Перейти к содержанию

Как открыть Имперскую расу?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я только приобрёл TESO Gold edition, и обнаружил что нельзя играть за имперскую расу, я думал что в gold edition так же входит imperial edition, но оказалось что это не так, а на официальном сайте и в стиме уже нет издания imperial edition, и никак нельзя добавить это DLC через steam, (у меня через steam куплен TESO) немного погуглив нашёл информацию что раньше можно было купить имперскую расу в кронном магазине в самой игре, как говорят за 2100 крон, но сей час, когда я захожу в кронный магазин, ни в разделе "дополнения" ни где то ещё я не могу найти это DLC, там только мебель, гардероб, маунты ну и всякая ерунда, я наверно минут 15 этот кронный магазин изучал и так и не нашёл имперское дополнение, там есть только имперский город который шёл вместе с gold edition, у меня так же установлено дополнение RuESO может ли это как то повлиять на игру?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

post-23693-0-50447900-1487322840_thumb.png

post-23693-0-84005500-1487322912_thumb.png

post-23693-0-67202300-1487322938_thumb.gif

post-23693-0-06910400-1487322961_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на официальном сайте и в стиме уже нет издания imperial edition, и никак нельзя добавить это DLC через steam
Он теперь продаётся во внутриигровом магазине, в разделе Upgrades или Bundles, не помню точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я только приобрёл TESO Gold edition, и обнаружил что нельзя играть за имперскую расу, я думал что в gold edition так же входит imperial edition, но оказалось что это не так, а на официальном сайте и в стиме уже нет издания imperial edition, и никак нельзя добавить это DLC через steam, (у меня через steam куплен TESO) немного погуглив нашёл информацию что раньше можно было купить имперскую расу в кронном магазине в самой игре, как говорят за 2100 крон, но сей час, когда я захожу в кронный магазин, ни в разделе "дополнения" ни где то ещё я не могу найти это DLC, там только мебель, гардероб, маунты ну и всякая ерунда, я наверно минут 15 этот кронный магазин изучал и так и не нашёл имперское дополнение, там есть только имперский город который шёл вместе с gold edition, у меня так же установлено дополнение RuESO может ли это как то повлиять на игру?

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Это не в Дополнениях. В разделе Upgrades (у вас это Улучшения скорее всего), подраздел Account. Цена такая же - 2100 корон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не в Дополнениях. В разделе Upgrades (у вас это Улучшения скорее всего), подраздел Account. Цена такая же - 2100 корон.

Благодарю, сей час по лучше поискал, оказывается в разделе улучшения есть ещё и подразделы, с толку меня сбило то что в фильтре стоял пункт "all", думал всё что есть отображается.

Тогда можно ещё такой вопрос, в игре бывают скидки, типа как на чёрную пятницу только за кроны? Я так игру купил со скидкой недавно совсем) правда теперь она официально стоит теже 1850р за которые я покупал gold edition, а до "кошерного" морровинда аж за 4000р прокачаться можно 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, сей час по лучше поискал, оказывается в разделе улучшения есть ещё и подразделы, с толку меня сбило то что в фильтре стоял пункт "all", думал всё что есть отображается.

Тогда можно ещё такой вопрос, в игре бывают скидки, типа как на чёрную пятницу только за кроны? Я так игру купил со скидкой недавно совсем) правда теперь она официально стоит теже 1850р за которые я покупал gold edition, а до "кошерного" морровинда аж за 4000р прокачаться можно 0_0

Обычный апгрейд до Морровинда стоит всего 1300 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, сей час по лучше поискал, оказывается в разделе улучшения есть ещё и подразделы, с толку меня сбило то что в фильтре стоял пункт "all", думал всё что есть отображается.

Тогда можно ещё такой вопрос, в игре бывают скидки, типа как на чёрную пятницу только за кроны? Я так игру купил со скидкой недавно совсем) правда теперь она официально стоит теже 1850р за которые я покупал gold edition, а до "кошерного" морровинда аж за 4000р прокачаться можно 0_0

Скидки на сами короны бывают 50%, я бы дождался скидок и купил что-то нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный апгрейд до Морровинда стоит всего 1300 рублей.

В принципе обычный да, вот думаю предзаказать, или дождаться пока выйдет, там может уже и collectors edition дешевле будит, всё равно я ещё и в обычный TESO не играл, с тех пор как купил только обучение прошёл)) в общем нахожусь в состоянии предвкушения))

 

Скидки на сами короны бывают 50%, я бы дождался скидок и купил что-то нужное.

post-23693-0-16425500-1487337722_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...