Перейти к содержанию

Коллекционное издание The Elder Scrolls: Anthology спасло жизнь парню


Рекомендуемые сообщения

Коллекционное издание The Elder Scrolls: Anthology, стоявшее на столе возле компьютера, спасло жизнь парню от шальной пули во время соседской разборки.

 

RJV9fic.jpg

 

Velorok: «Прошлой ночью я играл в Prey в своей комнате и вдруг услышал звук бьющихся стекол и хлопок. Вначале я подумал, что лампочка лопнула, но вскоре заметил облако пыли и отверстие в стене рядом с моим монитором.

 

giXdBQA.jpg

 

После перенесенного испуга я принялся осматривать комнату и увидел дыру в лежавшей на столе коробке The Elder Scrolls. Пуля попала в коробку, застряв в разделе Морровинда и испортив диски третьей части. Покойся с миром моя любимая игра»

 

3ja3gIP.jpg

 

По словам пострадавшего, с ним уже связались представители Bethesda и предложили выслать новую копию антологии.

 

FCHIJgX.jpg

 

xXlG9fE.jpg

 

AhJESqh.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо. Все мы тратим время на муравинд и его порождения вместо того, чтобы тщательней заниматься реальной жизнью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо. Все мы тратим время на муравинд и его порождения вместо того, чтобы тщательней заниматься реальной жизнью.
"Реальной"? А чо, кто-то уже научился Мундус не с материально-информационного носителя воспринимать, а непосредственно через Снорукав туда туннелироваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извольте объясниться, мутсэра!

Миллионы часов тысяч игроков за компом, близорукость, гастрит, сколиоз и более ужасные штуки. Сломанные жизни, в общем.

 

А чо, кто-то уже научился Мундус не с материально-информационного носителя воспринимать, а непосредственно через Снорукав туда туннелироваться?
Майкл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imgur.com/gallery/3e5qk

 

Якобы из Бефезды парню прислали два бесформенных куска пластика (один с сиськами) и новое коллекционное издание, исписанное маркером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://imgur.com/gallery/3e5qk

 

Якобы из Бефезды парню прислали два бесформенных куска пластика (один с сиськами) и новое коллекционное издание, исписанное маркером.

Скайрим, конечно, Морроувинду не замена, даже с лазерной винтовкой. Но Азура хороша. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Он их столько угробил... Пора хоть одну спасти :-)

Протестую! :) Не угробил, а удовольствие и творческую самореализацию причинил. В колесе Сансары всё одинаково нереально -- что Морровинд, что мир за окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В колесе Сансары всё одинаково нереально -- что Морровинд, что мир за окном.
Тогда угробил = причинил. И ваш протест теряет смысл )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...