Перейти к содержанию

Skyrim Extended edition by ra3or - перестал работать


Рекомендуемые сообщения

Юзал кто сабж? Отличная была сборка, на мой взгляд - лучшая. Чего только тема в исполнении Malukah в главном меню стоит.

 

И вот перестала работать же! Идёт загрузка сейва или новой игры - и вылет на рабочий стол. Инфы нашлось крайне мало, в основном - в на трекерах. Пишут, что этио как-то связано с обновлением игры в Стиме. Но у меня стима отродясь не было, полная пиратка. Конфиг компа и системы не менялся, в чём причина и как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка (после удаления с тотальной зачисткой папок и реестра), обновление ДиректХ и библиотек, сброс и переустановка дров на видяху проводились?

 

У меня периодически случается подобное, но всегда вызвано установкой новых модов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановка (после удаления с тотальной зачисткой папок и реестра), обновление ДиректХ и библиотек, сброс и переустановка дров на видяху проводились?

 

У меня периодически случается подобное, но всегда вызвано установкой новых модов.

 

Проводилось. И даже повторное скачивание, в надежде наткнуться на обновлённую версию, но таковых вроде не было. Стандартные способы тут бессильны, не работает именно одна конкретная сборка, при том что раньше работала, и как уже писал выше - возможно, моя проблема не уникальна и как-то связана с самой сборкой, точнее, входящей в неё версией игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал кто сабж? Отличная была сборка, на мой взгляд - лучшая. Чего только тема в исполнении Malukah в главном меню стоит.
На любителя.

 

не работает именно одна конкретная сборка

возможно, моя проблема не уникальна и как-то связана с самой сборкой, точнее, входящей в неё версией игры.

Другие сборки идут нормально?

Стоит комп проверить на вирусы на всякий пожарный. Если есть запасной винт или место на жёстком под новый раздел - я бы для пробы поставил свежую винду и попытался бы на ней запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переустановил винду, всё равно не запускается.

 

На любителя.

 

А может тогда, чем мне вокруг этой с бубном плясать, альтернативу посоветуешь? Association например не понравился ни разу, в основном - изменённой боёвкой. Что-нибудь есть такое, чтобы было красиво и по механике ближе к оригиналу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...