Перейти к содержанию

Вопрос от нуба


Рекомендуемые сообщения

Привет, скажем, в игры такого типа не играл. Возникают вопросы.

 

Я знаю что есть куча гайдов, но пока пытался сам для интереса.

 

1) Например квест "ветренный пик", в данже кончились зелья, начал использовать навык исцеления переместив его в избранное, но после каждого его использования щит и меч надо снова одевать в руки, так как они снимаются с перса. Я так понял надо закинуть оружие и щит в избранное и типа там перекидывать.

 

Так и задумано? Или есть способ назначить навыки магии на доп кнопки?))

 

2) Поинты которые дают при прокачке. При заходе предлагает повысить здоровье/магию/выносливость. Понятно что нужно смотреть гайд, но чисто для простоты есть общий приоритет что лучше качать?)

 

 

3) Стоит идти вначале игры к столбам там где знак любовника, дающий 15% (видел совет в гайдах), карта до той местности не открыта, непонятен момент.

 

4) Какие аддоны для интерфейса мастхев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да хранит тебя свет, путник!

 

1) Да. Нужно нажимать много кнопок, чтобы пользоваться и оружием, и магией. Впрочем, только магия тоже подразумевает под собой последовательности заклинаний. Сделай так: отметь для избранного (у меня это делает кнопка tab) лечебное заклинание, щит и оружие. Можно назначить кнопки от 0 до 9. Назначь на заклинание кнопку 1, на щит 2, на меч 3. Таким образом нажмешь 1 (один раз или несколько) чтобы вылечиться, а потом 2 и 3 (именно в таком порядке щит, а потом меч). Всё довольно просто, привыкаешь быстро. Есть мод "MoreHotkeysPlease", там ты сможешь настраивать целые варианты экипировки на любую кнопку, но он имеет как минимум 1 очень большой недостаток - эффекты чар на экипированных предметах этим модом работать не будут. А сначала я прыгал от радости, это да.

 

2) Я эти поинты трачу только на хп. Остальное мне лично не нужно, например.

 

3) Совсем не обязательно. Кроме того, иногда рост уровня нужно замедлять. Я вообще со знаком лорда ходил, меняя на прокачивающие только в моменты крафта.

 

4) SkUI (инвентарь), A matter of time (часы, чтобы знать, когда откроют магазин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...