Перейти к содержанию

Награждения 2016


Рекомендуемые сообщения

Подходят к концу дни празднования дня Фуллрестовца - 1 апреля. Настало время подводить итоги.

 

Отрадно видеть, что население сайта продолжает чтить старый добрый Morrowind По традиции на первое апреля мы проводим веселое мероприятие целью которого является мотивация к активности пользователей. В этот раз темой весеннего приключения была наша любимая игра.

 

На сей раз мы решили призвать к вашей внимательности и любознательности и кроме базовых событийных изменений заложили небольшую пасхалку - Дядюшку Курио, который сопровождал вас по страницам нашего форума. В своей новости мы писали - что самым любопытным пышечкам воздастся и это не первоапрельская шутка. Мы провели статистику, кто больше всех приставал к Крассиусу и приготовили для них ценный приз - почетное звание Пышечки дядюшки Курио.

 

Кто же эти герои? А вот и они:

 

Scarab Phoenix - 35 дядюшек! Абсолютный рекорд!

orc Wolf - 8 дядюшек! Неплохо!

CemKey - 5 дядюшек! Достойно!

morrow - 2 дядюшки

Арг - 1 дядюшка и отдельное почтение от администрации, как к самому любознательному, первым заметившему и кликнувшему по Крассиусу.

R-Zero - 1 дядюшка

mortuus - 1 дядюшка

O.R.G.I.E. - 1 дядюшка

The Prodigy - 1 дядюшка

Kenneth Barkved - 1 дядюшка

Capostrophic - 1 дядюшка

MacKlaud - 1 дядюшка

Мехт - 1 дядюшка

cepoe - 1 дядюшка

ИерихоN - 1 дядюшка

raddimus - 1 дядюшка

Haru - 1 дядюшка

 

Но мы помним не только тех, кто активно веселился первого апреля, но и тех, кто весь прошлый год не жалея живота своего работал на благо нашего общего дела и помогал посетителям нашего сайта находить ответы на вопросы, интересный материал или восхитительные дополнения. Сегодня мы чествуем этих героев!

 

Двемерская головоломка – Orc Wolf

За лучшие достижения в сфере переводов.

 

Орден Ментата - Capostrophic, morrow, Scarab-Phoenix

Выдается лучшему наставнику в 2016 году.

 

Двемерская Шестерёнка – SlowPoke (Контейнерная Алхимия)

За лучший мод, вносящий изменения и улучшения в механику игры.

 

Золотая Наковальня – R-Zero (http://www.fullrest....post__p__943947), Вевик (http://www.fullrest....port-tyddynera/), Шишкинбар (http://www.fullrest....ak/page__st__20), CemKey (за костяную и меховую броню)

Награда лучшему моделеру года.

 

Камень Сигила – серое (но идеи не обнародованы в широких кругах), R-Zero (за многочисленные годные идеи и реализации, в частности, вращение метательного оружия, перезарядка арбалетов, копание в гмст)

За лучшую оригинальную идею плагина

 

Орден им.Варракса – aL, Тиберий, ИерихоN

Лучший бета-тестер

 

Медаль им.Боблена – morrow, -=Chief=-

Лучший локализатор

 

Кольцо-печатка Стендарра - -=Chief=-

За лучший дебют начинающего адаптатора.

 

Стеклянный шар – R-Zero, raddimus, РЕДМЕНЪ

Лучший плагиностроитель

 

Дракон в эбоните – Scarab-Phoenix, Dun Dram, morrow

Фуллрестовец

 

Яйцо флудера – stayer, Set, apparat, Scarab-Phoenix

Флудер

 

Медаль им.Виталия – Kenneth Barkved

Суровый модератор

 

"Х" – Kenneth Barkved

Отзывчивый модератор

 

Звезда Ангела – Scarab Phoenix, olol, Fritz, Dun Dram, Lord Alex

За долгую и верную службу

 

Медаль им. Л.Н. Мышкин – stayer

За выдающиеся заслуги на ниве интеллектуального труда 'Я и диодъ'

 

Администрация сайта сердечно поздравляет всех номинантов. Мы надеемся, что и в текущем, 2017 году, вы будете радовать нас своими советами и творчеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм) А с телефона курио не нажимались..

Нажимались, я проверял. Пару раз. И вот буквально минуту назад в другой теме нажал на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феня просто монстр. Как можно тыкать столько раз на Курио?))) Он же попросит копьё полирнуть, в конце концов.

Медаль им.Боблена – morrow

Лучший локализатор

shame on me. Я даже не сразу вспомню адаптировал ли что-то в прошлом году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура Фениксу за 4 награды!

Ура Р-Зеро, Морроу, за 3 награды!

А если еще учесть Брошь Настоящей Пышечки дядюшки Курио - то вообще))

 

Фениксу пока вместо наград делать планку

http://planka-orden.ru/wp-content/uploads/2012/06/main_plan.png

 

Изменено пользователем cepoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сюрприз, оказывается, тут дядюшка Курио шалил, а я настолько редко заходил, что всё прозевал.

 

Поздравляю всех награждённых, особенно тех, кто потерял счёт своим наградам. Надо к ним приставить специального раба-аргонианина, чтоб награды за них носил ;-) .

 

С лёгким удивлением увидел свой никнейм в списке. Спасибо.

С удивлением - потому что вроде как награда выборная, а никто меня в соответствующей теме не называл. Не, получить Шар за скайримомоды на форуме моррофагов - это, наверное, чего-то стоит; но, положа руку на сердце, скажу, что ценность подобной награды выше, когда контент замечает не только администрация.

 

 

=====

А отчего скоропостижно закрыли скоропостижные первоапрельские конкурсы? Ни прокомментировать, ни поговорить, а мне есть что сказать. И даже поздравить никого не получится; а, знаете ли, не каждый, проигрывая 2:4 весь день, в итоге умудряется победить.

Так что, -=ChieF=-, принимай поздравления здесь :pardon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕДМЕНЪ

Спасибо =)

Но я считаю твое стихотворение намного более сильным с точки зрения художественной обработки. Свой голос я отдал за тебя. Так что тоже был удивлен =)

 

Спасибо и за награды в области адаптаторства (aL, спасибо, отметил меня). Правда, награда получилась "технической", в связи с отсутствием других претендентов =) Но все-равно приятно.

 

Поздравляю всех награжденных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я считаю твое стихотворение намного более сильным с точки зрения художественной обработки.

Вот это вряд ли :).

Не в "художественности" дело: среди нас нет профессиональных стихотворцев.

Дело в фане, в удовольствии, которое мы получаем от всего этого. Мне лично понравилось; и понравилось бы ещё больше, если б не скоропостижно закрытые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Раздача основных наград будет немного позже, пышечки =)

Голос за лучшего поэта нужно оставить тут!

Не раздали. А поэту есть что дарить? У меня пара неиспользованных наград с бухлом с "имени таверны" осталась есличо. Ну и можно ещё наделать из всяких суджамм\мацтов и гриифов на пяток конкурсов)))

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...