимец

Подскажите пожалуйста!
У меня есть Morrowind, но не боевого пса, не брони, не карты сокровищ и тд.
Почему? Версия стим

Сообщение изменено: Fyriro, 09 Декабрь 2017 - 03:00 .

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Подскажите пожалуйста!
У меня есть Morrowind, но не боевого пса, не брони, не карты сокровищ и тд.
Почему? Версия стим

Мне казалось, что этот контент только для тех, кто предзаказ оформил.
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Dun Dram

Dun Dram
  • Faster Than God

Мне казалось, что этот контент только для тех, кто предзаказ оформил.

Еще для тех, кто типа-коллеционное издание купил.
Размещенное изображение
Друзья, подруги и прочие ценители,
Поняли что я окончательно сдвинулся,
Когда проповедовал отсутствие истины.
Необоснованно - - возвысился!

White-Sting

White-Sting
  • Мимопроходимец

Всем ку, не играл в teso с 15ого года когда ввели имперский город, на тот момент уже наскучило т.к. нечем было заняться кроме замесов на нейтральной территории. Много ли произошло сейчас изменений из-за которых стоит возвращаться? + Вопрос касательно дополнения морровинда, я teso покупал когда он еще только по подписке был, тогда в комплект дали какие-то плюшки в виде расы имперцев и т.д., остальные дополнения которые вышли после 15ого года мне нужно докупать вместе с морровиндом или это по умолчанию для всех доступно, у кого раньше подписка была?

Сообщение изменено: White-Sting, 15 Январь 2018 - 11:39 .

Темы с аналогичными тегами (одним или более): sos, Morrowind

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru