Перейти к содержанию

Сколько времени жрет игра


Рекомендуемые сообщения

Немного объясню, что именно мне надо понять.

Много времени играл в ВоВ достаточно хардкорно рейдил(ну относительно хардкорно, мифик рейды закрывали в актуале но не первыми). И собственно ушел, тк чтобы нормально рейдить надо было регулярно заходить в игру делать, определенное количество дейли и викли задач(квесты данжи и тд), ну и собсно рейдить со статиком, те игра превращалась в 4/7 работу по 3 часа в определенное время+ дейлики и прочая мура. Собсно ушел тк рейдить мб и хочется, но больно много это времени и нервов и сил жрет. Собсно вопрос насколько много времени нужно убивать в ТЭС, чтобы была возможность закрыть весь контент, от 12ппл испытаний и что тут еще есть. Потому что был вариант не закрывать весь контент в ВоВе и остаться там(скажем не закрывать мифик сложность рейдов), но это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы добраться до hi-end PVE контента в teso вам предстоит пройти очень долгий путь по прокачке, в отличие от wow, затем изучение множества видов билдов, крафта и прочей рутины которую вы должны будете освоить в одиночку если захотите играть на равных с другими, всё это сложнее чем в wow по причине того что фан база wow сформировалась очень давно и существует множество сайтов таких как simcraft, warcraftlogs где наглядно видно что лучше, что хуже, т.е. в лучшем случаи для того, чтобы попасть в первое ветеранское испытание и не быть абузой для остального рейда - 3-6 месяцев играя ежедневно.

 

hi-end PVE контент teso представлен ветеранскими 4ppl данжами и 12ppl испытаниями, кд так же как и в wow сбрасывается раз в неделю, но в teso можно проходить бесконечное число раз устанавливая рекорды времени.

 

hi-end PVE контент в teso - меньше времени, но порог вхождения для новичка намного выше чем в wow.

Поэтому для начала поиграйте месяц и решите нравится вам teso или нет, т.к. игра скорее для любителей серии Elder Scrolls и пришедшие с wow не находят место себе в этой игре.

Изменено пользователем Safenrage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы добраться до hi-end PVE контента в teso вам предстоит пройти очень долгий путь по прокачке, в отличие от wow, затем изучение множества видов билдов, крафта и прочей рутины которую вы должны будете освоить в одиночку если захотите играть на равных с другими, всё это сложнее чем в wow по причине того что фан база wow сформировалась очень давно и существует множество сайтов таких как simcraft, warcraftlogs где наглядно видно что лучше, что хуже, т.е. в лучшем случаи для того, чтобы попасть в первое ветеранское испытание и не быть абузой для остального рейда - 3-6 месяцев играя ежедневно.

 

hi-end PVE контент teso представлен ветеранскими 4ppl данжами и 12ppl испытаниями, кд так же как и в wow сбрасывается раз в неделю, но в teso можно проходить бесконечное число раз устанавливая рекорды времени.

 

hi-end PVE контент в teso - меньше времени, но порог вхождения для новичка намного выше чем в wow.

Поэтому для начала поиграйте месяц и решите нравится вам teso или нет, т.к. игра скорее для любителей серии Elder Scrolls и пришедшие с wow не находят место себе в этой игре.

Я прошел все свитки начиная с моровинда, и обожаю эту вселенную) насчет порога вхождения это не проблема, я никуда не тороплюсь, главное чтоб на капе это не превратилось в работу. Все таки за плечами вов айон, так что опыта в ммо хватает, я думаю я быстро разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда раздумывал играть ли в ТЕСО, то с твердым убеждением не читать всякие БД)

Иначе и правда

превратилось в работу

пусть все будет неэффективно и порой с грубыми ошибками - но так намного интересней узнавать мир) Изменено пользователем cepoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда раздумывал играть ли в ТЕСО, то с твердым убеждением не читать всякие БД)

Иначе и правда пусть все будет неэффективно и порой с грубыми ошибками - но так намного интересней узнавать мир)

Дело не в БД. А в том что например в вов сейчас чтоб осваивать hi end pve content, практически надо работать, фармить дейлики мифи+ данжи и 4 раза в неделю херачить на РТ+ фарм голды. Устал.

А ДЛС и купить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в БД. А в том что например в вов сейчас чтоб осваивать hi end pve content, практически надо работать, фармить дейлики мифи+ данжи и 4 раза в неделю херачить на РТ+ фарм голды. Устал.

А ДЛС и купить можно

ну потому что ММО сделаны для задротов. Им должно быть интересно, а не тем, что по часу в неделю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в БД. А в том что например в вов сейчас чтоб осваивать hi end pve content, практически надо работать, фармить дейлики мифи+ данжи и 4 раза в неделю херачить на РТ+ фарм голды. Устал.

А ДЛС и купить можно

Почему бы не играть... казуальней? Никто же с пистолетом у головы не стоит?

 

практически надо работать
закрыть весь контент
не превратилось в работу
Не понимаю я вот этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не играть... казуальней? Никто же с пистолетом у головы не стоит?

 

 

 

Не понимаю я вот этого.

Не стоит, но для сравнения в вове, если не упарываться в миф рейды, за недельку-две закрывается героик контент иииииииииииииииии. Делать становится нечего кроме как пвпшить, пвп в легионе меня чот не зацепило, а чтоб фармить миф контент надо работать, казуально мифик контент в вове оч тяжело осваивать, я таких гильдий на гордунни не знаю.

Изменено пользователем dzirt1991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MMO разные бывают, от совсем казуальных, где и 5 часов в неделю можно.

 

Как стать е-мператором:

 

 

http://deltiasgaming.com/wp-content/uploads/2015/01/Emperor-Schedule.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...